Профіль

Segerlin

Segerlin

Україна, Київ

Рейтинг в розділі:

Останні статті

Я могу тебя очень ждать...

Я могу тебя очень ждать,  Долго-долго и верно-верно,  И ночами могу не спать  Год, и два, и всю жизнь, наверно!  Пусть листочки календаря  Облетят, как листва у сада,  Только знать бы, что все не зря,  Что тебе это вправду надо!  Я могу за тобой идти  По чащобам и перелазам,  По пескам, без дорог почти,  По горам, по любому пути,  Где и черт не бывал ни разу!  Все пройду, никого не коря,  Одолею любые тревоги,  Только знать бы, что все не зря,  Что потом не предашь в дороге.  Я могу для тебя отдать  Все, что есть у меня и будет.  Я могу за тебя принять  Горечь злейших на свете судеб.  Буду счастьем считать, даря  Целый мир тебе ежечасно.  Только знать бы, что все не зря,  Что люблю тебя не напрасно!

                                          Эдуард Асадов

заголовок?.. а нет здесь никакого заголовка... читайте вот и всё

знаете, мы ведь очень часто просто не ценим наше счастье... наши проблемы настолько мелочные... мы живём - это самое главное!!! нам не страшно просыпаться утром... мы не думаем жив ли твой любимый... счастье искренни любить выпадает человеку только раз в жизни.... почему же люди очень часто теряют его?.. слишком часто мы забываем для чего мы живём на этом свете.. придумываем себе разные глупости... а ведь мы живём что бы любить и приносить в этот мир любовь... я говорила, что мне страшно... мне не страшно... жить не может быть страшно, просто я боюсь пропустить в своей жизни что-то очень важное... без чего все жизни пусты на земле... 
каждый день, каждый час, каждую минуту, каждое мгоновение на этой земле надо ЖИТЬ именно Жить а не проживать... надо принимать это как подарок, как самую большую ценность!!!! нужно спешить ЖИТЬ... ничего никогда не бывает рано... бывает только поздно... когда-нибудь не наступит н и к о г д а... есть только ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!!!!!!!!!!!!
вот сейчас я сижу одна - и я счастлива, только потому что за окном тишина, потому что небо чистое, птому что зима в этом году замечательная, потому что я жду... и мне это не в тягость... мне приносит радость это моё ожидание... я счастлива от того, что кто-то вспоминая моё имя улыбается... значит я живу не зря...

тебе

Утонуть бы в твоих глазах,
Раствориться б в твоих мечтах,
Задохнуться от ласк твоих…
Одна нежность у нас на двоих…

Мир тихонько сошёл с ума – 
Твои руки и твои губы…
Я хочу так испить до дна
Страстный яд этой нежной муки…

Цитаты

Перед каждым лежат десять тысяч дорог, ведущих за пределы круга. Первый шаг по любой из них может стать последним. Последний приведёт на порог Вечности...Стоять на метсте - существовать. Пройти по своему пути - умереть, что бы жить. Вырваться за границу круга - знать свет.

Во всём мире человек пренадлежит только одно - ПРАВО ВЫБОРА!

Луис Ривера

"Змеелов" 


В отчаиных поисках этой дурацкой, несбытачной любви к себе мы проходим мимо великолепных вещей, которые вполне могли бы сбыться. В том числе, мимо настоящих чудес. Но нам не до них: мы слишком заняты писком тех, кто нас оценит и полюбит...

Макс Фрай

"Наваждения"

***

Она выйдет на тёмный балкон…

Она молча посмотрит вниз…

И, стряхнув чёрно-белый сон,

Она встанет на скользкий карниз.

Она сделает шаг вперёд

Сердце сладко замрёт в груди

Вы решила она упадёт?

Что вы…

Нет….

Она полетит…

 

                                      

Что для нас ЛЮБОВЬ......

Среди миров в мерцании светил

Одной звезды я повторяю имя.

Не потому, что я Её любил,

А потому, что я томлюсь с другими.

 

И  если мне в сомненьях тяжело

Я у Неё одной молю ответа.

Не потому, что от Неё светло,

А потому, что с Ней НЕ НАДО СВЕТА……

 

Иллюзии......

 

Очень часто закрывая глаза, я бы хотела перенестись совсем в другой мир. Увидеть бы мне веточную долину, возле голубого озера, маленькую и аккуратную, уютную, с множеством разноцветных цветов, с мягкой и шелковистой травой. Яркое, доброе, тёплое солнце, которое лежит на горизонте цветов, как на постели, а небо как будто укрывает его красно-розовой простыню с прожилками фиолетовых облаков. Вода в озере бархатно-голубая, кажется, прыгнешь в неё и утонишь в самой нежной постели, которая искрится, и в ней как в зеркале угадывается небо.

        Я бы хотела лежать там, на нежной постели цветов, укрываясь тёплым покрывалом солнца. Мне бы там, в спокои и нежности, забыть все свои проблемы, забыть заботы и разочарования. Я хочу, что бы моё сердце наполнилось цветочным ароматом и оттуда ушло постоянное чувство боли и одиночества. Я хочу смотреть в добрые глаза солнца, лёжа с ним под одним покрывалом, и забыть все свои страхи. Хочу жить и знать, что жизнь это эта долина с голубой водой, нежной травой и тёплым небом.

        Но я открываю глаза, и всё это остаётся в моих снах. Я открываю глаза и вижу чёрное небо, вижу острый, колючий взгляд солнца, я чувствую твёрдую доску под спиной, чувствую холод, боль и страх. Реальный мир возвращается с тяжестью в душе, с болью в сердце и с сопротивлением всей моей сущности. Этот мир не такой, в каком бы я хотела жить. В этом мире много зла и несправедливости, в этом мире, что бы ни умереть от боли надо боятся, что бы ни страдать, надо никому не доверять. Очень часто я хочу закрыть глаза и навсегда остаться в мире, где трава мягкая, где глаза добрые, где люди любят и не обманывают, где можно доверять и не бояться, что тебе причинят боль, где можно спать в постели цветов рядом с солнцем и укрываться с ним одним небом на двоих.

        Я хочу жить и не бояться, что мне причинят боль.   

Сторінки:
1
2
3
попередня
наступна