Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Доисторический анекдот номер двадцать восемь.

Этот анекдот не все поймут, да ладно.
 Маленький мальчик заходит в аптеку и к окошку, не достаёт же и близко. Провизор высовывается и спрашивает, чего мол надо. Тот говорит:
- Тётенька, а рыбий жир у вас есть?
- Есть .
- А совесть у вас есть?
6

Коментарі

131.08.21, 17:38

***Этот анекдот не все поймут, да ладно***
Не, ну ты сделай так, чтобы ВСЕ ПОНЯЛИ!

    231.08.21, 21:32

    а я поняла, родители ребенка рыбьим жиром закормили. вот он и пришел у тети спросит, есть ли у нее совесть, шо она родителям продает рыбий жир

      331.08.21, 23:26

      Меня в садике тоже кормили рыбьим жиром

        Гість: alt-code

        41.09.21, 00:17Відповідь на 2 від Кат*Ери*На

        а я поняла, родители ребенка рыбьим жиром закормили. вот он и пришел у тети спросит, есть ли у нее совесть, шо она родителям продает рыбий жир

          51.09.21, 04:23Відповідь на 2 від Кат*Ери*На

          а я поняла, родители ребенка рыбьим жиром закормили. вот он и пришел у тети спросит, есть ли у нее совесть, шо она родителям продает рыбий жирМеня закармливали.

            61.09.21, 04:24Відповідь на 3 від Zemlyachka

            Меня в садике тоже кормили рыбьим жиромТак было надо.

              71.09.21, 05:45

                81.09.21, 08:25Відповідь на 5 від _advisor_

                а я поняла, родители ребенка рыбьим жиром закормили. вот он и пришел у тети спросит, есть ли у нее совесть, шо она родителям продает рыбий жирМеня закармливали.А я бы сейчас с удовольствие хряпнул бы столовую ложку рыбьего жира, и закусил бы посоленым чёрным сухариком!!!

                  92.09.21, 09:52Відповідь на 8 від Богдан Ляшко

                  а я поняла, родители ребенка рыбьим жиром закормили. вот он и пришел у тети спросит, есть ли у нее совесть, шо она родителям продает рыбий жирМеня закармливали.А я бы сейчас с удовольствие хряпнул бы столовую ложку рыбьего жира, и закусил бы посоленым чёрным сухариком!!!

                    102.09.21, 19:22Відповідь на 5 від _advisor_

                    а я поняла, родители ребенка рыбьим жиром закормили. вот он и пришел у тети спросит, есть ли у нее совесть, шо она родителям продает рыбий жирМеня закармливали.меня нет

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна