Вот так...

Говорят, что если людям делать добро, то оно к тебе вернется.Знайте - это все ложь, пиздежь и провокация.

Жилет-трансформер

Может кто-то из девочек и осилит это чудо-юдо.На картинках смотрится просто суперово, а что на самом деле - никто не знает)[Приєднана картинка][Приєднана картинка]И описание как и что вязатьНам понадобится:главная пряжа: 3 (4, 4) мотки 100% шерсти мериноса, грязновато белого цветадополнительная пряжа: 2 (3, 3) мотки 100% шерсти мериноса, темного цвета. Можно брать другую пряжу на выбор.круговые спицы №8;прямые спицы №8;немного пряжи контрастного цвета.Размеры:конечная длина изделия, включая...

Читати далі...

Холоднобля

Не правильно[Приєднана картинка]Правильно[Приєднана картинка]

Автор творил под впечатлением...

Горячее сердце, Холодные руки...Это - зима![Приєднана картинка]
[Приєднане голосування]

Чудо

[Приєднана картинка]
[Приєднане голосування]

З Різдвом!

Хай буде мир у вашому домі та рідні і близькі люди будуть поруч і здоровенькі!И маленький подарунок - Щедрик в версіі хеві метал, нереально круто!

йолки-палки

в продолжение флешмоба покажу я и свои "йолки"1. эта сделана в прошлом году и украшает мой комод - теряется на фоне "розовых обоев", надо было оранжевой делать.[Приєднана картинка]2. эта йолка спецом для бибизяны, надо будет еще банан туда положить[Приєднана картинка]3. а это моя йолка, подарили мне вчера веточку, целый день ее наряжала, даже подарок положила, все как по феншую.[Приєднана картинка]Всех с наступающим, мира и добра.

........................

[Приєднана картинка]

Новогодний подсвечник

Очень видео понравилось. реально из серии - я его слепила из того что было)))