хочу сюди!
 

светлана

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Сколько любит женщина. (с)

Многие наверно не в курсе, а вот британские  бельгийские учёные всё выяснили;
Сколько любит женщина: психологи озвучили сроки
Опубликовано в 22.10.2017  в Новости/Светская правда
 2 781

По утверждению психологов, им удалось зафиксировать, насколько долго длится любовь у представительниц женского пола к своим возлюбленным.

После проведения комплексных испытаний и опытов специалисты пришли к выводу, что женщины могут любить своих избранников в течение пяти лет, а затем романтические чувства начинают угасать, передает «Народная Правда».

Инициаторами исследований выступили сотрудники из клинического центра, расположенного в Бельгии. По итогам осуществленных наблюдений специалисты зафиксировали, что женщины перестают любить свою вторую половинку по истечению 5-ти лет.

В данном исследовании приняли участие более 200 девушек, состоящих в браке длительный период времени. По словам психологов, спустя 5 лет семейной жизни у представительниц слабого пола пропадает интерес к своему избраннику. 80 процентов опрошенных женщин были уверенны в том, что через 5 лет брака они разорвут любовные отношения.

https://ru.narodna-pravda.ua/2017/10/22/skolko-lyubyt-zhenshhyna-psyhology-ozvuchyly-sroky/?utm_medium=referral&utm_source=marketgid&utm_campaign=narodna-pravda.ua&utm_term=1270212&utm_content=5763367

7

Коментарі

125.04.18, 13:30

Леди, покидающая авто...- УСКОРЯЕТ его движение!

    225.04.18, 13:40Відповідь на 1 від Богдан Ляшко

    Леди, покидающая авто...- УСКОРЯЕТ его движение!

      325.04.18, 13:52

      любовь - это бывает ненадолго, а вот качественное и правильное приручение - это может быть на всю жизнь

        425.04.18, 14:07Відповідь на 3 від Вискарион

        любовь - это бывает ненадолго, а вот качественное и правильное приручение - это может быть на всю жизнь Мудро. Так и есть.

          525.04.18, 14:16

          Не факт. Большое количество семей распадается в первый же год

            625.04.18, 15:14Відповідь на 5 від tamagochi

            Не факт. Большое количество семей распадается в первый же годУ меня такое было. Три раза. А вот один раз я больше трёх сроков отбыл.

              725.04.18, 15:23Відповідь на 6 від _advisor_

              Не факт. Большое количество семей распадается в первый же годУ меня такое было. Три раза. А вот один раз я больше трёх сроков отбыл.А я вспомнила поговорку...Вечная любовь живет 3 месяца

                825.04.18, 15:29

                Нету ничего вечного

                  925.04.18, 15:39Відповідь на 8 від STELLA *

                  Нету ничего вечногоБезусловно.

                    1025.04.18, 15:40Відповідь на 7 від tamagochi

                    Не факт. Большое количество семей распадается в первый же годУ меня такое было. Три раза. А вот один раз я больше трёх сроков отбыл.А я вспомнила поговорку...Вечная любовь живет 3 месяца Очень метко сказано.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна