хочу сюди!
 

Vitalina

34 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 28-35 років

Третья любовь.

 Влюбчивый я и от этого никуда не деться. Ну было у меня в неполных восемь две больших любви. А тут переехали мы на Родину моего папы. Хотел он этого. До этого любил Оксану Сергеевну, мою воспитательницу в детском саду, а после переезда Настеньку с соседнего квартала. Под ручку ходили, красиво было.
 А тут урок физкультуры и Юля взяла запредельную высоту. Подпрыгнула и есть! Блин, вот тут и влюбился. Когда она вспорхнула. Я правда мальчик скромный и ей не признался. Ну постеснялся. А Галя меня в тот день ранцем огрела. Как выяснилось тогда она в меня была влюблена. А я её за косички просто так дёргал. Вот такая сложная жизнь у учеников младших классов.
 Сох по Юле два с половиной года. А потом развели нас по разным школам и в новой я влюбился в Таню. Не знал тогда что Тань обходить стороной далёкой надо. А перешёл в очередную школу и влюбился сразу в двух Лен. Лишили они меня девственности и с той поры к женщинам не равнодушен. Я жертва женского произвола. Конкретно. Ну почему не отказал и не помучал? Доброта меня погубит.
9

Коментарі

Гість: alt-code

131.08.21, 07:44

Дело ж было молодое, ты опыта набирался в отношениях..

    Гість: alt-code

    231.08.21, 07:46

    Я вот как вспомню свою юность... Один мальчик - рассталась. Второй мальчик - свадьба. Все. И рассказать нечего))

      331.08.21, 08:00Відповідь на 1 від Гість: alt-code

      Дело ж было молодое, ты опыта набирался в отношениях..Но очень любил. Казалось не выйдет- конец этому свету. Подрос, понял женщин и у меня понеслось. Только вот в четыре брака угораздило. Казалось бы опытный, а на самом деле нет.

        431.08.21, 08:01Відповідь на 2 від Гість: alt-code

        Я вот как вспомню свою юность... Один мальчик - рассталась. Второй мальчик - свадьба. Все. И рассказать нечего))Это прекрасно.

          Гість: alt-code

          531.08.21, 08:33Відповідь на 4 від _advisor_

          Я вот как вспомню свою юность... Один мальчик - рассталась. Второй мальчик - свадьба. Все. И рассказать нечего))Это прекрасно.Думаешь?

            631.08.21, 08:44Відповідь на 5 від Гість: alt-code

            Я вот как вспомню свою юность... Один мальчик - рассталась. Второй мальчик - свадьба. Все. И рассказать нечего))Это прекрасно.Думаешь?Уврен. У нас в Роду все однолюбы и женились иаз и навсегда и не бегали на сторону. Так и должно быть. Но осечка вышла на отце моего отца. Загулял на войне не осуждсю.Второй я. Ну не спрятать того
            что внутри. Братпльник младшицй лучше меня; женился в 40. Второц брак и трое детей.

              731.08.21, 08:45

              ***...влюбился сразу в двух Лен. Лишили они меня девственности***
              Ленки - они такие!!!

                831.08.21, 08:48Відповідь на 6 від _advisor_

                Мвршруику трясёт и от того ошибки. Извиняюсь. Наши дороги накание. Я хоть згаю за что меня. А вас за что?

                  931.08.21, 09:10Відповідь на 7 від Богдан Ляшко

                  ***...влюбился сразу в двух Лен. Лишили они меня девственности***
                  Ленки - они такие!!!
                  Как маузер? Зачем я им отдался?

                    1031.08.21, 09:12

                    Не пам'ятаю я своїх шкільних кавалерів, бо їх не було, всі пацани були моїми корешами. Я була містком кохання між дівчатами і хлопцями, бо через мене домовлялися про побачення. Я розквітла вже аж років в 17-18, якось різко з сірої миші перетворилася на щось цікаве.
                    А, ні! Був один кавалер у мене років в 14. В селі у бабулі. Аж соромно, що забула його. Він крав рози біля сільської школи і дарував мені, а ще черешні носив... Я тоді його не оцінила, бо ще не вміла

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна