хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Мой сон. Не правильная кобура.

На мне лифчик, сурово для мужчины, но так называли тогда разгрузку. В четырёх верхних карманчиках магазины к АКМ и подвешена рукоятью вниз сапёрная лопатка. Когда запрыгиваешь в люк, прижимать надо рукой. Она кстати два раза мне жизнь сберегла и на себя две пули приняла. Звон был и больно. Да меня убить не легко  и автора попадания мы это, ну ладно; ему пришлось очень плохо.
 В разгрузке 4 магазина, снизу в кармашках четыре гранаты. Справа две оборонительных, слева две наступательных. Слева на ремне горизонтально приторочены ножны кортика и он там, справа штык-нож. Вы спросите где ж пистолет? А он справа за спиной на ремне в кобуре. А кобура для левшей, армия страны моих снов видимо была в лидерах по их заказу, ибо такой манеры и применения нет нигде. Когда заводишь руку и выхватываешь- очень удобно работать.
 Заходим в двор, а старейшина смотрит не добро и говорит:"Вы худшее что могло приснится!" У моей напарницы АКМ снят предохранитель и ствол идёт вверх. Предохранитель снят конечно С ужасом понимаю, что дядьке всё. Но успеваю выхватить пистолет и направить ему в мозги. Всё. Любая женщина ствол в сторону. Отобрать жертву и промысел у мужчины? Нет таких храбрых. Он мне смотрит седыми глазами и говорит:
- Ты такой храбрый из-за оружия.
 Он точно решил меня обидеть. Беру пистолет за ствол и сую ему в руку:"Патрон в стволе. Предохранитель снят. Работай в меня, я рядом. Тебе всё равно ногами вперёд отсюда." Руки у дедушки задрожали и он суёт мне пистолет обратно:
- Сегодня ты нужен Всевышнему!
- Нужны и Вы. Напарница, будь внимательна к этому человеку! Не трогать его!
- Есть.
 Нам кланялись все в этом селении, от мала до велика. Старейшина улыбался и просил чтобы мы не робели. Ни один житель не пострадал и при уходе нас провожали почётно.Но кстати и там к нам посылали детей, чтоб они к нам касались. У нас шестеро зеленоглазых в подразделении, а по поверьям той страны мы или демоны или носители удачи. Выжил я только. Единственный из батальона. Знамя вынес на себе.Надцатый ОМПБОН имеет право вступить в строй снова.
9

Коментарі

120.11.21, 12:10

***Знамя вынес на себе. ОМПБОН имеет право вступить в строй снова!***
Знамя - это хорошо!
Но где теперь найти таких же подготовленных ко всему людей!

    220.11.21, 16:53Відповідь на 1 від Богдан Ляшко

    ***Знамя вынес на себе. ОМПБОН имеет право вступить в строй снова!***
    Знамя - это хорошо!
    Но где теперь найти таких же подготовленных ко всему людей!
    Есть они. 18й год там воюет сын моего друга. Парень молодой, но яркий. Не имеет специального образования ,но закалён боями. Он защищает Родину и каждый день для него не так просто как мне проходит. Если перевести на наш язык он командует уже ротой добровольцев. В 2011 его отец (мой друг душевный) почуял снайпера, встал на линии огня и принял назначенную ему пулю.

      320.11.21, 17:27Відповідь на 2 від _advisor_

      ***Знамя вынес на себе. ОМПБОН имеет право вступить в строй снова!***
      Знамя - это хорошо!
      Но где теперь найти таких же подготовленных ко всему людей!
      Есть они. 18й год там воюет сын моего друга. Парень молодой, но яркий. Не имеет специального образования ,но закалён боями. Он защищает Родину и каждый день для него не так просто как мне проходит. Если перевести на наш язык он командует уже ротой добровольцев. В 2011 его отец (мой друг душевный) почуял снайпера, встал на линии огня и принял назначенную ему пулю.
      Жаль батьку...
      Но наверное, это был единственный выход...

        420.11.21, 17:50Відповідь на 3 від Богдан Ляшко

        У него была такая же кличка как и у меня: пулелов. Только я после семи попаданий по сути не получил ранения. По локтю скользящее не в счёт. А он хапал по полной. Первый раз поймал пулю в грудь, зашла в лёгкое. Не вскрывая грудную клетку ему вынули её, удалили повреждённые ткани и зашили. Моя тёща врач- анестизеолог охренела:"Костя, где такое ему сделали?"
        - В горбольнице. Не областной.
        - 3,14здец. У нас и в столице это послезавтра.

          520.11.21, 18:04Відповідь на 3 від Богдан Ляшко

          Есть жёсткое и проверенное войнами првило: родственники и влюблённые в одном подразделении воевать не должны. У них духовная связь и лезут прикрыть. Я так автоматчицы любимой лишился: она влезла и приняла пулю назначенную мне. Вот теперь живу за двоих. Средние сыновья моего друга служили раздельно. Встретились поговорить. Приняли последний бой и унесли с собой врагов. Вдову и её младшую дочку приняли моими стараниями в нашу страну. Я для них член Семьи теперь. Извини что похвастался.

            620.11.21, 18:30Відповідь на 5 від _advisor_

            Есть жёсткое и проверенное войнами првило: родственники и влюблённые в одном подразделении воевать не должны. У них духовная связь и лезут прикрыть. Я так автоматчицы любимой лишился: она влезла и приняла пулю назначенную мне. Вот теперь живу за двоих. Средние сыновья моего друга служили раздельно. Встретились поговорить. Приняли последний бой и унесли с собой врагов. Вдову и её младшую дочку приняли моими стараниями в нашу страну. Я для них член Семьи теперь. Извини что похвастался.Это НЕ хвастовство...- это констатация ФАКТА!

              720.11.21, 19:08Відповідь на 2 від _advisor_

              Як важко чути, що десь йде війна і люди не можуть жити з своїм простим щастям

                820.11.21, 20:41Відповідь на 7 від Акварель

                Як важко чути, що десь йде війна і люди не можуть жити з своїм простим щастямК сожалению мои друзья в Сирии и Ймене , Ираке сгорели там все, да и члены их семей. И конца не видно. Оставшиеся воюют. Сын друга из Сирии танкист, сейчас на шестом по счёте танке ездит. Пять раз подбивали, ну бои в городе дело такое. Нет двух пальцев и выглядит страшно: горел, да члены экипажа успели вытянуть. Имя ему Костя, его родители в честь меня назвали. По вайберу спрашиваю:
                - Костя, а страшно тебе?
                - До боя очень, а потом страшно в стороне остаться.

                  920.11.21, 20:43Відповідь на 6 від Богдан Ляшко

                  Есть жёсткое и проверенное войнами првило: родственники и влюблённые в одном подразделении воевать не должны. У них духовная связь и лезут прикрыть. Я так автоматчицы любимой лишился: она влезла и приняла пулю назначенную мне. Вот теперь живу за двоих. Средние сыновья моего друга служили раздельно. Встретились поговорить. Приняли последний бой и унесли с собой врагов. Вдову и её младшую дочку приняли моими стараниями в нашу страну. Я для них член Семьи теперь. Извини что похвастался.Это НЕ хвастовство...- это констатация ФАКТА!Наши братья в трудной ситуации и воюют много лет. Жестоко по ним судьба прошлась. Я ж тоже чуть не угодил. Расскажу.

                    1020.11.21, 20:50Відповідь на 6 від Богдан Ляшко

                    Есть жёсткое и проверенное войнами првило: родственники и влюблённые в одном подразделении воевать не должны. У них духовная связь и лезут прикрыть. Я так автоматчицы любимой лишился: она влезла и приняла пулю назначенную мне. Вот теперь живу за двоих. Средние сыновья моего друга служили раздельно. Встретились поговорить. Приняли последний бой и унесли с собой врагов. Вдову и её младшую дочку приняли моими стараниями в нашу страну. Я для них член Семьи теперь. Извини что похвастался.Это НЕ хвастовство...- это констатация ФАКТА!Хоть кого-то сберёг. Гражданство получили они официально.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна