хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Любимая тёща.

                                                                             Рассказываю с разрешения, но так как не все дали добро, имена изменены.
 Владислав, друг мой, очень ви\дный и интересный мужчина. Высокий, спортивного телосложеня. Но театрал. Тоесть театр любил больше чем себя и ходил на занятия любительские. На сцене он был великолепен, сам видел. Но на репетициях познакомился со своей будующей женой, Машенькой. А она под стать ему; тонкая, стройная и бюст четвёртого уверенного размера. Их свадьба была неизбежна, как крах капитализма.
 Но не все так думали и её мама встала на дыбы:" Маша, с ним не встречайся, он слишком красивый и девки его сманят." Дочка не послушалась и спустя год ухаживаний уступила его настойчивости и состоялся у них секс. Правда неудачный- не смотря на его напор, девственности не лишилась. Ну Владислав парень не только видный, но настойчивый. Короче с третьего  раза решил проблему и сделал подругу женщиной. Кстати обое лишились девственности одновременно и вместе.  Но от мамы его подруга два года держала в тайне. А потом проболталась и была бита ремнём по попе.
 Скоро увлеклись они и Маша залетела, да по началу и не поняла. Но спустя некоторое время поняла, что беременна и сдалась маме. Та её конечно ругала, но ведь своё дитя. Свадьбу отыграли знатно и там я свидетелем по этому делу проходил. Всё чинно и благородно, роздал все деньги, и врученные и свои. А у невесты туфлю спёрли. Ну не гады? Мне нет чем рассчитаться, честно.
 А злодеи улыбаются и говорят, что денежный выкуп им не нужен. Мол хотят удовольствия. "Да хрен вам 3,14доры а не удовольствие!"- возмутился я. Но этих не  проймёшь, они не мужской любви хотели, а делать гадости. Наполнили водкой машину туфельку (37й размер) и поднесли мне.
- Удовольствия хотим. Выпей за счастье молодых из этого кубка!
- Счастья и благополучия молодожёнам!- сказал и опустошил туфельку. Бля, как  много туда помещается водки! Короче потом меня повело и я не переспал с красивой дружкой, стыдно мне до сих пор. А семья великолепная сложилась и живут счастливо до сих пор. Но по началу тёща его заедала и шипела как кобра. Жизни не давала.
- Костя, я тёщу убить хочу!
- Не надо.
- Добрый ты!
-  Давай слелаю это я. Ученный ведь. Не больно её зарежу. Не для себя, а для друга постараюсь.
- Серьёзно то как. Пусть стерва живёт!
- Твоя доброта безгранична. Пусть.
 А тут родила Маша, да с осложнениями, надолго в роддоме зщастряла. Но Владислав всех друзей на отметку о рождении первенца призвал. Собрались мы и приехали. А тёща суетится и бегает как за деньги. Странно. Со мной душевно поговорила, хотя ранее говорила , что я дятел похотливый и Владислава утяну баловаться с девками. Ну как можно так про меня думать?!
 А тут она вся мягкая и добрая, да и с зятем такая любезная, что хоть к ранам прикладываай. Странно. Такой контраст меня озадачил, ибо женщин немного уже знал. Ну выпив изрядно мы вышли на перекур и зашёл разговор о сексе, туды его в кочерыжку, ну любим мы это занятие! И он излагает позу, которую по разговорам не практиковал с женой. Да она у него единственная женщина. Я почухал щетину и меня осенило.
- Владислав, а что, ты с тёщей спишь?
- Ну откуда знаешь? Ну да. Так вышло. Как догадался?
- Скажи ей, чтоб вокруг тебя не скакала и так же резко, как и раньше себя вела.
- Хорошо.
- Мне похрен, но вдруг Маша догадается.
- Не дай бог.
 Всё сладилось, Маша скоро вышла с первенцем из роддома, семья зажила счастливо. Но вы удивитесь: почему-то с того времени я стал для тёщи Владислава любымим гостем и она меня обхаживала как родного. До сих пор не пойму почему.
7

Коментарі

126.12.20, 16:38

Ну а что, все нормально! Пока жена с осложнениями отдыхает в роддоме - зять, не выходя из дома, нашел приличный Заменитель Жены!

    226.12.20, 17:28Відповідь на 1 від Богдан Ляшко

    Ну а что, все нормально! Пока жена с осложнениями отдыхает в роддоме - зять, не выходя из дома, нашел приличный Заменитель Жены!Так и было. Но тёща у него интересная.

      326.12.20, 18:13

      от дятлы похотливые

        426.12.20, 18:58

          526.12.20, 19:16Відповідь на 1 від Богдан Ляшко

          Ну а что, все нормально! Пока жена с осложнениями отдыхает в роддоме - зять, не выходя из дома, нашел приличный Заменитель Жены!+1

            626.12.20, 19:17Відповідь на 3 від Маммамія

            от дятлы похотливыеТы тёща?
            Найдётся и на тебя зять
            Тогда и поговорим, что есть добро, а что зло


              726.12.20, 19:46Відповідь на 6 від Мимоход

              от дятлы похотливыеТы тёща?
              Найдётся и на тебя зять
              Тогда и поговорим, что есть добро, а что зло


              промахнулся, Акелла))) я будущая свекровь

                826.12.20, 21:46Відповідь на 7 від Маммамія

                от дятлы похотливыеТы тёща?
                Найдётся и на тебя зять
                Тогда и поговорим, что есть добро, а что зло


                промахнулся, Акелла))) я будущая свекровь
                Тогда я могу тебе только посочувствовать( Как дважды зять я знаю всю подноготную(




                Но не принимай близко к сердцу мои слова, все слишком индивидуально


                  926.12.20, 22:52Відповідь на 8 від Мимоход

                  от дятлы похотливыеТы тёща?
                  Найдётся и на тебя зять
                  Тогда и поговорим, что есть добро, а что зло


                  промахнулся, Акелла))) я будущая свекровь
                  Тогда я могу тебе только посочувствовать( Как дважды зять я знаю всю подноготную(




                  Но не принимай близко к сердцу мои слова, все слишком индивидуально


                  я буду супер свекровь, т.к. помню повадки своей))) моей невестке повезет)) главное, чтобы сыну с ней было не скучно)

                    1026.12.20, 23:06Відповідь на 9 від Маммамія

                    от дятлы похотливыеТы тёща?
                    Найдётся и на тебя зять
                    Тогда и поговорим, что есть добро, а что зло


                    промахнулся, Акелла))) я будущая свекровь
                    Тогда я могу тебе только посочувствовать( Как дважды зять я знаю всю подноготную(




                    Но не принимай близко к сердцу мои слова, все слишком индивидуально


                    я буду супер свекровь, т.к. помню повадки своей))) моей невестке повезет)) главное, чтобы сыну с ней было не скучно)
                    Все так говорят.
                    Но будет ли с тобой согласна твоя будущая невестка?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна