хочу сюда!

Оля

38 лет, скорпион, познакомится с парнем в возрасте 35-45 лет

Разгадка «Загадки, которую не стоило разгадывать».

uhmylka  Разгадка «Загадки, которую не стоило разгадывать».

В 23:15 я пошел на стройку откапывать собаку. Думал просто потыкать в кучу арматуриной, а раскопки начать если на что-то наткнусь. Смотрю – копается кто-то. Окликнул – силуэт скрылся в бурьяне. Я постоял там, поглядел по сторонам и домой пошел.
Сегодня встретил соседа и спросил, чего ему в моей песочнице понадобилось. Он отпираться не стал, говорит, что они с женой пришли к тем же выводам, что и я. Решил проверить, а когда я пришел – психанул и сбежал.
А пес живой оказался. Куриной кожи обожрался и уснул в высокой траве. Т.к. он тупенький, на зов хозяев ему было до фонаря.
Я же с соседа за беспокойство получил контрибуцию в виде старой совковой лопаты, которую он забыл во время телепортации.
Извините, если кого разочаровал.

© Интернет.

10

Комментарии

131.07.20, 11:18

корейца хоть откопали?

231.07.20, 11:24Ответ на 1 от RomahaN

корейца хоть откопали? А его зачем? Нет тела, нет дела!

331.07.20, 11:29

Дозволить москвичам збудувати пам'ятник Горбачьов Михайлу і друкувати його на грошах як визволителя від поневолення Московії чужими народними республіками, це було б вверх нахабства, однак...

431.07.20, 11:33Ответ на 3 от Осман

Дозволить москвичам збудувати пам'ятник Горбачьов Михайлу і друкувати його на грошах як визволителя від поневолення Московії чужими народними республіками, це було б вверх нахабства, однак... Позволить Омериканцам поломать помятники Джоржу Вашингтону (отцу-основателю) и Колумбу (который открыл Америку), сжечь в городах целые улицы, устраивать перестрелки и т.д. и т.п.
        Какая к хренам московия и Горбачев к тексту заметки? Ты болеишь? Пойди йоду попей.

531.07.20, 11:57Ответ на 1 от RomahaN

корейца хоть откопали?Корейца не прикопать. Ах, как я с корейскими братьями собачатину ел! И кошки этому радовались!

631.07.20, 11:59Ответ на 5 от _advisor_

корейца хоть откопали?Корейца не прикопать. Ах, как я с корейскими братьями собачатину ел! И кошки этому радовались!корецы ваще с другой планеты заброшенцы.
            но не с той что кореянки.

731.07.20, 12:03Ответ на 6 от RomahaN

корейца хоть откопали?Корейца не прикопать. Ах, как я с корейскими братьями собачатину ел! И кошки этому радовались!корецы ваще с другой планеты заброшенцы.
              У меня фильма с Жириновским смешная появилась. Советую посмотреть. Я редко советую.

831.07.20, 12:07Ответ на 6 от RomahaN

Я это подозревал.

931.07.20, 12:11

Я таки был прав, что собак не пострадал

1031.07.20, 12:12Ответ на 9 от selavi

Я таки был прав, что собак не пострадал Ну да! Ну я ж не мог сразу сказать, надо было тянуть интригу.

Страницы:
                      1
                      2
                      4
                      предыдущая
                      следующая