хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

С пылу, с жару.

  Истории чуть больше часа, прямо со сковородки, горяченькая.
   Не знаю, с чего рассказ начать. Наверно того, что день сегодня особенный и я понял, что сегодня будет писец, это такая маленькая беленькая лисичка. Людей сегодня плющило и несло, я- то человек без нервов, но как бы перебор пошёл.Посмотрел на часы- а только 10.20. Маленькие, вы меня чтоли напором и измором взять решили? Остыньте. Я сегодня плотно поговорил более чем с 40 людьми, соблюдая субординацию и решая вопросы. Все ушли довольные. Я сегодня решил и с вой вопрос, о чём обычно забываю, но сделал. Своротил горы, ни одного конфликта, хотя сегодня хотелось вульгарно и примитивно напиться. Но построение звёзд не способствовало богу пьянства и он обиженно ушёл в норку. Ну вот как я с таким важным и вот так по- свински? Искуплю грехи мои тяжкие, ибо с правоохранителями на пятницу попить водки решили.
  Сел в маршрутку и как обычно еду и никого не трогаю, я не конфликтен. Зачёт по этой теме сдал в своё время на пять, хотя и помню совет: если конфликт не удалось погасить словом, то кулаком в нужное место получится. Подъезжаю, выхожу и зацепил женщину, лет чуть больше 50, которая хочет поругаться! Так я и дал.
- Прошу прощения!
- Вы выпили?!- вскидывается она. Прикладываю ладонь ко рту, с направлением в её сторону, люди забывают язык движений и жестов. Начинаю говорить. Такая постановка сразу направляет выдох в сторону собеседника и он понимает, что спиртного не было. Второе: это доверительно, прикрывают и говорят только тебе, пусть другие и услышат. И третье- не нахамили. Говорю:
- Не выпил, хотя хотелось.(Доверительно.)
- А почему зацепили меня?- не успокаивается женщина. Показываю на девушку стоящую у водителя рядом. Да ей года 23, не старая ещё, ну в обтягивающих джинсах, не жалеет себя и куртка короткая, простудится! Ведь красивая и кругленькая попка совсем не защищена, указываю женщине и сокрушённо:"Засмотрелся!"Она на меня, потом на девушку, потом снова. Улыбается и шепчет:
- Понимаю. Не наказуемо.
- Хорошего вечера вам.
- Познакомитесь с ней?
- Нет. Она замужем и спешит к мужу. Кольцо и выражение лица.
- И вам хорошего вечера!- сама заулыбалась и похоже настроение пришло.
12

Коментарі

121.11.18, 22:23

маленькие бытовые волшебства.

    221.11.18, 22:41

    Маєте хист)))

      321.11.18, 22:44

        421.11.18, 22:54Відповідь на 1 від RomahaN

        маленькие бытовые волшебства.Опыт и не спал на занятиях по военной психологии.

          521.11.18, 22:56Відповідь на 4 від _advisor_

          маленькие бытовые волшебства.Опыт и не спал на занятиях по военной психологии.Боевой оптимизм, блин.

            621.11.18, 23:39

            гусааааррр))))

              722.11.18, 00:08

                822.11.18, 08:49Відповідь на 5 від RomahaN

                маленькие бытовые волшебства.Опыт и не спал на занятиях по военной психологии.Боевой оптимизм, блин.Иначе нельзя.

                  922.11.18, 08:49Відповідь на 6 від Маммамія

                  гусааааррр))))Не, просто избежал конфликта.

                    1022.11.18, 14:19

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна