Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Неизвестное науке существо обнаружили в Мексиканском заливе.

Группа океанологов Okeanos Explorer обнаружила в Мексиканском заливе неизвестное существо, похожее на багрового кальмара или наутилуса с укороченными щупальцями. Об этом сообщает NOAA.

Так, ученые Okeanos Explorer смогли заснять неопознанного моллюска с разных ракурсов, используя подводный аппарат с дистанционным управлением.

Пока ученые затрудняются говорить о природе подводного обитателя. По некоторым мнениям, он может оказаться как представителем неизвестного вида, так и кальмаром, принявшим необычную позу.

На видео видно, что существо красного цвета.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=11&v=_zOHKSzH4OQ

10

Коментарі

124.04.18, 17:01

Как по мне, то на кальмара не похож. Я много видел кальмаров под водой, в том числе стаю мальков, удивительное зрелище, но подобного даже не могу себе представить. Думаю, что это нечто новое.

    224.04.18, 17:19Відповідь на 1 від аналдр

    Как по мне, то на кальмара не похож. Я много видел кальмаров под водой, в том числе стаю мальков, удивительное зрелище, но подобного даже не могу себе представить. Думаю, что это нечто новое.Да, на кальмара не похож. Но красивое и необычное существо.

      Гість: bayokS

      324.04.18, 17:26

      Ага, уже видел ЭТО. И статейку читал. Написано "ранее НЕ известное науке животное" т.е. не смогли классифицировать никак.

        424.04.18, 17:28Відповідь на 1 від аналдр

        Как по мне, то на кальмара не похож. Я много видел кальмаров под водой, в том числе стаю мальков, удивительное зрелище, но подобного даже не могу себе представить. Думаю, что это нечто новое.А может очень старое , но неизведанное

          524.04.18, 18:00

          Симпатишное существо...

            624.04.18, 23:06

            красапетка

              725.04.18, 06:27Відповідь на 3 від Гість: bayokS

              Ага, уже видел ЭТО. И статейку читал. Написано "ранее НЕ известное науке животное" т.е. не смогли классифицировать никак.Глубины океана изучены очень слабо, там наверное много всего не известного и интересного.

                825.04.18, 12:48

                  927.04.18, 11:37

                  Думаю какой-то головоногий нашел себе шкарлупку в виде кокосовой шкарлупки или выброшенной маски жидомасона, залез в нее и юзает маску в режиме тест-драйва.
                  Головоногие девчонки ржут с него, а ему только того и надо чтоб прослыть веселым парнем и поскорей оставить потомство.

                    1027.04.18, 11:39Відповідь на 9 від RomahaN

                    Думаю какой-то головоногий нашел себе шкарлупку в виде кокосовой шкарлупки или выброшенной маски жидомасона, залез в нее и юзает маску в режиме тест-драйва.
                    Головоногие девчонки ржут с него, а ему только того и надо чтоб прослыть веселым парнем и поскорей оставить потомство.
                    Ты раскрыл секрет!