Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Сексуальная дисциплина в семье.

 Продолжим страшилки, начало здесь; http://blog.i.ua/community/2998/1899524/
 Саша в себе уверенный был, да почему нет: высокий, обычной наружности, да бог ему (это его фраза) дал шишку, за двоих. Он пользовался популярностью у дам и хвастался успехами.
-Костя, ты вод почему за молодыми девчёнками бегаешь? Это в тебе отцовство будующее играет?
- Женщинам по- старше я сумею уделить внимание и потом.
- Глупо Костя, глупо.
-А чего сразу по мне утюжим?
-А кто всегда прикалывается и издевается?
-Теперь так про правду говорят...
- Пока вы стучите своими молоточками, я отбойным молотком штольни пробиваю! И вот ты ударяешь по молоденьким. даёт одна из десяти. А мне десять из десяти. Что загрустил, Серёга?
-Как-то всё грустно!- пробормотал Серж, но надо поддержать друга.
-Не слушай этого порнаграфиста: тупо рубить штольни можно, но не всегда эффективно. И выдать рывком несколько тонн, а потом всё, это рвачество и эгоизм. Не всё так плохо. 
-Костя, ты пока с цветами и конфетами, я иду по женщинам 35- 40 лет, по замужним. Они точно знают чего хотят, накрывают поляну и мы отдыхаем по полной. Пока ты в поиске.
-Ну так я ищу качественных девушек, а ты удобных. и на каждую кастрюлю найдётся своя крышка.
-Это к чему?
-Бабушка моя так говорит. Хочешь с ней поспорить?
-Ни в коем случае.
 Прошло время, Саша развалил несколько семей, друзья переженились и ему стало скучно. Будующая тёща во время подсунула дочку ему и тот обрадовался своей очередной победе, хоть девушка и молодая, но дальше пошло не так, как он мечтал. Замолчал он после свадьбы, да оно и понятно, притирка процесс сложный. Через время пожаловался, что первый аргумент жены в споре " я же тебе девственницей досталась!" Здрасьте приехали. А нафиг то, чем тебя попрекать будут?
   Приходим к ним с женой, в ходе пьянки Софочка заявляет, шо если муж пришёл пьяным, то не надо его сразу ругать.
-Софочка, разверните мне этот тезис!
-А что не понятного? в семиье должна быть сексуальная дисциплина!
-Два раза не понял.
- Ну секс должен быть три раза в неделю, плюс праздники и поправка на неблагоприятные дни. Но так по пересчёту. А у вас не так?
- Отстаём.Плановый подход к сексу- сильно.
-Да как по другому? Голова болит у глупых женщин. Тут послабление дай и будет раз в месяц. Пришёл любимый выпивший- я с этого должна иметь профит. А не смог- получит в двойне! И шо скажите?
-Трогательно.
-Я вам скажу так: он меня на постель на руках несёт! (Ой, в ней то больше ста. я понял, почему Саша спину несколько раз вправлял.) А как иначе? Муж должен жену на руках носить! Что скажете?
-Сильно.(Может и хорошо, что жёны у меня все не крупные были!)
 Через время пьём водку, Саша жалуется. что поссорился с женой. Бывает. Засобирался и грустно говорит:" А мне ещё секс предстоит!2
-Ты ж поссорился. 
-А жена говорит. что это ничего не значит. Супружеский долг это одно. а взаимоотношение другое!
-Всё по уставу.
-И чего у ней голова никогда не болит?
 Я пожал плечами. вот как бывает.

12

Коментарі

14.05.16, 00:10

***И чего у ней голова никогда не болит?***
Счастливый муж!!!
Правда, такими темпами можно ИСТЕРЕТЬ "Нефритовый Стержень" об "Алмазную Пещерку"

    24.05.16, 04:06

    нашёл своё Щастье

      34.05.16, 07:22Відповідь на 2 від tamagochi

      нашёл своё ЩастьеИ никуда от него не денется!

        44.05.16, 07:22Відповідь на 1 від Богдан Ляшко

        ***И чего у ней голова никогда не болит?***
        Счастливый муж!!!
        Правда, такими темпами можно ИСТЕРЕТЬ "Нефритовый Стержень" об "Алмазную Пещерку"

          54.05.16, 07:43

          Узаконенное рабство)))

            64.05.16, 08:48

            Интересно чем привязан .

              анонім

              74.05.16, 08:52

              Одно кольцо на палец, а другое на шею Говорил один друг: -- Если бы не пи....а то и баби не надо.

                84.05.16, 10:06Відповідь на 7 від анонім

                Одно кольцо на палец, а другое на шею Говорил один друг: -- Если бы не пи....а то и баби не надо.

                  94.05.16, 11:00Відповідь на 5 від Вы не Я

                  Узаконенное рабство))) Но Сашу устраивает так как в браке он 22 й год.

                    104.05.16, 11:03Відповідь на 9 від _advisor_

                    Узаконенное рабство))) Но Сашу устраивает так как в браке он 22 й год.
                    Это замечательно!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна