Про співтовариство

Приносить людям радость,юмор,стихи,отношения,мода и куча позитива.

Топ учасників

Вид:
короткий
повний

ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ

Все о нем

С Новым годом!

На лесной опушке Ёлочка росла
(может быть - берёза, может быть - сосна)
Мимо шёл по лесу выпивший мужик
(может быть - охотник, может быть - лесник)
Он её под корень топором срубил
(может просто вырвал, может быть спилил)
Дома это деревце нарядит семья
(может быть - подруга, может быть - друзья)
Под неё подарки сложат, что принёс
(может Санта Клаус, может Дед Мороз)
Шпроты и шампанское, водка с огурцом
(может с винегретом, может – с холодцом)
После третьей рюмки - встанут в хоровод
(а без хоровода, что за Новый год?)
Будут петь «застольные» - кто не сильно пьян
(может под гитару, может под баян)
Утром, даже стойкие, все уснут в кровати
(может на диване, может быть в салате)

А пока вас, суки, просит Дед Мороз
Не рубите ёлок,… сосен и берёз.

Новогодний StreetArt.

Искусство - многогранно и безгранично.
Так же, как человеческая фантазия.


-------------------------------------------------

jul

jul

Чего не помню,того и не было)))

Чего не помню, того и не было...
Не то, чтобы не рада вас видеть, просто не успеваю соскучиться...

Женская народная мудрость: Чего не помню, того и не было.

Если вы поняли, что, на самом-то деле, все не так уж и плохо, а жизнь, черт побери, налаживается — больше не пейте в этот вечер.

Умная женщина знает, что нет ничего полезнее в хозяйстве, чем мужчина, чувствующий свою вину.

О мертвых либо ничего, либо хорошо. Например: «Он умер, и это хорошо».

Бывает годами ждёшь чуда… И оно приходит — в перьях…
Читать полностью>>

Я бы... умерла от страха

Экстремалы, проходящие над пропастью по канату или пролетающие над ней на мотоцикле, грозовые тучи, напоминающие картины апокалипсиса — при одном взгляде на такие фотографии замирает сердце и душа уходит в пятки.

Мы представляем лучшие снимки событий на грани восхищения и страха, от осознания реальности которых голова идет кругом. Но предупреждаем: если вы на работе, вам придется сдерживать эмоции, потому что их будет много.

Невероятные кадры людей и сооружений, зависших между небом и землей. От этих фотографий захватывает дух.

unbelievable01 «Я бы обосрался»

1. На Тропе смерти горы Хуашань. Провинция Шеньси, Китай.

unbelievable02 «Я бы обосрался»

2. Руферы на звезде гостиницы «Hilton-Ленинградская». Москва, Россия.

unbelievable03 «Я бы обосрался»

3. Скалолаз Алекс Хоннольд покоряет гору в национальном парке Йосемити без страховки. США.

[ Читать дальше ]


...

  • 17.12.13, 06:24
Жизнь - это прежде всего творчество, но это не значит, что каждый человек, чтобы жить, должен родиться художником, балериной или ученым. Творчество тоже можно творить. Можно творить просто добрую атмосферу вокруг себя. Д. Лихачёв




Роды жены




ОЙ, ПИПЕЦ..... ПРИШЕЛ Я ВООБЩЕ НА РОДЫ СВОЕЙ ЖЕНЫ...
Поднимаемся на 2 этаж роддома-- родильное отделение святая святых,
здесь еще не ступала нога простого смертного мужчины!!!
Нам определяют отдельную палату. Располагаемся- слышу как в соседних палатах
бедненькие роженицы стонут, кричат, плачут,скребут стену
и до меня доходит КУДА Я ПОПАЛ И ЧТО СЕЙЧАС БУДЕТ!!!

В борьбе разума и страха побеждает любовь к жене.
Схватки у нас слабенькие, нас начинают прокалывать...
Не буду описывать весь процесс прохождения схваток,
но МНЕ ЕЩЕ НИКОГДА НЕ БЫЛО ТАК ТЯЖЕЛО!!!
Поставили капельницу- что- то не так с иголкой
выхожу в коридор и всем своим басом
на весь этаж СЕСТРАААааааа.....все роженицы сначала притихли,
потом сразу у двух начались стремительные роды (мне даже благодарность высказали).
С 5 утра, до 1 часу дня ни покурить, ни в туалет, все время с женой.
Массирую ей крестец. Она сообщает врачам, что ей надо СРОЧНО РОДИТЬ
потому что в 6 вечера нам привезут холодильник.
К часу дня я вымотан как после разгрузки эшелона грязных памперсов.
Когда мы переходили из палаты на родильный стол (или стул)
я хотел исчезнуть,провалится, потерять сознание...
Но мое сознание покидать меня не хотело!
ПОТУГИ!!! О БОЖЕ НЕУЖЕЛИ ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ ???
ТУЖУСЬ ВМЕСТЕ СО СВОЕЙ ЖЕНОЙ.
НА ЩЕКАХ У МЕНЯ ЛОПАЮТСЯ АРТЕРИИ.
ГЛАЗА КРАСНЫЕ (еще чуть-чуть, и я родил бы вместе с ней в прямом смысле
вот только плод моих родов был бы неожиданностью для всех присутствующих при родах) =))))))))))
НЕЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ КРИК ПОСЛЕДНЕЙ ПОТУГИ.
ТИШИНА (прошло несколько мгновений, но мне кажется что идут часы,
я чувствую как шевелятся и седеют волосы на голове)
и наше маленькое чудо своим самым прекрасным и чистым криком сообщило всему человечеству,
что он появился на свет, он готов жить и наплевать ему на всех вокруг --
кроме папки и мамки.
Мне сообщают, что у нас сын---я стою и реву не скрывая слез....
все кто был в родилке с уважением смотрят на меня
и поздравляют, а я стою размазываю сопли и реву...
Дорогие женщины-- СПАСИБО ВАМ!!!
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/9/108/1/108001994_getImage.jpg


Позитивчики

В новый понедельник с душевными позитивчиками!
позитивчик дня: От души посмеяться и вволю выспаться — вот два лучших лекарства от любого недуга.
[ Читать дальше ]

Хорошего настроения!

  • 15.12.13, 22:18

Александр II был в молодости большим сердцеедом. Однажды вечером ему пришла в голову идея проверить силу своего мужского обаяния. Он надел офицерскую шинель и вышел прогуляться. Заметив гуляющую даму привлекательной наружности, царь с ней заговорил, представившись офицером, и, расточая комплименты ее красоте, быстро добился свидания у нее дома. Предусмотрительная дама, опасаясь людской молвы, попросила своего нового воздыхателя прийти к ней с черного хода. Довольный столь легкой победой и тем, что остался инкогнито, поздним вечером Александр Николаевич в шинели и надвинутой на лоб фуражке пришел к дому красавицы.

- Как пройти к барыне? – спросил он у прислуги, старательно мывшей лестницу черного хода.

- Что ты, что ты, батюшка! Уходи скорее, сюда скоро сам царь пожалует!

Александр II развернулся и пошел прочь.

[ Читать дальше ]

jul

jul

Все про Санта-Клауса и Деда Мороза!

Все про Санта-Клауса и Деда Мороза!
— Верите ли вы в существование Санта—Клауса?
— Санта—Клаус не существует! Мне об этом сам Дед Мороз рассказывал.

Санта—Клаус пролетает над Африкой, раздает подарки, а там дети, опухшие от голода, стоят и кричат ему:
— Санта, Санта, что ты нам принес?
Санта—Клаус строго так:
— Детям, которые плохо кушают я подарков не дарю!

— Санта Клауса заказывали?
— Дедушка, да ты охренел совсем — девять утра второго января!
— А что я? Олени понесли.
Читать полностью>>