хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Моя котобанда.

Слева Салех, за ним Ульмас, на переднем плане Стеша. Она самая мелкая, лезет целоваться, но я не, она не совершеннолетняя. Говорит шо любит.

Людей на дачах много живёт, все подкармливают. Питомцы пузатенькие и пушистые. А вот и мамка, Ксюша. Прилёг на час вздремнуть, попросил прилечь рядом и помурчать. Выполнила.

Сидит на любимом пеньке, на нём даже мне сидеть не позволено.

Зухра распузелась, но мясо и овсянку кушает исправно и говорит спасибо.
17

Коментарі

117.12.19, 00:03

хорошая банда...

    217.12.19, 00:17

    Хорошие у тебя котейки!
    А я остался без кошачьего племени...
    После очередной пропажи нашей любимицы \по всей вероятности, кто-то травит кошачье племя поблизости\ - жена категорически против, чтобы я приносил в дом котов! Говорит "Только привыкнешь к нему, обучишь всем премудростям в доме, полюбишь...- а тут он вдруг пропадает...Зачем вот так заводить животинку - чтоб ее потом убивали...
    Наверное, она права...

      317.12.19, 00:30

        417.12.19, 04:28Відповідь на 1 від kettlebell

        хорошая банда...Это ещё не полный состав.

          517.12.19, 04:29Відповідь на 2 від Богдан Ляшко

          Хорошие у тебя котейки!
          А я остался без кошачьего племени...
          После очередной пропажи нашей любимицы \по всей вероятности, кто-то травит кошачье племя поблизости\ - жена категорически против, чтобы я приносил в дом котов! Говорит "Только привыкнешь к нему, обучишь всем премудростям в доме, полюбишь...- а тут он вдруг пропадает...Зачем вот так заводить животинку - чтоб ее потом убивали...
          Наверное, она права...
          У нас тоже есть сосед, который не любит котов, но я им объясняю, что туда ходить не надо и они понимают.

            617.12.19, 04:50

            Скоро у вас пополнение?

              717.12.19, 06:36Відповідь на 6 від tamagochi

              Скоро у вас пополнение?Думаю в апреле-мае, красавицы ещё не гуляли. Ксюша, Зухра и Марта конечно оторвутся по полной, надеюсь что Стеша и Ульмас нет. Мелкие ж ещё.

                817.12.19, 07:53Відповідь на 5 від _advisor_

                У нас тоже есть сосед, который не любит котов, но я им объясняю, что туда ходить не надо и они понимают.Я не уверен, КТО травит...- но подозреваю одного голубятника, через двор от нас.
                Пока котенок мелкий - он туда не лезет. Но как набирается сил, чтобы справиться с голубем - то наблюдая издали за птичками, его тянет Непреодолимый Охотничий Инстинкт.
                Но опять же... НЕ УВЕРЕН...
                Говорил с соседом, показывал свою кошечку, шоб не трогал - бо потравлюНАХ всё его птичье поголовье...- отказывается...
                А поголовье кошачьих всё равно резко уменьшается - раньше во двор толпы котов захаживали - когда кошка гуляла, или когда на компостную кучу попадало чего-нибудь вкусненькое... Они там паслись... А сейчас НИ-КО-ГО...
                В общем.., решил пока жену послушать - и не заводить...

                  917.12.19, 10:35

                    1017.12.19, 11:44

                    Люблю таких серых полосатых. А мои кашу жрут только, если я её со шпротным паштетом мешаю. Обнаглели гады на зиму.
                    Вчера на сфинксе поймала блоху, прочитала мораль, чтоб не спал с Гитлером (это мой пушистый кот). От Гитлеров одни беды.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна