хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Про полёты.

 На кухне у нас опытный лётчик и в его глаза смерть заглянула не раз да оконфузилась. Отец не вмешивается, урок ведь мне.Он меня учит, как выходить если противник сука хорошо в прицел взял. Только скольжением. Тут идут ошибки. А я мальчик пытливый;
- А на что похоже, когда в самолёт попадают?
- Ты сын своего отца. Когда 20мм так как на булыжной мостовой едешь и трусит.
- А 30мм?
- Страшно. Такое впечатление, что с ходу в столб въехал. По башке даёт. Но если твой самолёт тянет, разворачивайся в лобовую, Не любят они этого. И не отворачивай. Ты услышал?
- Да.
11

Коментарі

19.11.21, 00:28

наука мужчин

    29.11.21, 06:30

    Да, лобовая, это точно

      39.11.21, 06:31Відповідь на 1 від Zemlyachka

      наука мужчинМне повезло и меня учили Воины. Где сейчас так?

        49.11.21, 06:40Відповідь на 2 від Werkelijk*

        Да, лобовая, это точноБронестекло и бронеплита там серьёзные но гарантии не давали. Но приказ был: не отворачивать. Противник об этом знал и боялся идти на размен.

          59.11.21, 07:14

            69.11.21, 08:55

            ***если твой самолёт тянет, разворачивайся в лобовую***
            Если по твоему самолету ДОЛБАНУЛИ - то явно что-то ПОВРЕДИЛИ, и он уже не так будет послушен в полете... Поэтому при нарушенной аэродинамичности самолета - вряд ли удастся развернуться в лобовую...- будут ДОБИВАТЬ...
            Как рассказывали наши "старички" \бывшие истребители\, лучший вариант - нырнуть в облака, "прощупать" управление - и потом принять грамотное решение: уходить, или продолжать бой.
            Или пикирование! - наши самолёты выдерживали б0льшие перегрузки, чем американские! Только бы САМОМУ пилоту выдержать!

              79.11.21, 09:49

              наши ходили в лобовую... это ж сколько надо духа, что б не свернуть.
              привет, Костя.

                89.11.21, 09:57Відповідь на 3 від _advisor_

                наука мужчинМне повезло и меня учили Воины. Где сейчас так?есть еще места, где учат... есть

                  99.11.21, 13:11

                  буси до

                    109.11.21, 13:40Відповідь на 6 від Богдан Ляшко

                    Там не всегда облака есть. Когда пошёл на встречу бронепластинка не держит снаряд, но надо пробить обтекатель воздухозаборника и шпангоуты хрен выйдет. Толщина бронестекла 64мм, там в перемешку слои сталинита и оргстекла. Снаряд держит уверенно. А тут на едином лафете две НР-23 и Н-37. Крайняя выворачивала истребитель на изнанку. Пусть кто храбрый пробует. Бой центральный и противники отворачивали сразу и врубали форсаж. Если самолёт на крыле, противнику лучше быть осторожней. Израильтяне атаковали только с хвоста.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна