хочу сюди!
 

Vitalina

34 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 28-35 років

Россия. 27.08.2018. - 19.09.2018. Краснодарский край

ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ ЧИТАТЕЛЕЙ.

В последние несколько месяцев я получаю от читателей и комментаторов множество различных вопросов, начиная от личной жизни и заканчивая подробностями моих путешествий.

Поэтому хочу ответить на некоторые из них. 

---

Ива Квiтка пытается узнать моё точное местоположение в Краснодарском крае. 

К сожалению, меня читают не только добропорядочные граждане, но и разного рода мутные личности, вроде сотрудников ФСБ и разные колорадские активисты. Так что я не могу вот так взять и выложить в открытом доступе точный адрес своего проживания.

Вместе с тем, в своих ранних публикациях я оставил много секретных нитей, с помощью которых можно размотать весь клубок; просто нужно быть более внимательными при прочтении рассказов: там много тайного и завуалированного. 

---

Приходят предложения написать рассказ для какой-то группы или организации. И тому подобное.

Отвечаю: я не сотрудничаю с ФСБ, СБУ, ФБР, группами людей по интересам или организациями. Не пишу заказные статьи как Александр Лапшин и не рекламирую кофеварки/утюги/шапки-ушанки ради спонсорских денег. 

Как пел Макс Корж в одной из своих песен: ,, ... у меня своя волна и на своей волне меня где-то поджидает успех... ,,.

Недавно прочитал такую объяву одного горе-путешественника. Мол состоит в Русском Географическом Обществе, сплавляется по рекам Якутии и Чукотки, но ему не хватает 500000 рублей, которые он просит перечислить на такой-то счёт.

Так и хочется сказать таким путешественникам: ты уже не путешественник, а бизнесмен. Такое прокатывает только в коллективных путешествиях, когда количество участников от 20 и более. Но когда ты путешествуешь один и ещё вымогаешь у людей деньги?!

Как по мне, то это аморально. И похоже на обычное попрошайничество.

Особенно забавляют такие собиратели, мол, перечислите мне 50000 рублей и я наклею логотип вашей компании себе на байдарку/рюкзак/лодку lol

---

Некоторые читатели выражают недовольство излишними подробностями моих путешествий.

Увы, но: ,,Принцессы тоже какают,, lol

Если вы читаете рассказ о путешествии, где всё идёт гладко и по плану, где ты зашёл в тропический лес чистенький и хорошенький, а затем вышел из леса такой же даже не вспотевший... друзья, это уже тогда не рассказ о путешествии, а какой-то фантастический рассказ или на крайняк романтическая повесть получается.

В путешествии всякое случается. Путешественнику нужно есть, пить, какать; путешественники потеют, попадают в разные экстремальные ситуации, часто бывают разные форс-мажоры.

Недавно по Муз ТВ ( колорадский канал ) стали показывать одну передачку о путешественнике-гее, которого протолкнул на ТВ очередной папик. И чтобы совсем уж не казаться геем, возит он с собой одну московскую мокрощёлку. Типа смотрите все: я натурал lol Хотя там без микроскопа видно, что уровень голубизны зашкаливает dada

И вот поехала эта компашка в Палау. Я уже опускаю момент откуда они раздобыли десятки тысяч долларов на эту поездку.

И значит выходит эта на каблуках 25 см, с когтями, вся в золоте и типа - я захожу в тропический лес.

И потом показывают значит она говорит: я прошла по лесу 7 км. И вся даже не вспотела. Не сломала каблуки. И когти не обронила rofl

Судя по всему завезли её на джипе в какую-то чащу. Пару кадров сделали и сразу в 5-звёздочный отель на вагинальное массажирование, а затем корнуэлльские куропатки и клубника в белом шоколадеlol

Ну да, москвичи любят жить в роскоши dada

Так что это не путешествие, а профанация какая-то. 

Или как я видел ещё одну передачу, где намазавшая маслом ляжки кобыла шляется по итальянским магазинам - это прямо воплощение глянцевого путешествия.

---

Также спрашивают о том, почему в рассказах о путешествиях много постороннего. Например, рассказы о повседневной жизни, кошечки, облака или криминальные разборки.

Дело в том, что мои публикации не только о путешествиях. Это скорее эпос о моей жизни, в котором ключевую роль играют странствия по миру. Кроме этого, я уделяю внимание тому, что волнует меня в тот или иной момент времени, делюсь интересной информацией, порой такой, какую не узнать просто сидя в интернете.

Самая точная информация лишь та, что получена из глубокого тыла врага.

---

NOX16 спрашивает, мол ,,не запизделся ли я,, во время публикации своих последних рассказов. В частности он упоминает момент, когда в Пскове при заселении меня отчитали о непатриотичности в использовании карты Master Card. А затем тоже самое повторилось в Санкт-Петербурге.

Отвечаю: нет, не запизделся lol

Действительно, в Пскове в отеле Октябрьский я столкнулся с тем, что сотрудники рецепшена долго не могли провести оплату за проживание по карте, попутно прочитав мне мини-лекцию о том, что патриотичнее использовать карту Сбербанка.

Тоже самое повторилось и при заселении в отеле в Санкт-Петербурге.

Как такое возможно? Объяснение очень простое.

1) это телевизионная пропаганда. По Колорад ТВ ежедневно твердят, что карты Master Card и Visa используются для свержения ,,законно избранной,, власти в Росии и этими картами пользуются только враги России: начиная от ,,коварных бандеровцев,, и заканчивая ,,агентами Госдепа,,;

2) это развернувшаяся агитационная программа в российских городах на массовый переход граждан России с иностранных карт на карты МИР и карты Сбербанка. Видимо руководству Сбербанка не хватает денег на новые виллы и яхты и они решили немного подзаработать.

Ну и кроме того, российские отели сейчас массово оснащают картридерами, которые умышленно не распознают Мастер Кард и Визы.

---

Некоторые периодически обнаруживают себя случайно оказавшимися в игнор-листе, который я называю КАРАНТИННАЯ ЗОНА.

Почему вы там оказались? 

Ну, вообще я очень лояльный, как вы знаете. Как эвдемонист я разрешаю каждому высказать своё мнение в комментариях, даже если не согласен с этим мнением. Однако бывают случаи, когда я не могу никак не отреагировать на них. А именно:

1) на меня подписались и добавили в друзья. А затем, через какое-то время, удалили из друзей и отписались без объяснения причин. Это приравнивается к предательству. Выявленные таким образом читатели автоматически попадают в карантинную зону;

2) ряд читателей начинают использовать функцию оставления комментариев для злокачественной пропаганды своих идей. От восстановления монархии до рекламы ваккуумного насоса. В итоге заполоняют собой всё и клепают с сотню комментариев. 

Обычно я даю шанс комментатору исправиться, но если он не понимает намёков, то попадает сразу же в моё персональное чистилище;

3) у некоторых комментаторов случаются нервные срывы или злокачественная зависть достигает таких значений, что у них сносит башню. Мы все это видели на примере Реснички и ГалиныВ. 

Тут могут помочь только психотропные препараты вроде Галопериодола, Амитриптилина или Мажептила;

4) комментаторы, которые требуют в каждой заметке одного и того же, например какого-то КАТА или постоянно выражают недовольство, сея сомнения или раздор, а также оскорбляют постоянных комментаторов - сразу отправляются в протеиновый банк lol ;

5) также есть такие комментаторы-пустышки без рейтинга. Комментаторы-однодневки. Их цель: максимально нагадить. Судя по всему бродячие колорады или страдающие ПМС дамочки. Их я легко вычисляю после второго комментария и немедленно отправляю на промывание желудка;

---

Приходят вопросы личного характера. 

Нет, я не женат. Нет, детей у меня нет. Сад? Всё сам. Всё сам. Да, у меня 22 см. Нет, в порно я не снимаюсь. Да, аспект секса играет в моей жизни такую же важную роль как и путешествия. Нет, не знакомлюсь по интернету. Скайп не даю. Даже за деньги. По знаку зодиака: лев. Да, дата рождения при регистрации указана настоящая.

---

Тут писали мне про Магадан. Ну, если это не очередная подъёбка, то...

В 2019 году у меня планируется турне по городам Северной Азии. Хотя Магадан в списках не числится, там будет много других интересных городов, в которых я не бывал.

Вероятность этого путешествия составляет 80%.

---

Поступил вопрос про страны Балтии. Спрашивают: где к русскоговорящим относятся наиболее плохо.

В самом деле, я посетил все страны Балтии: Эстонию ( 2015 ), Литву ( 2018 ) и Латвию ( 2018 ).

Самой враждебной к русскоговорящим страной Балтии можно смело называть Эстонию. Это единственная страна Прибалтики и единственная страна из 47 мною посещённых, где меня выгнали из магазина за русскую речь. Причём выгнали взашей.

На втором месте по враждебности находится Латвия. Тут много вредных советских тёток и различного криминала. В Латвии вас обслужат в том же магазине, но прочитают вам какую-нибудь мини-лекцию о вашем ,,неправильном,, ( с их точки зрения ) поведении.

Литва самая лояльная к русскоговорящим. Хотя отдельные шероховатости встречаются, вас везде обслужат, в магазин и ресторанах, и никогда не выгонят из магазина за русскую речь.

Если давать общую характеристику странам и территориям Прибалтики, то я скажу так: Латвия - очень урбанизированная, Эстония - один большой музей под открытым небом, Литва - достаточно провинциальная, там много лесов, Калининградская область - очень грязная и много полуразвалившихся зданий там, хотя население области довольно дружелюбное.

---

Были и железнодорожные вопросы. Например, почему я не выхожу на каждой крупной станции во время железнодорожных переездов?

Ребята, это не так-то просто, особенно если путешествуешь один и у тебя много ценных вещей.

Да, бывает что и выхожу на перрон, но тут необходимо проявлять максимальную бдительность и, так сказать, чувствовать момент.

Если скажем в попутчики мне попадаются цыгане/уголовники/советские училки - то ни о каком выходе не перрон и речи быть не может. 

А вот если попутчики божьи одуванчики или их нет совсем или мой чемодан настолько тяжёл, что поднимет его только Геракл, то в таком случае можно выйти... на несколько минут.

То же с туалетами. Никогда нельзя ходить в туалет в поезде на крупных станциях. Можно остаться не только без чемодана, но и без личных вещей. Только между крупными остановками. И только в пути. Так риск быть обкраденным резко снижается.

Кроме того, в последние свои поездки в поездах я стал приматывать свою поклажу прочными синтетическими верёвками к различным частям плацкартой ячейки, так что пока там потенциальный воришка разрежет все верёвки, я уже успею вернуться.

---

Спросили меня тут мол почему не публикуюсь в Фейсбуке или ещё где-нибудь, где можно ,,подзаработать,, ?

До 2014 года я публиковался в российской сети Туристер. Но из-за известных событий меня удалили оттуда и стёрли все публикации и фотографии, попутно заразив мой компьютер опасным вирусом.

С тех пор публикуюсь только на I UA. Мне тут нравится. Можно размещать большие фотографии. Хотя текст заметки ограничен количеством символов, я уже умудрился вмещаться в заданные параметры. Кроме того, тут не вымогают деньги как в том же Фейсбуке. За какое-то количество фотографий там требуют деньжат в долларах США.

Кроме того, тут удобный понятный сервис и адекватные читатели. Видели бы вы какие мне комментарии оставляли в Туристере: от угрозы расчленения до обещания купить билет до Киева.

Когда я начал публиковаться тут, я изначально не искал никакой выгоды. А некоторые из моих ранних рассказов вообще не пользовались популярностью: не было ни комментариев, ни зелёных плюсиков.

Тут меня обвиняли в том, что я публикуюсь ради зелёных плюсиков. Но, это не так. Да, приятно когда оценивают твой рассказ и оставляют комментарий даже в виде смайликов. Но самовозвеличивание не является самоцелью.

Одни комментаторы приходят и уходят. А кто-то остаётся со мной почти с самого начала, например комментатор Сонный. Хотел бы поблагодарить всех своих читателей и комментаторов, а также секретных читателей, которые не оставляют следов smile

Один великий сказал: ,,Твои достижения ничего не стоят, если ими не с кем поделиться,,.

И я рад, что могу поделиться ими с вами beer2 druzhba cat

---

Напоминаю, что свои вопросы вы можете оставлять в комментариях или писать на мой электронный адрес для вопросов: [email protected]

Если накопится достаточное количество вопросов, 5-10 или более, я отвечу на них в одной из своих публикаций как вот сейчас dada

Мой ютуб-канал: https://www.youtube.com/channel/UCe6picIHh671qkMgQv-8bEA

-------

Рубрика ПОЗНАЙ ТРАНСЦЕНДЕНТАЛЬНОЕ С LONESOME ROADом...



blindblindblind

-------















-------

27.08.2018. - 19.09.2018.



































-------

Рубрика ТЁМНАЯ СТОРОНА...





-------





























-------

Рубрика ВЕТЕР ИСТОРИИ...

2017 год.



-------









---









































































---





---





















---





---





















---



---



























































---









---

Межэтнические столкновения в Кабардино-Балкарской Республике.

Начало...



Стрельба по протестующим...



Тупой мент угрожает застрелить балкарцев...



---









---

















































-------

Рубрика NO COMMENTS...


21

Коментарі

120.09.18, 16:02

А мне вот заметки нравятся! Интересно написано, много иллюстраций...! Я не часто комментирую (по принципу "зачем зря воздух сотрясать", но лайкать стараюсь! А "комментаторы"... Ну да, они разные бывают! Некоторых надо сразу в игнор отправлять!

    220.09.18, 17:00

    Так держать а коменты не всегда нужны плюсую шо нравиться

      320.09.18, 17:34


      Текст класс, а фоток много. Пока пролистал
      Но то уже личное

        420.09.18, 19:36


        А куда котят, когда подрастут?

          520.09.18, 20:17

          - От восстановления монархии до ..... -

            620.09.18, 20:19

            номер медкарты закрой...как я понимаю он такой единственный

              720.09.18, 21:34Відповідь на 3 від Мимоход


              Текст класс, а фоток много. Пока пролистал
              Но то уже личное
              Согласен. Как по мне, такой объёмный материал нужно подавать порциями.

                820.09.18, 22:10Відповідь на 4 від Иллюзи Я


                А куда котят, когда подрастут?
                Я решил оставить всех трёх котиков себе
                Чёрненькая девочка - это Пушистя , а два рыжих котика-мальчика - это Царапка ( тот, что по-меньше ) и Мурзик

                  Гість: сонный

                  921.09.18, 06:55

                    1021.09.18, 14:13

                    три браво самый нормальный комментарий

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна