хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Слуги они такие...

 Меня часто критикуют, что я не пишу про политику. Так вот вам.
"Народная избранница от «Слуги народа» Галина Третьякова попала в очередной скандал из-за своего высказывания. Нардеп заявила, что украинцам «на физиологическом уровне» достаточно зарплаты в размере 5-5,5 тыс. гривен. Украинцы резко отреагировали на слова народной избраницы.

Об этом сообщает НБН, ссылаясь на эфир телеканала «НАШ», где показали заявление Третьяковой.


«Но я ориентируюсь не на физиологический уровень прожиточного уровня, а на социальный и национальный», — сказала народная избранница.

Заявление Третьяковой сильно возмутило украинцев. Под видео они начали оставлять гневные комментарии. Некоторые из пользователей пишут, что народным избранникам стоит платить минимальную заработную плату.

«Отправьте Третьякову на клубнику в Польшу на 13 часов», — пишут украинцы.

«Надо депутатам зарплату 5 тыс. гривен и пусть живут и ни в чем себе не отказывают».

«Всех депутатов и правительство на минималку без премий и надбавок».

«Так платите ей 5 тыс. гривен».

«Пусть хоть полгода проживет на пять тысяч гривен», — добавляют пользователи."(с)

 Что я об этом думаю? Слуги зажрались и пора их отпустить на вольные хлеба. Мадам понятно на рынок и по магазинам не ходит и не знает за цены на продукты, коммуналку и сколько надо отдать за проезд. Они обитают в иной реальности и живут лучше чем мы, как бы их хозяева. Ну меня спросят,0 как я отношусь к ним? Ненавижу и презираю, как и представителей всех остальных партий, которые засели в парламенте.

 Ещё такое: критикуют многие Джозефа Байдена, мол типа мало помогает нам и не заботится . Не согласен. Надо просто зайти в интернет и почитать, дедушка уже устал говорить, что главные проблемы нашей страны- олигархи и коррупция.

https://www.youtube.com/watch?v=IE6ZhMcmjVA


10

Коментарі

118.06.21, 09:14

пиндосов вон из страны

    218.06.21, 10:08

    Поддерживаю!

      318.06.21, 10:22

      Престарелый дедуля Джо таки прав!
      Коррупция и олигархат доведут страну до Полного Распада!

        418.06.21, 10:29Відповідь на 1 від DANAH

        пиндосов вон из странызолотые слова...

          518.06.21, 10:31Відповідь на 1 від DANAH

          пиндосов вон из страныЯ их не люблю. Но они понимают, в чем беда наша. И требуют от нашей власти с этим бороться. Но не понимают, что она намертво срослась с этими явлениями.

            618.06.21, 10:38Відповідь на 5 від _advisor_

            пиндосов вон из страныЯ их не люблю. Но они понимают, в чем беда наша. И требуют от нашей власти с этим бороться. Но не понимают, что она намертво срослась с этими явлениями.Кто они такие чтобы требовать или вообще быть где - либо кроме своей америки

              718.06.21, 10:38Відповідь на 2 від Hagal

              Поддерживаю!Я в 90х согрешил; год был в политике. Насмотрелся и понял суть. Тошнить стало от этой мерзости. Пришёл к куратору и сказал что ухожу. Он меня не стал отговаривать, хотя я на митингах речи задвигал хорошо. Сказал;
              - Правильно, ты не станешь политиком. Нет в тебе жадности и подлости.
              .

                818.06.21, 10:39Відповідь на 4 від kettlebell

                пиндосов вон из странызолотые слова... а Костя против

                  918.06.21, 11:14

                  цитируя классика "страшно далеки они от народа", где я поставил бы ударение на "страшно".

                    1018.06.21, 11:17

                    кстати, пока ты в сети, мне обратно нужна помощь с абзацами.

                    твм где большая буква Г двойной абзац, а где прописная г - одинарный.
                    заранее спс.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна