хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Сексуальное тунеядство.

                 "Две девушки пошли  в баню, раздеваются в предбаннике, одна спрашивает:
                 - Люся, а почему у тебя трусы такие, всего две нитки, они же совсем не защищают? 
                 - Маша, мои трусы не для защиты, они для нападения!"(с)

    Трудные 90-е , не просто во всём, а мне ещё надо заглушить травматические воспоминания (это медицинский термин, медминимум у меня есть, это опасное заболевание надо лечить общением с друзьями, употреблением крепких спиртных напитков, а так же сексом с молодыми девушками), но я как бы не смотря на всё начал лечить это заболевание, стало получаться, хоть и не так быстро, как хотелось.
  Работаю тогда в одной конторе, денег нет, а мы и ружья выпускали, для подводной охоты, агрегат мощный, конструктор им прострелил подушку и быльце кровати. Выдали мне это, я объявление в газету, почти сразу молодая женщина позвонила, мол купить хочу. Пришла на встречу, вся такая красивая (очень красивая, но её портили сиськи третьего размера, меня будут бить, но как по мне перебор), поговорили и пошли ко мне, она посмотрела, я рассказал, одобрила и сказала что купит. Два дня прошло, не звонит, я о ней и забыл, пригласил в гости девушку, поляну накрыл, шею намылил, а тут облом- не пришла.
  Но тут звонок и покупательница звонит, что хочет прийти за ружьём, соглашаюсь. Приехала, расчиталась и взяла, а у меня стол готов, предложил обмыть, без особой надежды, но согласилась. Хорошо крякнули и я забыл про свою скромность и стеснительность, пригласил в комнату, посмотреть картины, но алкоголь и демоны свели высокультурное мероприятие к грубому , но приятному животному сексу. Правда Верунчик, ленилась и старался я, но ведь доза уже была та и меня понесло.
  Не, я понимаю, что красивые женщины всё поворачивают так, чтоб пользовать мужчин, но мне в тот момент пофиг было. Меня не смутило обручальное кольцо, я ведь всегда полагал, что замужние женщины тоже заслуживают счастья. Я закурил (сидим на кухнеЪ и говорю:
- Вера, а помнишь при Союзе была статья за тунеядство?
- Да. А ты это к чему?
- Ты по статье за сексуальное тунеядство пойдёшь.
- Почему?
- Да ты сексуальная эгоистка.
- Ой, такое впервые слышу! А что делать надо?
- Исправляться, солнце моё и делать вот это и то.
- Да я мужу такого не делаю, разбалуется!
- Я не муж и даже забалованный не испорчу статистику. Поднялась и пошли! За отказ- расстрел.
- Строгий ты.
- Много текста!
  Короче ружьё и Вера попали домой в начале первого, он её не убил, ибо мечтал о ружье для подводной охоты. Вера же стала ко мне прибегать часто и щеголяла весьма дорогим и изысканным бельём, то и дело прибегала и демонстрировала обновки, я хвалил скупо. Она не выдержала:
- Костик, а ты сволочь!
- Я знаю, но ты не оригинальна, большинство женщин так думает о мужчинах. Тебе не нравится "массаж" который делаю?
- Не, тут ты справляешься лучше чем мой муж, а почему бельё не хвалишь и не восхищаешься?
- Я не фетешист, а художник, мне нравится не фантик, а конфета и я в этой позе тебя сгрупировав, наслаждаюсь и вдохновляюсь, иду на рекорды. И откуда у тебя столько белья? Твой дядя работает на бельевой фабрике и шлёт его родне?
- Не, муж у меня зерном занимается и хорошо зарабатывает, часто покупает и дарит, балдеет от этого, любит меня.
- Вот оно что, а чтож ты не замыкаешься на семье?
- Ну как такую красоту не показать, не похвастаться?
- Интересная мотивация.
14

Коментарі

127.08.19, 20:51

аж самой захотелось повспоминать . смачно ты так . ты что ли опять кстати

    227.08.19, 20:58Відповідь на 1 від DANAH

    аж самой захотелось повспоминать . смачно ты так . ты что ли опять кстатиЧто опять? Тут коллега вдохновил: http://blog.i.ua/user/9019386/2300378/?p=7#advA_advC_2300378_27114682
    Меня всегда портило бабушкино воспитание и трепетное отношение к женщинам, но изредка я вёл себя как плошишь и получал ощутимые плюшки, как и в этом случае. Вера работала в обладминистрации и имела возможность убежать в рабочее время, звонила, мол встретимся. Я ни разу не соглашался, просил перезвонить, чтоб договориться. А потом говорил, что совершил невозможное и можем встретиться. А влюбился бы- не отломилось бы мне. А так пол года шалили, потом муж стал подозревать и залегли на дно.

      327.08.19, 20:59

      Вывод - только начала красивое бельё покупать, значит потянуло на сторону.Иван, есть такое. И другое наблюдение: если жена просит операцию по увеличению , однозначно наметила пойти налево, наблюдал не один раз.

        427.08.19, 21:15


        Как же, старый вопрос о форме и содержании.
        И всё чаще первую считают важнее...

          527.08.19, 21:19

          Вывод - только начала красивое бельё покупать, значит потянуло на сторону.Иван, есть такое. И другое наблюдение: если жена просит операцию по увеличению, однозначно наметила пойти налево, наблюдал не один раз. На такое я не нарывался ещё.
          Фуу....как представил....пластмассу.
          Сталкивался, не вдохновило.
          http://blog.i.ua/community/2998/1930808/

            627.08.19, 21:19Відповідь на 4 від Logic_man


            Как же, старый вопрос о форме и содержании.
            И всё чаще первую считают важнее...
            Зря считают так.

              727.08.19, 22:20

              Я бы бежал без оглядки.Мне показалось покинуть постель без боя- проявление слабости. Осилил, но не вдохновило.

                827.08.19, 22:49

                Я бы бежал без оглядки.Мне показалось покинуть постель без боя- проявление слабости. Осилил, но не вдохновило. Не-не.....если бежать чего-то там проявление, то можно притвориться мёртвым и начать остывать - тогда она сама убежит.Вот мёртвым я в постели никогда не притворялся! Блондин , так ведь нет.

                  928.08.19, 08:14

                  О, так у нас похожие вкусы...!

                    1028.08.19, 19:15

                    вот и вышел "секс пистолет"...прям как название группы . Привет.