хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Юленька.

Меня на Родине побили только раз. А потом братья Настеньки возмутились:;"За что хорошему кавалеру который приятствено на нашу сестру смотрит, морду равнять?  Ты скажи кто или сам получишь!" Биты были все и я с Настенькой гулял потом беспрепятственно и за пять шагов головной убор снимался и мне делали приветствие. Если думаете я делал иначе- сразу выйти из класса.
 Переехали в Николаев и меня в школе стали бить. Как чужака. Мне это не понравилось, я определил вожака, выловил его в туалете школьном и в один на один морду и губы ему разбил. Он понял и угнетать меня перестали. Битьё определяет сознание.
 Я думал посде Настеньки любить никого уже не смогу. А тут урок физкультуры и прыжки в высоту. Юля вспорхнула и просто полетела! Мог не влюбится? Нет. Носил её ранец и признавался в любви. А после четвёртого класса меня перевели в другую школу и вся любовь.
9

Коментарі

121.11.21, 23:38

Я сменил ПЯТЬ школ...- и в каждой пришлось самоутверждаться!

    221.11.21, 23:42

      322.11.21, 00:09Відповідь на 1 від Богдан Ляшко

      Я сменил ПЯТЬ школ...- и в каждой пришлось самоутверждаться!Ты пил из моей пиалы.

        422.11.21, 00:09Відповідь на 2 від Zemlyachka

        Чай горек.

          522.11.21, 21:44

          Я училась в одной школе. Думаю, если бы пришлось учиться в разных школах, все равно нашла друзей и в новых условиях.