хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Сильный сексуальный дискомфорт.

 Много лет назад работал я в одно конторе, был там интересный коллега, Валера. По моим наблюдениям Валеры очень своеобразные люди, мягко говоря и этот оказался не исключением. Постоянно на умняках, часто уходил в себя, но исполнителен и трудяга. В конце дня звонит ему жена , говорит:" Валера , я пожарила картошки, купи чего- нибудь к ней!"

-Хорошо!- он заходит в магазин и покупает сосиски. На следующий день звонит жена и говорит , что надо купить чего- нибудь к макаронам. Валерчик идёт и уверенно покупает селёдку. Ну ладно, у всех свои вкусы. На следующий день он покупает шоколадку, мол жена очень любит. "Заботливый и жену любит!"- подумал я.

 Следующим вечером любящий муж покупает коньяк , опять для жены. Блин, есть семьи где царит идиллия и любовь! Дальше больше: приносит  мужик вяленную рыбку и предлагает по вполне приемлимой цене, все сотрудники покупают. Я забежал за пивом, а Валера потопал домой, хотя этот напиток с рыбкой употреблять обожает! Когда на следующий день он купил пиво и озадачился.

  На перекуре я не выдерживаю и спрашиваю;" Валера, трижды извиняюсь, а можно тебя спросить?"

-Давай.

- Я вот люблю картошку с селёдкой, макароны с сосиской, коньяк с шиколадкой, а рыбку с пивом. Скажи, я совсем не правильный?

- Костя не переживай, ты правильный и у нас в семье все тоже любят так.

- Но ты покупаешь не так, а россыпью или наоборот.

- Это так, обьясняю: жена в сексе не всё приемлит, что нравится мне и от этого я испытываю сильный сексуальный дискомфорт! Я хочу чтоб и она испытала дискомфорт и сделала правильные выводы!

- Да ты Макаренко!

  Через время Валеру посылают в командировку, он приходит с вещами, работает, потому что поезд уходит перед обедом. Всё чинно, благородно, но на последних минутах вбегает его жена, запыхавшаяся:" Ой! Хорошо что успела! Я забыла тебе презервативы положить!" Ложит ему упаковку на стол и убегают. Коллектив в ступоре.

  На перекуре зам директора не выдерживает и спрашивает:" Валера таких высоких отношений я не видел ни в одной семье! Как можно было добиться такого результата? Наверно это не просто, колись." Валера спокойно отвечает.

- Да как-то из командировки гусарский насморк привёз, лечились с женой, так теперь она мне постоянно в командировку ложит и просит обязательно ими пользоваться.

16

Коментарі

Гість: _Милeди_

15.05.16, 14:03

вот это жена...

    25.05.16, 14:08Відповідь на 1 від Гість: _Милeди_

    вот это жена...Это да.

      35.05.16, 14:29

      У меня коллега Женя сифилис подцепил от фельдшерши медпункта и заразил жену, жена заразила нашего общего коллегу Серёжу, а он свою жену
      Все лечились инкогнито. Сейчас Серёжа женился на жене Жени, а Женя нашёл себе другую жену, но на фельдшерше не женился.
      Из этой истории я себе сделал вывод -- врачей не ебать

        45.05.16, 14:31

        "Гусарский Насморк" - это, конечно, ПЛОХО...
        Но и презики от него НЕ ЗАЩИЩАЮТ!
        http://video.i.ua/user/295100/43088/324990/ = КОГДА "РЕЗИНОВАЯ БРОНЯ" - НЕ ЗАЩИЩАЕТ!

          55.05.16, 14:38

          ...как всё сложно а просто поговорить с женой ..о дискомфорте слабо?.. столько манипуляций... но жене жирный +...техника безопасности прежде всего!

            65.05.16, 14:41

            Странная семейка

              75.05.16, 14:44Відповідь на 3 від old hobbit

              У меня коллега Женя сифилис подцепил от фельдшерши медпункта и заразил жену, жена заразила нашего общего коллегу Серёжу, а он свою жену
              Все лечились инкогнито. Сейчас Серёжа женился на жене Жени, а Женя нашёл себе другую жену, но на фельдшерше не женился.
              Из этой истории я себе сделал вывод -- врачей не ебать
              Ну и история! Хотя опытный друг меня наставлял: никогда не спи с медработницами, они в тебе не видят человека, мы для них кусок мяса! Это может и преувеличение, но после нескольких связей я перестал волочиться за медичками.

                85.05.16, 14:48Відповідь на 4 від Богдан Ляшко

                Меня презики не подводили, но я больше покупал киевские изделия завода "Эластик". Ни разу не подвели.

                  95.05.16, 14:48

                  нену как это все можно читать

                    105.05.16, 14:49Відповідь на 7 від _advisor_

                    У меня коллега Женя сифилис подцепил от фельдшерши медпункта и заразил жену, жена заразила нашего общего коллегу Серёжу, а он свою жену
                    Все лечились инкогнито. Сейчас Серёжа женился на жене Жени, а Женя нашёл себе другую жену, но на фельдшерше не женился.
                    Из этой истории я себе сделал вывод -- врачей не ебать
                    Ну и история! Хотя опытный друг меня наставлял: никогда не спи с медработницами, они в тебе не видят человека, мы для них кусок мяса! Это может и преувеличение, но после нескольких связей я перестал волочиться за медичками.
                    Я против сексуальной дискриминации по профессиональным признакам, но все лезут трахать медперсонал, воспитателей и поваров и подобное без гандонов только потому что у них медкнижка. Но жизнь показывает что это не так

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна