хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Велосипедистки.

У нас ремонтируют дорогу и мост через великую украинскую реку. Южный Буг. Заипали в край и долго это. Я был против но пошли пешком. Сергей не побоялся трёх километров пути. А у символа города две девушки труться. Велосипеды рядом, а попки и ножки- выше всех похвап. Понятно старание родителей, но красавицы. Если кто сказал, что я на них не облизывался-- выйти из класса.
 Но они остановили Сергея. Не осуждаю: он высокий и видный мужчина, а куда я с своими 1,72 метра и теперь с 62 кило? Они рассказали ему, что приехали в Одессу. Перевозка велосипеда в наших ЖД- просто 3,14здец. Но они приехали из Киева в Одессу и пахали обратно на велосипедах.
 Они тонкие и красивые, им наверно по 22 есть. Попки и ножки- выше всяких похвал,  это произведение родителей и того, как его говорят  искусство. Серёга и сын прошли, а меня попросили сфотографировать на фоне знака. Сделал. Но не удержался:"Девушки ну двух таких красавиц сразу не встречал никогда. Если позволите поцелую вам руки."
- Можно.
Расстались довольные друг другом. Они обе засияли после комплимента (Я сволочь та ещё и умею сказать комплимент девушке. Нет, правду. )Но поцеловать ручку красавице- награда и я её получил дважды, так что завидуйте мне.У меня вроде выходят комплименты, хотя нет . Правда. Я искренне восхищаюсь женщинами и отдаю им свой восторг. 
 Чтож меня на женщин так тянет? Больше их люблю тока кошек. Но женщины не должны обижаться: ведь у них нет шерсти и хфостика. А значит и шансов нет, простите меня многогрешного.
11

Коментарі

116.09.21, 13:24

А фото на память? И нам любопытства для?

    216.09.21, 13:51

    тут такое дело карочи...

    девок и кошаков на нашу плонету закидывают альдебаранцкие спеццлужбы.
    они тут все должны оплести своими чарами, а потом - бабах!..

      316.09.21, 14:41Відповідь на 2 від RomahaN

      тут такое дело карочи...девок и кошаков на нашу плонету закидывают альдебаранцкие спеццлужбы.
      они тут все должны оплести своими чарами, а потом - бабах!..
      Альдебаранцы страшные не люди. А их спецслужбы-ужас и профессионализм. Узнали же, что я на девок и кошаков падок и работают вовсю. Короче если тебе попадётся альдебаранец- отдай мне его.

        416.09.21, 14:50Відповідь на 1 від Logic_man

        А фото на память? И нам любопытства для?
        Отказались категорически, мол у них парни ревнивые. Я не остановился и говорю;" Всё понимаю и вошёл в ситуацию А красивые попки ваши красивые, сфоткать можно?" Они обе начали смеяться и одна потупив глазки сказала;" Попки у нас скромные и смутительные и фотографироваться отказались."
        - Передайте им от меня,что они жадины редкие.
        - Передадим обязательно! А вы прикольный и позитивный.
        - А вы красавицы. Счастья и здоровья вам.
        - Взаимно.

          516.09.21, 15:15Відповідь на 4 від _advisor_

          А фото на память? И нам любопытства для?
          Отказались категорически, мол у них парни ревнивые. Я не остановился и говорю;" Всё понимаю и вошёл в ситуацию А красивые попки ваши красивые, сфоткать можно?" Они обе начали смеяться и одна потупив глазки сказала;" Попки у нас скромные и смутительные и фотографироваться отказались."
          - Передайте им от меня,что они жадины редкие.
          - Передадим обязательно! А вы прикольный и позитивный.
          - А вы красавицы. Счастья и здоровья вам.
          - Взаимно.

            616.09.21, 15:24Відповідь на 5 від Logic_man

              716.09.21, 15:57

                816.09.21, 17:05Відповідь на 7 від Андрій1961

                Андрей, ну девушки и правда красавицы! У меня ноги от них не хотели идти. Украинки наверное самые красивые в этом Мире. Хотя вредные если честно.

                  916.09.21, 20:28

                  Комплімент тільки тоді діє, коли щиро сказаний і про те, що є

                    Гість: alt-code

                    1016.09.21, 23:07

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна