хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Бандеровщина

  • 28.04.22, 09:34


Несмотря на то, что с начала Специальной военной операции и кнтрнаступления Народных республик прошло уже более полусотни дней, до сих пор находятся те, кто не понимает, зачем это все. Если из их числа выкинуть рядящихся в овечьи шкуры украинских националистов, то останутся мирные добродушные обыватели, обеспокоенные тем, что их уютный мещанский мирок прекратил свое существование. Не стоит сердиться на подобных людей, не видящих дальше своего носа, тут вопросы надо задавать к собственным органам политпросвещения. Впрочем, вполне вероятно, что скоро необходимость военной операции против киевского режима станет ясна последнему добряку, ибо постмайданная власть все больше и больше являет свою истинную омерзительную и до боли знакомую сущность...

20 апреля в освобожденном Херсоне был расстрелян местный пророссийский блогер Валерий Кулешов. Как заведено в подобной ситуации, украинские СМИ начали всячески пытаться снизить скандальность ситуации, либо выставляя жертву преступления нехорошим человеком (мол, поделом ему), либо включив привычное "сам себя расстрелял" (что-то не поделил с "оккурантами" и те его в расход). Тем не менее, никто из журналистской братии не решался заикнуться о том, что Кулешова убили именно за его пророссийские взгляды, и что это хорошо. Лицемерный политес громко нарушил один из главарей "Азова" Максим Жорин, который с циничной прямотой заявил, что активиста убили именно за пророссийские взгляды, и открыто объявил о начале террора в отношении всех, кто посмеет сотрудничать с россиянами: "Это четкий сигнал всему антиукраинскому мусору и коллаборантам. Никто вас не защитит и нигде вы не скроетесь. Вас будут убивать, как бешеных собак. Людей, которые готовы это сейчас делать, очень много".

Первоначально казалось, что столь откровенно террористическая риторика - удел маргиналов из числа бандеровцев и нацистов, а "цивилизованные" киевские власти как минимум промолчат по этому поводу. Но нет, Жорин словно подал пример, и функционеры на банковой стали срывать явно тяготившие их маски цивилизованности. Так, сам секретарь СНБО Андрей Данилов официально пригрозил оппозиции в Верховной Раде физической расправой, пообещав, что если те не уйдут добровольно, ВСУ "вынесут их вперед ногами и не факт, что живыми". Ну а далее, освободившись от всяких правил и приличий, все функционеры стали, не стесняясь, говорить на языке угроз и старого доброго ультранасилия даже в светлый праздник Пасхи: Зеленский обратился к Богу с молитвой о ненависти и гневе (!), а Верховная Рада опубликовала фото с извращенными пасхальными символами - орудиями смерти (гранатами), раскрашенными под символы Воскресения (пасхальными яйцами). Ну а функционеры поменьше из числа силовиков и вовсе начали открыто заявлять: "После освобождения мы вам покоя не дадим. Всех будем резать". Оказалось, что террористической сутью бандеровщины пронизана вся постмайданная Украина.

И все встало на свои места: теперь очевидно, что чудовище, в которое окончательно превратилась Украина, мы встречали и раньше - в Афганистане, на Кавказе, в Сирии. Бандеровщина от прочих террористических идеологий отличается разве что тем, что не исповедует извращенного ислама. А так все тоже самое - изуверские пытки и казни пленных, издевательства над мирным населением, различные патрули, практикующие телесные наказания, и, конечно же, война с безоружными, детьми и женщинами.

Бандеровцы и нацисты думают, что их объявленная тактика террора является чем-то новым и потому шокирующим для нас. Они жестоко ошибаются - у ВС РФ более двадцати лет "работы" с этим отребьем - и бандеровщину неизбежно постигнет та же участь, что в свое время постигло "Ичкерию", "Имарат Кавказ" и "Халифат".

Именно для этого и идет специальная военная операция.
0

Коментарі