хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Я пособник геноцида.

 У меня на даче редко меньше десятка кошек, ну основные конечно рядом. Приезжаю, кормлю и куда бы не пошёл, везде боевое охранение, такое что смертным и не мечтать: слева Ксюша, справа Лейла. Спереди Ульмас, а сзади Марта. Куда бы не пошёл, они рядом. Слышат и видят лучше людей и лазутчику не подкрасться ко мне- предупредят. Я для них не только кормилец, а на верно надёжа.
 Приходит сегодня Витя, работали мы с ним раньше в одной конторе. Своеобразный парень. Ему 48. Любит себя очень. Жена его выпечкой балует, да такой, что я бы умер от ожирения и счастья. Детей не захотел, ибо якобы они заберут на себя заботу и он не ухожен будет женой. Это его выбор. Так пришёл и жалуется:
- Костя, ты ж знаешь я в Терновке (район города) живу. Дом частный. Мыши осенью в дом рвутся, засилье просто. У тебя на даче видно тяжко с этим?
- Витя, мышиный вопрос у меня решён.
- Как?
- Кошки устранили мышей всех на участке весной и второй год их не вижу. Правда ящериц и кузнечиков тоже нет.
- У тебя восемь соток и ни одной мыши?
- Нет ни одной.
- Костя, стукану на тебя в Гаагский трибунал за то , что ты пособник и организатор геноцида мышей!
- Откуда в тебе столько не здорового оптимизма, Витя?
- А как ты после доноса до суда дожить надеешься?
- Да.
 Внутри посмеялся. Мне бы его оптимизм. Но то такое.
7

Коментарі

116.11.21, 21:25

Передай Вите, что самое эффективное средство от мышек - ДЁГОТЬ, или медицинские средства, содержащие его - достаточно возле норок разложить тампоны, смоченные дёгтем, и обновлять раз в месяц.
Второе проверенное средство - "Настой МЯТЫ ПЕРЕЧНОЙ" - продается в аптеке, но обновлять надо чаще. Можно разложить и СВЕЖИЕ СТЕБЛИ мяты.

    216.11.21, 23:52

      317.11.21, 07:20

      Кошачий батальон справляется с мышиной ордой

        417.11.21, 08:04

        Знаю, как кошки в доме - мыши сразу уходят
        привет, Костя

          517.11.21, 08:36Відповідь на 3 від tamagochi

          Кошачий батальон справляется с мышиной ордойЕщё как! Против такой команды шансов нет. В воскресенье Ксюша увидела что птичка за забором села. Ну пока перелазила та улетела. Но я дал поесть, приласкал и сказал, что в следующий раз у нец точно получится.