хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Про Вовочку. Не политическое.

 Я трижды извиняюсь, что  почти не пишу про политику, ну есть у меня такой недостаток и понимаю, что тут я не в тренде. Исправлюсь и до конца этой недели обязуюсь написать заметку про политику. Честно! Но только в своём блоге. Не хочу засорять пространство и усугублять скверное состояние сайта унылой культуры быта, не хочу уподобляться дедушке ванге этого ресурса, который шпарит никогда не сбывающиеся прогнозы, чушь под видом инсайдерской информации. И быть похожим на платников всех мастей, превративших ленту в отстойник. Там давно почти нет Людей и Авторов...
Анекдот со смыслом, хоть и древний:

Вовочку вызывают к директору школы. Она вкрадчивым голосом спрашивает: Вовочка, ты в сочинении написал что влюбился в десятиклассника, и вы даже целовались, а когда ты закончишь школу- вы поженитесь. Это правда?
...только тут до Вовочки дошло что списывать нужно было аккуратнее.


14

Коментарі

116.01.20, 21:31

Вовочка...опрометчиво списал хороший анек.

    216.01.20, 21:41Відповідь на 1 від kettlebell

    Вовочка...опрометчиво списал хороший анек.А не надо списывать! Надо иметь своё мнение и думать.

      316.01.20, 21:46

        416.01.20, 22:08

        надо же, а я не знал этого анека.)

          516.01.20, 22:18Відповідь на 3 від Маммамія

          Даже списывая думать нужно.

            616.01.20, 22:19Відповідь на 4 від RomahaN

            надо же, а я не знал этого анека.)Это если не ошибаюсь, 1989-90 год. Тогда правда в него не вкладывали мысли о нетрадиционной ориентации.

              716.01.20, 22:46

                816.01.20, 22:47

                у меня трижды пришли твои извинения Прощаю

                  916.01.20, 23:47

                  Поторопился Вовочка.Не то слово.

                    1016.01.20, 23:48Відповідь на 8 від Симбіоз

                    у меня трижды пришли твои извинения ПрощаюДоброта тебя погубит! Смартфон- вещь в себе и живёт своей жизнью. Точно тебе говорю.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна