хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Бандюки.

Бандиты меня полтора года прессовали Было что забрать. Угодливо сообщали,что знают дорогу, по которой ходит в школу мой сын.. Я применил запрещённый приём, что на Востоке был, ну пришлось.  Ну устал я от них.
 Приехали и такие милые и заботливые:" Костя, бледный ты и свежего воздуха давно не видел. Проедемся за город." Ездил я в багажнике и ничего хорошего не уловил. Понял что покалечат. А это в мои планы не входит. А у меня граната в верхнем ящике стола. Выдёргиваю колечко и руку на стол.
- Урод, ты учебной гранатой нас испугать решил?
 Поворачиваю руку и показываю цельное донце. Лица бандитов сереют. Чека пока прижата, но я хотел им показать последний в их жизни свет. Помещение тесное и шансов выжить нет. Они смотрят на руку и понимают, что всё. Страх их наполнил. А сдать назад очкуют. Нельзя. Главарь ищет выход и говорит;"Костя, да ты ебанутый на всю голову. "
- Да.
-С больными не хочу иметь дела!
 Порешали.Больше ко мне бандиты не приходили. Репутация у меня видно плохая. А я был готов чеку отпустить. Они поняли это. Бандитов ненавижу.
9

Коментарі

131.08.21, 03:26

Напугал их не на шутку

    Гість: alt-code

    231.08.21, 07:32


    Вот почитаешь подобное сколько на свете тварей а не людей и жить не хочется...

      331.08.21, 07:48Відповідь на 1 від tamagochi

      Напугал их не на шуткуКогда поняли, что граната настоящая и не шучу- лица их стали белыми, а не серыми как я написал. Им стало страшно. Мне хотелось разжать руку и подарить им последний в этой их жизни свет. Гранат я конечно в этой жизни забросил много. Но они об этом не знали. Хотели забрать всё. Не вышло.

        431.08.21, 07:52Відповідь на 2 від Гість: alt-code


        Вот почитаешь подобное сколько на свете тварей а не людей и жить не хочется...
        Ну вот так вокруг нас. Я выжил вопреки всему. Разумеется жену и сыну рассказами не пугал. Связи у меня были в среде правоохранителей и это помогла. А так пришёл в ментовку, а тебе с хода:
        - С вами что-то произошло?
        - Нет.
        - Вот когда произойдёт, приходите.
        Убоп и СБУ мне очень тогда помогли. Так бы не выжил.

          531.08.21, 08:49Відповідь на 4 від _advisor_

          - С вами что-то произошло?
          - Нет.
          - Вот когда произойдёт, приходите.
          Ага! Как убьют - не забудь ПРИЙТИ и принести ВещДоки!

            631.08.21, 09:12Відповідь на 5 від Богдан Ляшко

            - С вами что-то произошло?
            - Нет.
            - Вот когда произойдёт, приходите.
            Ага! Как убьют - не забудь ПРИЙТИ и принести ВещДоки!
            Менты они такие.

              731.08.21, 09:19

              http://blog.i.ua/user/2170288/2227554/ и так бывает...

                831.08.21, 11:14

                Безнаказанность таких рождает... и тогда и ныне....