хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

За коронавирус.

– Коронавирус — это эпидемия или политика?
– Это религия. В него можно верить, можно не верить, но обряды соблюдать надо.

– Я клялся тебе в вечной любви, но на месячный карантин с тобой не соглашался!

– Еще одна неделя карантина – и маска будет мне мала…

– Если школы будут закрыты еще несколько месяцев, то родители найдут вакцину раньше, чем ученые.

– Вот что обидно: для коронавируса в 60 лет ты старый и находишься в группе риска, а для пенсии – молодой и в отличной форме.

– Минздрав утверждает: алкоголь не спасает от вируса.
Алкоголь: кто бы говорил…

– Ваше спокойствие оскорбляет чувства паникующих.


Из показаний в полиции; Я вошла и мой муж голяком лежал на голой куме. Посмотрели они на меня и умерли от коронавируса.

Полицейский заходит проверять маршрутку, всех осмотрел и говорит;

- Девушка, а вы почему без маски?

-Я красивая!

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

А теперь сделаю страшно. Звонит сегодня наш партнёр Роза Марковна из Одессы, поговорили по делу, а потом она мне:

-Костя, я сегодня утром спрашиваю Фиму, хочет ли он меня. Он сказал очень хочет. Ну я ему и говорю; действуй. И знаете шо сказал этот хад?

-Я лучше промолчу.

- Вы таки умеете жить. Фима сказал, что надо соблюдать социальную дистанцию в полтора метра. Я объяснила, что его ждёт смерть от коронавируса. Быстрая, но мучительная, а он мине:

- Розочка, патологоанатом не подпишет справку о смерти, увидев тяжкие телесные!

- Подпишет, мой кролик. Ведь патологоанатомы тоже хотят пожить!

- Роза Марковна, если спросят, видел ли я убедительную женщину, сразу укажу на Вас.

-Вы хороший мальчик и плачу, шо не за того человека выдала дочку!

13

Коментарі

116.11.21, 17:33

От Роза Марковна жєнщина толкова

    216.11.21, 20:03Відповідь на 1 від Акварель

    От Роза Марковна жєнщина толковаМне б набраться откровения и рассказать за разговор. Это трудно, но я постараюсь.

      316.11.21, 21:00Відповідь на 2 від _advisor_

      <font style="vertical-align: inherit;"><font style="vertical-align: inherit;">Від Роза Марківна жінка толкова</font></font><font style="vertical-align: inherit;"><font style="vertical-align: inherit;">Мені б набратися одкровення та розповісти за розмову. </font><font style="vertical-align: inherit;">Це важко, але я постараюся.</font></font>Ооо, будемо тримати кулачки за Вашу спробу!

        416.11.21, 22:28

        Днями фильм посмотрела скандинавский про пандемию - муж с женой и сын сидят на карантине. Отношения жуткие, они друг друга унижают, высмеивают, признаются как мечтали о смерти партнера и изменяли друг другу и пр. бред и мечтают как разведутся после карантина ибо жили только ради сына и поженились по залету. И вот когда пришел срок и муж выдал - завтра можешь подавать на развод, она вдруг расплакалась и сказала - Я не хочу разводиться. Оказалось что и он не хочет, а в итоге понимают что они любят друг друга

          516.11.21, 23:51

            617.11.21, 07:43Відповідь на 4 від Zemlyachka

            Днями фильм посмотрела скандинавский про пандемию - муж с женой и сын сидят на карантине. Отношения жуткие, они друг друга унижают, высмеивают, признаются как мечтали о смерти партнера и изменяли друг другу и пр. бред и мечтают как разведутся после карантина ибо жили только ради сына и поженились по залету. И вот когда пришел срок и муж выдал - завтра можешь подавать на развод, она вдруг расплакалась и сказала - Я не хочу разводиться. Оказалось что и он не хочет, а в итоге понимают что они любят друг другаА я думала, поубивают друг друга, так и не дождавшись конца карантина

              717.11.21, 07:44

              У Розы Марковны длинный язык

                817.11.21, 08:08

                – Ваше спокойствие оскорбляет чувства паникующих.

                  917.11.21, 10:38Відповідь на 4 від Zemlyachka

                  Днями фильм посмотрела скандинавский про пандемию - муж с женой и сын сидят на карантине. Отношения жуткие, они друг друга унижают, высмеивают, признаются как мечтали о смерти партнера и изменяли друг другу и пр. бред и мечтают как разведутся после карантина ибо жили только ради сына и поженились по залету. И вот когда пришел срок и муж выдал - завтра можешь подавать на развод, она вдруг расплакалась и сказала - Я не хочу разводиться. Оказалось что и он не хочет, а в итоге понимают что они любят друг другаЭто любовь! У меня недостаток по жизни; влюбчивый я. Когда увидел будущую свою четвёртую жену, так оробел. В шикарном платье, так фотомодель. А ещё тесёмочки или как там называется, от лифчика видны. Но это приём такой женский. Я замурчал и решил. Напоил хозяина бала и залюбил

                    1017.11.21, 10:39Відповідь на 9 від _advisor_

                    по самое не могу. Она мне утром в постели:
                    - Костя, а давай поженимся!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна