хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Доисторический анекдот двадцать.

Начал Горбачёв борьбу с пьянством, дело пошло. Стал ездит по стране, речи толкать да с народом общаться. Во время посещения очередного завода спрашивает у трудового коллектива;
- Товарищи, а вы поддерживаете борьбу с пьянством и тоже считаете, что трезвость- норма жизни?
 Гробовая тишина, рабочие мнутся и не отвечают. Парторг просит самого пожилого и опытного:" Михалыч, спасай завод! Скажи ему что-то." Тот выходит и говорит;
- Ну мы- то конечно поддерживаем. На своём веку много водочки и винца попили. А вот детей жалко...


Глубокая ночь. Звонок в дверь — мужинек наконец-то вернулся. Разъяреная жана с скалкой в руках открывает. Вдрызг пьяный муж пытается обнять супруг;

— А ты все печешь, золотко мое, все печешь!

 

— Есть ли у тебя мечта?

 — Есть.

— Какая?

— Хочу бросить пить.

 — Так брось.

— А как потом жить — то без мечты?


10

Коментарі

118.06.21, 15:02

Вот правильно! Как без мечты жить?!

    218.06.21, 15:32

    Да-а... Детишек точно жалко - какими-то суррогатами их поят сейчас...
    Мои всё просят: "Папа, будешь к нам ехать - припрячь хоть поллитровочку СВОЕЙ ФИРМЕННОЙ, на орехе настояной!".
    Ага.., припрячешь тут... у жены сумку ТРИ РАЗА вывернули - на таможне КПП, и еще два раза - "заробітчаны" на постах в дороге...

      318.06.21, 15:51Відповідь на 2 від Богдан Ляшко

      Да-а... Детишек точно жалко - какими-то суррогатами их поят сейчас...
      Мои всё просят: "Папа, будешь к нам ехать - припрячь хоть поллитровочку СВОЕЙ ФИРМЕННОЙ, на орехе настояной!".
      Ага.., припрячешь тут... у жены сумку ТРИ РАЗА вывернули - на таможне КПП, и еще два раза - "заробітчаны" на постах в дороге...
      Сурово. Об таком слышал.

        418.06.21, 22:37

        Эту "борьбу" сволочи горбатой хорошо помню. Сначала вырубили виноградники, а потом на каждую бутылку вина плюсовали 50 коп. - на восстановление виноградников.

          518.06.21, 22:47Відповідь на 4 від Zemlyachka

          Эту "борьбу" сволочи горбатой хорошо помню. Сначала вырубили виноградники, а потом на каждую бутылку вина плюсовали 50 коп. - на восстановление виноградников.Именно так. Сломали баланс в государстве, да всё делали, чтоб его не стало.

            619.06.21, 19:18

            Помню были тогда безалкогольные свадьбы