хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Про нас


Ты пожалуй прав Януш, но, но...
Уж лучше такая псевдо жизнь, чем никакой...
Интересно, знаешь ли, читать эпизоды чужой жизни.
В них чувствуешь правду нашего скорбного бытия,
без осточертевшей лжи СМИ.
Иногда и помочь можно человеку...советом или монетой.
А еще посмешить унывающего, ободрить болеющего...

Вот посмотри на них...у которых нет интернета...





Так ли здорово им живется...

15

Коментарі

Гість: Muse_

111.12.18, 14:48

Хорошие фотки

    211.12.18, 14:59

    каждый из нас и один и мы все вместе.
    а где,в виртуале или реальности-не имеет значения.
    комп и интернет только вещи которые сближает людей на большом растоянии

      311.12.18, 15:15

      різниці немає, що інтернет, що реал. кожна людина приходить в цей світ сама і піде сама... і якби нам не хотілось, але хоч так, хоч сяк, в якійсь мірі ми одинокі...

        Гість: Ihtalla

        411.12.18, 16:06

        ми тута, як гівно в туалєті. Вроді і вмєстє. але кожне з отдєльної сраки і на%уй нікому не потрібне. Біологічний МУСОР у віртуальному сміттєпроводі, непридатний до РЕАЛЬНОГО ЖИТТЯ.Взагалі смішно це іче. якби не було так ДИКО.

          511.12.18, 16:48

          наверное раньше так же говорили о звонках по телефону. Мол, телефонное общение - эрзац и вообще - фу!
          Для меня, на данный момент, это вообще практически единственный способ найти интересных собеседников. А поболтать мне нужно ну вот просто физически)))) Работаю я дома, где чужие люди, в принципе, не ходят) Так что - нужно же где-то выговариваться. *развожу руками*

            611.12.18, 17:16

              анонім

              711.12.18, 17:32

                811.12.18, 17:33

                  911.12.18, 21:28

                  и без кота жизнь не тА)))

                    1012.12.18, 08:20Відповідь на 5 від Taly

                    наверное раньше так же говорили о звонках по телефону. Мол, телефонное общение - эрзац и вообще - фу!
                    Для меня, на данный момент, это вообще практически единственный способ найти интересных собеседников. А поболтать мне нужно ну вот просто физически)))) Работаю я дома, где чужие люди, в принципе, не ходят) Так что - нужно же где-то выговариваться. *развожу руками*
                    ну, да! "И скучно, и грустно....", а здесь весело: морду кому-нибудь набьешь (виртуально конечно), сам получишь, мыслишку умную подцепишь (редко правда)

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна