хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Только светлые чувства.

Бутылка водки не только украсит стол, но и саму хозяйку!




Одесса, Привоз:
- Мадам, сколько стоит ваша курица?
- Семьдесят гривен.
- А так, шоб я не думал за вас плохо?

Нужна помощь! Я купил квартиру и стал жить отдельно от родителей. Так вот, уже через месяц пришел счет за ЖКХ. Я его оплатил, а мне теперь шлют новые каждый месяц. Что я не так сделал? Может, не стоило первый оплачивать, а теперь они поняли, что я лох?

Закончилась жрачка для собаки. Лабрадор нагло требует жрать. Пришлось переться в супермаркет.
Стою в очереди к кассе. С полной тележкой "Педигри". Какая-то вредная мадам сзади интересуется, нет ли у меня собаки. Достали. Нет, для себя купил. Сажусь на диету. Повторно. Хотя наверно и не стоит, потому что последний раз когда я был на этой диете, я оказался в больнице. Хотя до этого успел сбросить 25 кило. А потом бац и я в реанимации, с трубочками во всех местах и с иголками в обеих руках.
Не унимается, зараза. Хочет знать, что за диета и как её придерживаться. Ну ладно, сама напросилась. Очень просто. Диета просто идеальная. Носишь с собой полные карманы этой гадости и каждый раз как чувствуешь голод, съедаешь один или два кусочка. В-общем, сбалансированный рацион, и вы просто светитесь здоровьем. Прям как та собака.
Ага, уже вся очередь заинтересовалась, особенно тот чувак, что стоит за этой мадамой. Хехе.
Этого и следовало ожидать. Ей интересно, как же я попал в реанимацию. Какое отравление, что вы? Сидел посреди дороги и лизал яйца, тут меня автобус и сбил.
Йес! Мадам в обмороке, чуваку за ней явно требуется скорая. Ну зачем же биться головой об пол со смеха?

-Практически любой украинский рецепт начинается "если у вас осталось..."
-И это ещё очень не плохо...а вот рецепт цыганского борща....
-Посмотрел в тырнете - вроде никакого экстрима.
-Да ну? Попробуйте украсть у украинца кастрюлю борща.....

- Посмотрите на Федора! Федор у нас лидер продаж! Федор за этот месяц сделал продаж на три миллиона!

И складской сторож Федор смущенно покраснел...

Очень светлые чувства!



16

Останні статті

Коментарі

14.05.16, 11:43

курам тоже петушки показывают, как поилкаме пользоваца.

    24.05.16, 12:27Відповідь на 1 від Вискарион

    курам тоже петушки показывают, как поилкаме пользоваца.Ващета морские свиньи непьющие. Совсем!

      34.05.16, 12:43Відповідь на 1 від Вискарион

      курам тоже петушки показывают, как поилкаме пользоваца.Выходит петушки умнее!

        44.05.16, 12:43Відповідь на 2 від RomahaN

        курам тоже петушки показывают, как поилкаме пользоваца.Ващета морские свиньи непьющие. Совсем!А ты им наливал?

          54.05.16, 12:48Відповідь на 4 від _advisor_

          курам тоже петушки показывают, как поилкаме пользоваца.Ващета морские свиньи непьющие. Совсем!А ты им наливал?Нет конешно. Они ж непьющие.

            64.05.16, 13:01Відповідь на 2 від RomahaN

            курам тоже петушки показывают, как поилкаме пользоваца.Ващета морские свиньи непьющие. Совсем!Нашару пьют не только трезвенники и язвенники, но даже рыбки и морские свинки. Вот.

              74.05.16, 13:12Відповідь на 5 від RomahaN

              курам тоже петушки показывают, как поилкаме пользоваца.Ващета морские свиньи непьющие. Совсем!А ты им наливал?Нет конешно. Они ж непьющие.Попробуй, напьются как свиньи!

                84.05.16, 13:12Відповідь на 6 від Вискарион

                курам тоже петушки показывают, как поилкаме пользоваца.Ващета морские свиньи непьющие. Совсем!Нашару пьют не только трезвенники и язвенники, но даже рыбки и морские свинки. Вот.Про рыбок не знал, но догадывался.

                  94.05.16, 13:21Відповідь на 5 від RomahaN

                  курам тоже петушки показывают, как поилкаме пользоваца.Ващета морские свиньи непьющие. Совсем!А ты им наливал?Нет конешно. Они ж непьющие.Если им не дать корму, то они станут ещё и не жрущими. Ну и подходцы у вас, товарищ.

                    104.05.16, 13:26Відповідь на 9 від Вискарион

                    курам тоже петушки показывают, как поилкаме пользоваца.Ващета морские свиньи непьющие. Совсем!А ты им наливал?Нет конешно. Они ж непьющие.Если им не дать корму, то они станут ещё и не жрущими. Ну и подходцы у вас, товарищ.Под столом! А ведь всё логично.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна