хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Музей и виолончель.

Есть у нас сильный музей имени Верещагина. Он не просто художник- баталист, а герой. Ну понятно мне суют работники музея бесплатные ангажементы, но я ни разу бесплатно не пойду, для меня это вопрос чести. А периодически там концерты. Только мало людей помещается и попасть трудно. Беру у друга костюм на прокат и прихожу. Музыка классическая и помещение малое. Инструменталка и берёт за сердце.
 В тот раз прихожу и играют как в последний раз. А тут это, виолончелистка расставила ножки и играет по полной. Я мог не влюбиться? Ну она же хорошенькая! Но строгая. Подхожу к этой красавице и прошу поцеловать ручку. Она смотрит осуждающе и говорит:" Скажите правду, может и разрешу!" Не прост выбор! Наклоняюсь и шепчу;"Сударыня, у меня не было секса уже два месяца!"
- Целуйте!- протянула мне ручку. Ну я ведь правду сказал.Пошли в ресторан и чудом мне месячной запралаты хватило. Привожу домой а она топчется в прихожей
- А что стоишь как не родная?
- А что делать?
- Раздевайся.
- Полностью што ли?
- О частично и речи не шло. Ты меня не позорь.
Роман у нас не долгий но яркий. А потом у меня случилось с опытной оперной певицей, но это другая история, расскажу. И кто скажет, что я не ценитель исскуства, так враг мне.



7

Коментарі

121.11.21, 10:23

И как ты умудрился увидеть, ЧТО там скрывается ЗА виолончелью?

    221.11.21, 13:54

    Меж прочим - камерная музыка много выразительней концертной...

      321.11.21, 17:16Відповідь на 1 від Богдан Ляшко

      И как ты умудрился увидеть, ЧТО там скрывается ЗА виолончелью?Я художник.

        421.11.21, 19:42Відповідь на 3 від _advisor_

        И как ты умудрился увидеть, ЧТО там скрывается ЗА виолончелью?Я художник.Ну в принципе, вся виолончель - это как Афродита.., только еще и без НОГ.
        Поэтому можно Художним Зрением УВИДЕТЬ всё, что захочешь - и потом самому сыграть на Струнах Её Души!

          521.11.21, 20:17Відповідь на 2 від Logic_man

          Меж прочим - камерная музыка много выразительней концертной...
          Вы тонкий ценитель и полностью здесь соглсен. Здесь и контакт ближе и всё ярче.

            621.11.21, 20:25Відповідь на 4 від Богдан Ляшко

            И как ты умудрился увидеть, ЧТО там скрывается ЗА виолончелью?Я художник.Ну в принципе, вся виолончель - это как Афродита.., только еще и без НОГ.
            Поэтому можно Художним Зрением УВИДЕТЬ всё, что захочешь - и потом самому сыграть на Струнах Её Души!
            Я отыграл и мне было не стыдно за наш город.

              721.11.21, 20:40Відповідь на 6 від _advisor_

              И как ты умудрился увидеть, ЧТО там скрывается ЗА виолончелью?Я художник.Ну в принципе, вся виолончель - это как Афродита.., только еще и без НОГ.
              Поэтому можно Художним Зрением УВИДЕТЬ всё, что захочешь - и потом самому сыграть на Струнах Её Души!
              Я отыграл и мне было не стыдно за наш город.
              Я почему-то даже ни капельки в этом НЕ сомневался!

                822.11.21, 08:07

                  922.11.21, 09:29Відповідь на 7 від Богдан Ляшко

                  И как ты умудрился увидеть, ЧТО там скрывается ЗА виолончелью?Я художник.Ну в принципе, вся виолончель - это как Афродита.., только еще и без НОГ.
                  Поэтому можно Художним Зрением УВИДЕТЬ всё, что захочешь - и потом самому сыграть на Струнах Её Души!
                  Я отыграл и мне было не стыдно за наш город.
                  Я почему-то даже ни капельки в этом НЕ сомневался!
                  А она мне:"Ты не виолончель, но годный!" Это после пятого захода. Не музыкантки не насытные!

                    1022.11.21, 09:49

                    И музыкантки у него были

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна