хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Россия. 6-10 сентября 2016 год. Краснодарский край

6 сентября 2016 год.

Я назвал его днём 33 несчастий. 

Вначале опять сломался кабель от ресивера к спутниковой тарелке. Пришлось вызывать мастера. Затем в дом через плинтуса пробрались мелкие плотоядные муравьи, которых последний раз видел 4 года назад. Не знаю откуда они приползли. Пришлось бегом бежать в специализированный магазин и покупать особый дихлофос, убивающий именно муравьёв. Теперь придётся брызгать несколько дней и ночей подряд, чтобы избавиться от этой напасти.

Под конец сломался мой вай-фай модем. Блок питания в порядке. Сам модем исправен. Но электричество перестало от блока питания поступать к микросхемам. Если бы хотя бы немного разбирался в технике, то возможно и починил бы его.

Так что целый день пришлось сидеть без интеренета.

В 18:00 вырубили электричество ( для полного счастья ), а также воду, поскольку на водяной насос, в водяной башне постройки Николая II, также перестал поступать ток. Так что... до утра следующего дня сидел без электричества, без воды, без интернета и ТВ. 21 век. 

Вытащил свой лежак поздно вечером и почти до 3 часов смотрел на звёзды. Ну хоть какой-то плюс от этих выключений света.

7 сентября 2016 год.

Лето снова вернулось. Дневные температуры достигли +29С, а ночью стало около +18С. Не плохо для начала осени.

В этот день поехал в Тимашёвск. Опять по делам. Ну и решил захватить свой модем. Для кучи. 

Приезжаю. Захожу в первый попавшийся, называется Владос. Перед входом табличка: мы вошли в топ 25 самых лучших компьютерных компаний.

Захожу. Сидят два шизофреника. Около 25 лет каждому. Ни одного посетителя. Играют в Квейк Варс на компе. Я говорю, модемы чините? Отвечают оба: один - да, второй - нет. Я говорю: так чините или нет? Один из них: что там у Вас?

Показываю. Он: могу, но это будет стоить 2500 рублей, лучше сходите купите новый. Я говорю: А этот что-ли нельзя починить? Он: А мне оно надо? Я бы даже за деньги не стал чинить. Много времени отнимет. А я тут делом занимаюсь ( играет в игры; видимо зарплата идёт не от количества выполненных ремонтов, а просто от того, что эти два оболтуса там числятся ). 

Спрашиваю: Модемы в продаже есть? Он ( не отрываясь от игры ): Да. Вон там смотрите на витрине. 

Ну а я ж в технике не очень, начал спрашивать его про мощность сигнала, будет ли ловить вокруг дома и в разных комнатах. И тут он мне начал рассказывать научно-популярную лекцию о том, как космические корабли бороздят просторы вселенной и о том, что ФСБ заставляет все компании подкручивать модемы так, чтобы сигналы этих модемов на территории РФ были всюду одинаковые.

Шиза. Чтобы добить его спрашиваю: Квадратные мониторы продаёте? Он: Их уже давно не выпускают ( а сам сидит на новом квадратном мониторе играет с биркой со штрих-кодом ). И лыбится, предлагая купить сплюснутые на полке. 

Думаю, идите-ка вы на... И зашёл в соседний. Называется: Спутник. Ага. Захожу. Там сидит прожённая кубанская баба, которая держит этот магазинчик со своим мужем-электриком. Достаю свой сломанный модем говорю мол можно ли починить, кубаноидша мне отвечает, цитата: ,, Я такое гавно уже лет пять не продаю,, Конец цитаты.

Проявлять агрессию бесполезно, так как сам варюсь в этом котле. Решил зайти с другой стороне и попросил показать то ,,не говно,, , которое она реализует. Мне было представлено несколько моделей. Но она сказала, что не продаст модем, пока я не получу специальную фсбэшную карточку с паролями из Ростелекома, так как только по ним можно настраивать. 

К счастью у меня было свидетельство о собственности, без него и паспорта карту такую не получить. Так вот. Пришёл в этот несчастный Ростелеком. Там талончики B, F, E. У меня, талончик Б2. Сижу 30 минут, а вызывают только Ф и Е. Я возмущаюсь. Что за дела? Она мне говорит: Что-то лицо у тебя знакомое. Ты же вроде уже приходил? Иди-ка домой. Я говорю: Сейчас сама пойдёшь домой, съучка кубанская. Иду прямиком в кабинет начальника и заставляю эту прошмандовку лично мне оформить эту несчастную карточку, раз её дебильные сотрудницы не в состоянии сделать это сами.

Получил я эту карточку в общем и пошёл опять в Спутник. Отдал карточку. Меня попросили 30 минут погулять на улице. Вернулся. Всё уже настроили. Были конечно сомнения, что будет работать. Но всё заработало как надо.

Перед тем, как отдать деньги, кубаноидша всё же меня спросила: а какая у вас ,,квадратура,,? lol Всё-таки существует разделение модемов по уровню сигнала, что упорно отрицали как во Владосе, так и в Спутнике.

Любопытная деталь открылась спустя 4 года. В 2012 году в июле я покупал модем и меня заверили в одной компании ( тогда я был более доверчивым ), что мне нужен специальный модем, который стоит 12000 рублей. Отдал предоплату. Потом ко мне выезжал дядя-настройщик и всё устанавливал в течение 3 часов.

В этот же раз я купил новый модем всего за 2200 рублей с ещё более мощной начинкой, а установка заняла 20 минут. 

Вывод: в 2012 году меня сильно наебали на деньги, вот что я скажу. Если пересчитать по необесцененным деньгам, то старый модем мне обошёлся в 20000 рублей, а то и более. Хотя можно было ещё тогда купить гораздо дешевле и не меньшей силы мощности. Но тогда я ещё не знал, что кубаноиды всё время врут и доверять им нельзя, и в итоге попался на их удочку. 

Мой старый модем...



... новый инопланетный...



Минус нового модема всё же, как оказалось, имелся. Как выяснилось, инопланетная штучка подсоединяет только два вай-фай устройства. В то время как старый модем подсоединял неограниченное число устройств. 

Вечер.

Встретил на улице тех соседей санкт-петербуржцев. Ну, у которых муж-депутат ярославской думы, дочь бизнесменша, сын-гей и разговорчивая бабуля с непослушной внучкой.

Как обычно бабуля рассказывала про свою квартиру в Ярославле, дачу в Мурманске и хоромы в Санкт-Петербурге, как вдруг решила рассказать медицинскую историю, что с ней приключилась на днях.

Летом семейка разъезжала по золотым пляжам Приморско-Ахтарска и Сочи, останавливалась в гостиницах за 300000 рублей за ночь, плавала на яхтах, а тут депутат уехал, бабуля с внучкой осталась в Краснодарском крае, и тут все вспомнили, что внучка болеет, у неё аденоиды и ей нужно промывание кукушкой.

И решили они сходить в ближайшую больницу, кароче lol Уже весело, да?

Принимать их бесплатно не стали, так как у них прописка в Санкт-Петербурге. Тогда они заплатили 750 рублей. И их отправили в общую очередь 250 человек smile

Но они выстояли и попали к педиатру. Педиатр их выслушала и сказала, цитата: ,,Вашей внучке надо много прыгать и тогда аденоиды сами выпадут,,. Конец цитаты rofl Вот с*ка...rofl

А теперь, внимание, что написала кубаноидская педиатр в заключении. Типа какое лечение для девочки:

1) Часто прыгать lol

2) Пить козье молоко rofl

3) Есть зелень и фрукты smeh

Платный приём у педиатра называется lol

Даже санкт-петербуржцы в ахуе от такого уровня медицины в Краснодарском крае. Пиздец полнейший конечно. 

8 сентября 2016 год.

С 02:00 до 04:00 не было электричества. 

А затем электричество снова вырубили, в 08:00. На сутки.

Ну да. В Южном Федеральном Округе начались учения Кавказ-2016. В Краснодаре, Анапе, Ставрополе и Крыму закрыли все гражданские аэропорты и начали там свои манёвры с использованием военной техники.

Сотни пассажиров были выставлены из аэропортов вон. При том, что у многих были стыковочные и заграничные рейсы. Авиакомпании пояснили им, что это мол форс-мажорные обстоятельства.

Как я понял, по легенде учений необходимо было вырубить электричество почти во всех западных районах Краснодарского края. Ну да. Чтобы напитать током Аэропорт Пашковский и передвижную ставку фюрера, откуда он со своей мокрощёлкой Кабаевой наблюдал за действиями военных.





При этом у людей спросить как всегда забыли. Всем, кто звонил, говорили: Идёт обрезка веток. Ага. По ходу в ФСБэшники набирают полных дуболомов, они даже версию по правдоподобнее придумать не могут. Тут версия крушения НЛО выглядела бы более правдивой.

Как только вырубили свет, сразу же в небе стали летать боевые вертолёты, истребители и беспилотники. Летали до вечера. 





Надо моим домом летало не так много, в основном где-то рядом, но гул стоял специфический весь день, вот образец этого гула...





К 18:00 вырубили ещё и воду. Видимо готовят ,,рабов,, к реальным испытаниям на случай полномасштабной войны. Ну да: без света и воды.

Стало также известно, что во время этих так называемых учений временно перекрывалось ейское шоссе и дорога на Усть-Лабинск. 

Решил добить все эти службы. Стал звонить узнавать на каком основании свет вырубили. Кто-то трубку бросал. Кто-то что-то буркал и тоже отсоединялся.

В итоге дозвонился до федерального ситуационного центра, где мне пояснили, что приказы идут сверху и что они ничего не решают. Также мне сообщили, что если мне что-то не нравится, то я могу найти себе другое место проживания, а если я ,,буду подстрекать к неповиновению местных жителей,, , то за мной выедет ,,специальная машина,, . И трубку повесили.

Очень мило. 

Это они так отреагировали, когда я подговорил нескольких соседей позвонить в этот ситуационный центр. 

Даже та семейка ярославского депутата со своими связями ничего не смогла сделать. Приказ из Москвы. 

Оказывается, что законная попытка добиться включить электроэнергию у себя дома есть ни что иное как мятеж против действующей власти. Что ж, буду иметь это ввиду. На будущее.

А в этот день опять жара была +35С. Представьте, не воды, ни света. Кондиционер не включить. В холодильниках у людей всё протухло за сутки. 

И ведь эти бараны пойдут 18 сентября голосовать за Единую Россию, всё равно. Садомазохисты.

Холодильник к ночи окончательно растаял. Пришлось всё мясо отдавать кошкам. У них был праздничный ужин. 

Генератор я включал, но не надолго. Мало запасов бензина. Надо будет пополнить в ближайшее время. 





9 сентября 2016 год.

Несколько религиозных новостей:

1) В России РПЦэшники решили принять закон, считающий ,,умеренное,, избиение родителями детей - не преступлением, а элементом воспитания. При этом кто будет устанавливать избиение ребёнка умеренным, слабым или сильным - неизвестно. Ну, может за этим будет следить какая-нибудь религиозная полиция;

2) В Норвегии директрисса парикмахерской Мерета Ходне выгнала из своего салона мусульманку, которая пришла вся завёрнутая в чёрные тряпки с прорезями для глаз. 

Не смотря на то, что мусульманка была ,,глубоко унижена,, , Мерета Ходне заявила следующее, цитата: ,, Я не хочу видеть это зло у себя. Хиджаб является символом этой идеологии, как свастика является символом нацизма,, . Конец цитаты.

На мой субъективный взгляд Мерета поступила абсолютно правильно. Однако с ней не согласилась общественность и на парикмахершу подали в суд. Теперь ей грозит наказание от штрафа до нескольких месяцев тюрьмы.

,,Глубоко униженная,, Малика Баян является ярким примером-доказательством моей теории, что мусульмане никогда не подвергаются ассимиляции. Они приезжают в другие страны, сохраняя язык и религиозную культуру. Размножаются как саранча и насаждают свои взгляды титульной нации/народу; до тех пор, пока от титульной нации не остаются лишь очистки и обёртки. 

За примерами далеко ходить не надо. Взгляните на Египет. Где там титульная нация? Увы, поглощена и уничтожена вместе с политеистической культурой. Осталось только название страны. И всё.

Ислам - это очень опасное учение, уничтожающее всё, с чем соприкасается; 

3) Оказывается в конце августа 2016 года в Чечне проходил религиозный форум под названием: Кто они - последователи Сунны? 

По окончании форума чеченское духовенство приняло фетву, согласно которой последователи суффийского тариката признаны единственно истинными мусульманами. Гениально. А салафиты были признаны опасной религиозной сектой. 

Так что если Россию не разорвут на части политические процессы, это сделают межрелигиозные противоречия. Интересно, когда рванёт?

А вот свежие интересные новости из Москвы про русских олигархов.. Но об этом лучше всего как всегда рассказывает пламенная оппозиционерка Мария Лондон из Новосибирска...





... есть ещё сознательные граждане в России. Правда их ничтожно мало. Может 0,1% от общего числа.

В этот день где-то в полдень начала рожать Чернышка. Приготовил заранее ящик под навесом и постелил тряпочку. 

У меня были большие надежды на эти роды, так как белого кота Урку два месяца назад раздавил грузовик, а у меня всегда было по три кошки. Хотел оставить одного котёнка.

Но, к сожалению, всё пошло не по плану. Все котята оказались нежизнеспособными мутантами.

У первого котёнка были неразвитые хрящевые закрученные в спираль задние ноги. Он не мяукал. Подвигался минуты две и затих. Был чёрный с серенькими пятнами.

Второй котёнок был белый с чёрными пятнами, как щенок-далматинец. Тело было развито нормально. Лишь одна мутантская нога сзади. Однако на его лице имелись явные отклонения: треугольный рот и нос отсутствовал. Он мяукнул лишь раз и прожил дольше всех. Около 20 минут.

Третий котёнок родился сразу мёртвым. Он был самым необычным из всех. Он был белым и тело с лапами были нормальными, а вот голова... В общем на голове у него был только один глаз и на всё лицо один большой рот. 

Смотря на этих котят, я ещё раз убедился, что легко отделался. Мутации бывают гораздо ГОРАЗДО хуже и часто не совместимые с жизнью.

Стихия Смерть всегда присутствует в нашей жизни и наряду с другими стихиями постоянно проявляет себя в той или иной форме.

Такие события тормозят привычный ритм и заставляют задуматься.

Главное, что Чернышка осталась жива и здорова. Надеюсь, что следующие её роды будут более удачными.

В последние месяцы куча организаций в России была приравнена к ,,иностранным агентам,,. Одной из них недавно стал Левада-Центр, который заявил о скором прекращении своего существования, поскольку ему фактически запретили функционировать из-за ограничительных законов.

Вот что в своей прощальной речи сказал руководитель Левада-Центра Лев Гудков, цитата: Для нашей страны, десятилетиями оторванной от условий развития современного социального знания, оказывавшейся в положении глубокой интеллектуальной провинции, это означает перспективу дальнейшей консервации научной архаики и деградации. Непонимание этого грозит не просто изоляционизмом или хроническим снижением человеческого и социального капитала в нашей стране, но превращением ее в резервацию бедного и агрессивного населения, утешающего себя иллюзиями национального превосходства и исключительности. Такая политика дискредитации и уничтожения всего лучшего, что есть в гражданском обществе России, не просто позорит страну, но, что гораздо более важно, ведет к подавлению источников ее развития, стагнации, неизбежно оборачивающейся общей - моральной, интеллектуальной и социальной деградацией, апатией, разложением государства и общества.

Я с ним абсолютно согласен. Жаль, что к таким выводам граждане России приходят лишь тогда, когда их прижучивают к стенке. 

10 сентября 2016 год.

Новости дня:

1) Пётр Порошенко заявил о невозможности проведения выборов в ГосДуму РФ на территории Украины. 

И я его понимаю. Не пойму лишь одно: что делает целая орда граждан России на территории Украины, да ещё и в таком количестве, что для них нужно проводить выборы?

Если до февраля 2014 года на это можно было смотреть спустя рукава, то после февраля 2014 года думаю необходимо выслать из Украины всех с российским гражданством куда подальше.

Не все граждане РФ, проживающие на Украине, желают смерти украинскому государству, но почём знать кто есть кто? Как отделить зёрна от плевел? Ну разве что всех массово проверить на детекторах лжи. 

Считаю, что высылка единственно возможный способ. Ведь часть этих ,,россиян,,, засевших в основном в Харькове, Херсоне, Одессе и Запорожье, только и ждут удобного момента, чтобы поднять флаги народных республик и начать убивать украинцев;

2) Оказался я в Тимашёвске опять. На этот раз на ж/д-вокзале. И увидел вот какую сцену. Стоит очередь в кассу. За билетами. Двое прошли быстро. А после них была старушка около 60 лет. Крымская татарка явно из АО Крым. В руках у неё был украинский паспорт и на нём очень яркая украинская обложка с ярким украинским флагом и гербом.

И вот старушка подаёт такой паспорт в окошко прожённой советско-кубанской бабищще и начинается...

Старушка: Мне билет до Волгограда.
Кубаноидша: Ты чё мне суёшь? 
Старушка: Паспорт.
Кубаноидша: Я вижу, что паспорт. Ты где живёшь, а?
Старушка: В Крыму.
Кубаноидша: Слышала, что Крым - это часть России? Почему паспорт не оформила российский как все? Украинка что-ли?
Старушка: Я крымская татарка.
Кубаноидша: Я не буду тебе билет продавать по такому паспорту. Оформишь российский - приходи.
Старушка: А чем Вам этот паспорт не нравится?
Кубаноидша ( начала орать ): Ты чё глухая?!?! Я сказала, что не продам тебе билет!! Пошла отсюда!!
Старушка: Как Вы со мной разговариваете?
Кубаноидша: Как хочу - так и разговариваю. Всё. Пошла отсюда. Ты мне очередь задерживаешь.

В итоге старушка ушла ни с чем. А кубаноидша-патриотка, лет на 20 моложе этой старушки, сидела в окошке с чувством выполненного патриотического долга перед фюрером; довольная и счастливая. 

3) В Кубанландию в начале сентября 2016 года приехала группа гринписовцев, которые должны были следить за пожарной ситуацией в лесах и степях, тушить пожары, тушить загоревшуюся траву и бороться с поджогами. Разбили лагерь они на безлюдном месте. И легли спать.

Что вы думаете? Посреди ночи, подло ( как это обычно делают трусливые русские ), они напали на лагерь с гринписовцами и жестоко избили их: сломали носы, рёбра, били по половым органам и голове. Один из избитых попал в реанимацию. Затем русня бросила гранату (!!!) в одну из машин экологов, попортила все ценные вещи. На машинах экологов краской написали: ,, Тут пендосы,,. А самим экологам кричали ,,убирайтесь в свою Пендосию,,. 

Русские постоянно так делают. Нападают на самых беззащитных, подло, скопищем, после чего трусливо отступают отсиживаться по своим норкам.

,,Полиция,, конечно возбудила уголовное дело, но уверен на 100%, что никого не поймают; скорее всего навешают это преступление на каких-нибудь мимо проходивших гастарбайтеров. Ну не будут же они сажать своих же соплеменников-кубаноидов?!







P.S. Рубрика ПОЗНАЙ ТРАНСЦЕНДЕНТАЛЬНОЕ С LONESOME ROADом...




6

Коментарі

110.09.16, 20:11

відео не зрозуміла

    Гість: сонный

    211.09.16, 10:04

      311.09.16, 11:56

      http://24-online.com.ua/x6u3gxonmdla
      Такі метастази любові.. це ж треба!
      Щаслива людина ваш фюрер.

        411.09.16, 17:42

        Где то есть про Ярославль у Вас в блогах?

          511.09.16, 20:42Відповідь на 4 від Desire

          Где то есть про Ярославль у Вас в блогах?К сожалению в Ярославле ещё не был, но хотел бы посетить те места, так как там много интересных достопримечательностей. Планировал побывать в Ярославле и Ростове Великом в этом году, но не получилось. Возможно удастся сделать это в следующем году

            612.09.16, 00:20Відповідь на 3 від Lulu

            http://24-online.com.ua/x6u3gxonmdla
            Такі метастази любові.. це ж треба!
            Щаслива людина ваш фюрер.
            Спасибо за познавательную ссылочку

              712.09.16, 21:34Відповідь на 6 від LONESOME_ROAD