хочу сюди!
 

светлана

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Вернулась.

Я уже рассказывал про свою знакомую: http://blog.i.ua/community/2998/2327566/ Мирная у ней очень профессия, но вот в жизни пришлось ей повоевать, снайпером. На первой войне 4 подтверждённых+ 16 заявленных, на второй 5 подтверждённых и 3 заявленных. А после 2014 кризис у нас начался и она повременив, через сослуживцев нашла интересную работу в одной сказочной стране, но вот только там надо не учителя, не врачи, ни инженеры, а снайперы. Мужу она довела, что заключила контракт по своей мирной специальности, он поверил. три раза она туда ездила по годичному контракту, правда в этом году застряла- коронавирус смешал планы и несколько месяцев она пересидела. Да не сидела, а продолжала воевать и наращивать боевой счёт. На третьей своей войне она очень результативна, правда получила два ранения- огнестрел и штык- ножом, но там очень хорошие пластические хирурги и ран практически не видно. Очень я рад, что вернулась живой, загар у ней такого прикольного оттенка, почти лысая- волосы состригла, ибо там ухаживать за ними некогда. Похудела, хотя и так миниатюрная, только глаза всё те же и с искоркой.
- Как там?
- Хреново. Нет, тем кто воюет нормально, мирным хуже не куда. Контролируются только большие города до окраин, а так кто только не шастает, воюют друг с другом, да жителей убивают, ибо грабить уж не чего.
- Вы победили?
- Нет. Да не будет там ни у кого победы. Междоусобица.
- Тебе там как было?
- По душе. Сначала меня серьёзно не воспринимали, а потом малость и побаивались, когда результат увидели. 
- Ещё поедешь?
- Нет. Не девочка и малость тяжеловато уже, хватит. На "пенсию" у меня уже хватит. Хорошая кстати контора, украинская. Схемка кстати у них отличная и никого из чвкашников посадить по нашим законам нельзя.
- Почему?
- Да потому что (вырезано цензурой).
- Молодцы! Так даже по европейским законам они не подсудны.
- Однозначно. Ты говоришь много, наливай уже, я от спиртного почти отвыкла.
- За здоровье!
- За здоровье!
 Мы долго сидели и она рассказывала много всего, про эту страну и жестокую войну, ибо поделиться ей надо, а мужу рассказывать нельзя. В своё время пыталась она меня научить и сделать снайпером, да не вышло ничего, потом на это и рукой махнула. А вот то чему учил я, тоесть работать холодным оружием- сгодилось ей, троих успокоила навсегда, причём регуляров. Трудно ей будет к обычной жизни вернуться, но я ведь рядом и всегда помогу. Хорошо, что мы с ней в своё время не поженились- любви и ненависти в нас слишком много и такая бы гремучая смесь вышла, что результат не предсказуем.
Р. S. А внешность обманчива- она худоватая и миниатюрная голубоглазая блондинка, совершенно безобидная и добрая. Но многочисленные её противники уже имели свидание с Всевышним, благодаря её стараниям. Она считает себя моей должницей и если что, просит обращаться за помощью.
13

Коментарі

131.07.20, 14:49

Профессиональных успехов ей на просторах отчизны!

    231.07.20, 14:59Відповідь на 1 від Logic_man

    Профессиональных успехов ей на просторах отчизны!
    Держит себя она в руках. Хотя да, мишеней здесь много и давно пулю заслужили.

      331.07.20, 15:00

      да уж, там не курорт.
      хотя все курортные данные в наличии.

      валера недавно оттуда, много сказывал про мирную жизнь.

        431.07.20, 15:15Відповідь на 3 від RomahaN

        да уж, там не курорт.
        хотя все курортные данные в наличии.

        валера недавно оттуда, много сказывал про мирную жизнь.
        Там заворуха на много лет.Кстати украинцев там много, больше чем россиян и белорусов вместе взятых. Что характерно; в подразделении где служила она, несколько человек воевало на Донбассе. Половина в ВСУ, половина с другой стороны. Не ссорятся- расстрел сразу.

          531.07.20, 15:24

          как же уложить на место стоящие дыбом волосы . у меня скоро будет заметка Мальчик. ты прочти , пожалуйста . может в понедельник или вторник .

            631.07.20, 15:31

            интересно, по какой профессии она числится у нас в "мирной жизни", если муж не догадывается?

              731.07.20, 15:35

              Снайперу респект!

                831.07.20, 15:46Відповідь на 6 від Симбіоз

                интересно, по какой профессии она числится у нас в "мирной жизни", если муж не догадывается?Врач. Многих противников излечила от всех болезней. Сказала ему, что пригласили в ту страну по контракту, он обрадовался- они погрязли в кредитах, а так быстро смогли выбраться, машину новую купили и квартиру старшему сыну. О том что в юности воевала на первой войне, муж тоже не знает и не нужно этого ему знать.

                  931.07.20, 15:48Відповідь на 5 від DANAH

                  как же уложить на место стоящие дыбом волосы . у меня скоро будет заметка Мальчик. ты прочти , пожалуйста . может в понедельник или вторник .Приехала снайпер практически лысой- брила голову наголо, ибо за волосами ухаживать некогда. Волосы отрастут.

                    1031.07.20, 17:18Відповідь на 1 від Logic_man

                    Профессиональных успехов ей на просторах отчизны!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна