хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Россия. 1-5 сентября 2016 год. Краснодарский край




1 сентября 2016 год.











Новость, которую узнал в этот день. Путин назначил несколько недель назад на должность уполномоченного по правам человека милиционершу, фсбэшницу и заядлую колорадку Татьяну Москалькову. 

Так вот. Решила эта дура дурой дать интервью журналистам. Пригласила журналиста. Оператора. Посадила их в машину. Типа ехала занятая тётя из одного города в другой ( новая Штепа ). И журналист давай ей задавать разные вопросы: от политзаключённых до геев. 

И что вы думаете? Москальковой не понравились вопросы ,,коварного,, журналиста. Знаете что она сделала? Она приказала водителю остановить машину, и высадила журналиста с оператором посреди трассы, и уехала. 

Молодец какая. 

А вот один из роликов с её участием, только послушайте что она несёт...





... пропаганда сионизма, как вам, а? lol rofl

2 сентября 2016 год.

Впервые за последние 2 месяца ночная температура с +20С...+27С упала до +12С, так что пришлось доставать из комода тёплые вещи.

Хотя дневная температура тоже значительно упала, с +40С до +23С, но тоже, в целом осталась приемлемой. В Удмуртии, скажем, +12С бывает лишь в июле днём.

В этот день поехал в Тимашёвск. Опять суды, опять прокуратура и следственный комитет. Как они меня уже все достали. Эх, была бы базука...

Так вот. Прогулялся немного по центру там в перерывах.

На ул.Ленина...



Налоговая на той же улице...



Центральный Сбербанк Тимашёвского района Краснодарского края на углу ул.Ленина и ул.Братской...



Та небольшая площадь с колорадским фонтанчиком...



За Сбербанком находится один из двух городских парков. После того случая с писающими краснодарками решил больше в парках не сидеть на скамейке, но тут выбора не было: либо душное здание суда без кандёра, либо парк...



1) Сижу, значит. Жду. Тут на скамейку наискось садиться семейка кубаноидов: муж, жена и ребёнок около 5 лет. 

Ребёнок сразу пробежал мимо меня и начал бегать вокруг памятника чернобыльцам. Его отец почему-то решил, что это не памятник, а место захоронения чернобыльцев (!!) и...

Отец: Руслан, а ну иди сюда!!
Руслан: Зачем?
Отец: А ну иди сюда, сука!!
Руслан: Не пойду!!
Отец: Ремня захотел?
( Руслан подходит )
Отец: Ты чё, бля, бегаешь вокруг памятника как украинский фашист?! Ты бандеровец что-ли?
Руслан: Нет.
Отец: Ты чё, бля, сучёк мелкий по могилам бегаешь? Увижу ещё такое, выпорю, ты понял?
( Руслан убегает через дорожку в парк играть )

Разговор между родителями...

Мать: Он такой непослушный. Такой беспокойный. Я так устала. Так устала.
Отец: Бля, я хоть и взял тебя к себе с довеском, бля, но не думал что он такой дебил, бля.
Мать ( кричит Руслану ): Русик, я кому сука сказала ушёл с газонов, бля!!
Отец: Давай лучше родим девочку. Будет тихая. Спокойная. А этого урода в детдом сдадим.

Тут подходит к ним э-э ,,друг семьи,, алкаш-алкашом. Ребёнок подбегает и что-то спрашивает у матери.

Отец: Ты блять чё не видешь, уёбок ущербный, отец разговаривает с другом, бля?! Вообще охуел что-ли сука? 
Руслан: Нет.
Отец: Ну всё, бля, иди сюда ( Взял Руслана за руку, завёл в ближайшие кусты, взял палку длинную и пять раз со всей дури по спине ударил по ребёнку )
Судя по реакции Руслана он к этому уже привык.
Отец: Ну всё, пидор мелкий, иди гуляй, наслаждайся последними минутами радости. Придём домой, я тебя в кровь ремнём выпорю.

Вот так на Кубани родители разговаривают с 5-летними детьми.

И что вырастет из этого Русика? Какой-нибудь маньяк-убийца или очередной псих, с такими-то родителями; если конечно доживёт до половозрелости.

Как по мне, таких ушлёпков, как эти родители, нужно стрелять на месте. Если рассуждать объективно, то будущим родителям нужно проходить какие-то экзамены или тесты, и если они их не сдали, то сразу же стерилизовать, чтобы не мучились сами и не мучили детей.

Есть мнение: Не бывает плохих детей - бывают лишь плохие родители. И я с этим согласен.

У детей интеллект находится в состоянии начального развития и при контакте с окружающим миром они, в первую очередь, используют зрительный и эмоциональный контакт. Если такой контакт между родителем и ребёнком отсутствует, то такой ребёнок никогда не будет послушным. Особенно если родители, не в силах понять своего ребёнка, начинают его ещё и бить. Тут доверие уже утрачивается навсегда.

Также важна и любовь. Если нет любви, то контакта никогда не будет. Страдают родители. Страдают дети. Зачем заводить ребёнка, если он тебе не нужен или если ты его ненавидишь? За пределами моего понимания. Ну, если разве что ради родового путинского сертификата 500000 рублей + 119000 рублей губернаторская выплата через 3 года после рождения ребёнка.

Все эти события напомнили мне историю из моей молодости. В 1998 году в Ижевске я знал одного 13-летнего парня. Он обитал на улице, где мы с ним собственно и познакомились.

Раньше он жил в богатой и обеспеченной семье. Но когда ему исполнилось 10 лет, его родители решили устроиться на высокооплачиваемую работу заграницей: мать устроилась переводчицей в представительство ООН в Нью-Йорке, а отец был дипломатом. Родители уехали и оставили сына на попечении деда с бабкой, которые не особо его любили.

Мальчика заставляли копать огород, отдавали его на стройку месить раствор и таскать кирпичи, чтобы ,,помогать дедушке с бабушкой,, , которые получали ,,очень маленькую пенсию,, . Естественно все заработанные деньги отбирались.

Вначале родители звонили сыну часто, а затем всё реже. Немногочисленные посылки, которые ему посылали, разворовывали дед с бабкой. 

Когда парню исполнилось 12 лет, родители даже не позвонили ему. А когда он сам позвонил на оставленный ими номер, взяла мать и сказала, что она очень занята и отключила телефон. 

Вскоре в квартиру бабки с дедом приехал 16-летний гопник, сын одной из дочерей бабки. Типа поступать в университет. Но на деле пьянствовал, дебоширил и попадал в различные истории. Поселили его в комнате с мальчиком. Парень стал избивать мальчика и заставлял его попрошайничать на улице, так как ему не хватало денег на наркотики.

И вот парню исполнилось 13 лет. Родители отключили все телефоны и больше не выходили на контакт. От деда с бабкой он узнал, что у его родителей родилась маленькая девочка и что они больше не вернуться в Россию, у них новый дом и новая семья. И что его с собой не заберут, поскольку это волокита, бумаги и тому подобное. После этого с мальчиком стали обращаться ещё суровее. 

Через несколько недель после 13-летия тот, уже 17-летний упырь, в очередной раз избил его и изнасиловал. И тогда мальчик решил убежать из дома. Что он и сделал.

Мы с ним дружили до 2000 года, пока я не переехал в другой район города. Он многое рассказывал о себе. Я носил еду, а иногда и денег давал. В 15 лет он купил поддельный паспорт в переходе у цыган и смог устроиться грузчиком в магазин. Конечно это не идеально и он продолжал жить на улице, но у него появилась стабильная зарплата. 

Не знаю где он сейчас, но надеюсь, что у него всё сложилось удачно.

Вывод: если ребёнок тебе не нужен, нехрен его рожать. А если родил и бросил, будь добр пройди стерилизацию. 

Хотя таким родителям, для которых выгода превыше детей, я бы рекомендовал газовую камеру или медленное расчленение.

Раньше я не понимал всю трагичность ситуации, что случилась с моим ,,уличным,, другом, поскольку сам был мал. Но теперь, смотря на это через призму своего опыта, понимаю, как низко и подло поступили со своим ребёнком те ,,преуспевающие,, родители, которым сейчас я бы оторвал всё, что можно оторвать за такое.

В городском парке Тимашёвска стоит вот такой монумент...



... Епистиния была матерью 15 детей, 4 из которых умерли в детстве, а ещё одного зарубили белогвардейцы. Её позиционируют как родившуюся на Украине, но жившую на Кубани. При этом забывают упомянуть, что Кубань в те времена была частью Украины. Такая знаете Леся Россиянка. Ага.

Также Епистиния является как бы собирательным образом солдатских матерей России. В честь неё в Тимашёвске был создан музей и даже был снят фильм.

Напротив этого монумента находится ещё один в честь погибших в гражданской войне 1918-1920 г.г. и погибших во время Второй мировой войны...


... раньше это был обычный коммунистический памятник белого цвета, но теперь там подкрасили чёрно-оранжевые цвета, белое закрасили в серебристо-серое, и он стал колорадским...


2) Через час где-то захотел в туалет. Решил сходить в Сбербанк. Там есть бесплатный на первом этаже. Захожу, а там очередное юмористическое шоу. На третий этаж начальство вызвало скорую помощь. Зашли врачи с двумя сумками, ну там аппарат ЭКГ и прочее. А охранник их не пускает. Говорит им, что с такими сумками он их не пропустит, поскольку из того, что они несут, те, якобы, могут собрать бомбу и заложить на одном из этажей. Не знаю чем там всё закончилось, но наверное тот, кому вызывали скорую, отбросил копыта, пока ждал разрешения конфликта;

3) Вернулся обратно на скамейку в парк. Сижу. Никого не трогаю. Подходит ЭТО: беззубое вонючее лохматое существо и садиться передо мной на корточки и говорит...

ЭТО: Помоги, парень. Я отсидел в тюрьме 8 месяцев. Только что освободился. Дай 100 рублей на чекушку. Очень надо.
Я: ( Молчу )
ЭТО: Если дашь 500 рублей, я тебе отсосу. Честно.
Я: lol

Пришлось уйти в ближайший лесок, чтобы ЭТО не зарилось на моё щупальце blind

4) К вечеру, когда вернулся домой, стало известно окончание недельной эпопеи о судьбе президента Узбекистана Ислама Каримова. Хотя все СМИ твердили, что Каримов умер ещё 27 августа 2016 года в 15:35, официальные узбекские власти всячески это отрицали. Оно и понятно. 1 сентября - День Независимости, 25 лет. Юбилейная дата. Куча приглашённых иностранных делегаций.

Хотя главные торжества всё же пришлось отменить. В итоге, под давлением иностранных государств, дочь Каримова объявила о смерти своего отца. Похороны состояться 3 сентября 2016 года в Самарканде.

С Исламом Каримовым ушла целая эпоха. Хоть он и был диктатором, он придерживался светского режима и дружбы со многими странами, сведя исламское влияние к минимуму. После его смерти другие кланы могут попытаться захватить власть и тогда Узбекистан может превратиться во второй Афганистан или Пакистан.

Кроме того, голову может поднять Каракалпакия, которой Каримов когда-то обещал независимость.

Посмотрим что будет. Какое-то время, думаю, стоит воздержаться от поездок в это государство, пока ситуация не утрясётся.

В Тимашёвске купил себе новые кроссовки вместо тех, что расклеились посреди Сеула...



... стоят всего 750 рублей; будет что одеть в следующем путешествии.

3 сентября 2016 год.

1) Гроб с телом Ислама Каримова доставили в Самарканд, где он родился. Пока кортеж с его телом ехал к аэропорту, сотни людей выстраивались вдоль дорог и кидали под колёса машин цветы. Ещё бы. Людей этих согнали с ближайших предприятий под угрозой лишения зарплат и увольнений, а также ловили случайных прохожих и отправляли на трассу, чтобы те ,,выражали горечь и боль,, ;

2) Очередная акция Матерей Беслана опять закончилась разгоном с дубинками. Активисты одели футболки с надписью: Путин - палач Беслана; за это всех участников приговорили к крупным денежным штрафам и многочасовым общественным работам.

Журналисток, Елену Костюченко и Диану Хачатрян, которые освещали это событие, вначале облили зелёнкой, а потом их забрали ФСБэшники средь бела дня;

3) В Чечне продолжается похищение правозащитников. На этот раз исчез политолог и бывший министр печати 66-летний Руслан Мартагов. Он долго и упорно критиковал Рамзана Кадырова и в итоге, как я понимаю, поплатился за это своей жизнью;

4) В Екатеринбурге в христианском храме поймали первого охотника на покемонов - блоггера Руслана Соколовского. Его грубо повалили на землю с надеванием наручников, ФСБ провело обыски в его доме с конфискацией имущества. Несчастного обвинили в оскорблении чувств верующих и в подрыве территориальной целостности России. Матерь Божья!!

Какая-то охота на Русланов нынче lol

А вот как протроллили игру Покемон GO американские геи...





... как вам такой покемон в жёлтых стрингах? rofl  Надо одного такого запустить в один из этих РПЦэшных храмов; пускай ловят lol 

И всё-таки эти христиане уже начали доставать со своими оскорблёнными чувствами. Так и до сжигания людей на площадях городов не далеко.

4 сентября 2016 год.

Внебрачный сын Арнольда Шварценеггера Джозеф Баена со своим другом Беном Хессом снял ролик, напоминающий сцену одной из частей Терминаторов...




... а Джозеф очень похож на своего отца Арнольда, да? sila 

Моя поездка к вулкану накрылась медным тазом по независящим от меня причинам. Пришлось проявить выдержку Т*Пол, чтобы осознать произошедшее smile   Правда поездка не совсем отменена, а лишь отодвинулась на несколько месяцев вперёд. Но на этот случай у меня всегда имеются в запасе резервные маршруты.

1) Рассмотрел возможность поездки на автобусе по следующей траектории: Краснодар - Элиста - Астрахань - Краснодар. Вроде бы и отели подобрал хорошие, но... время отбытия автобусов, посреди ночи, и не совсем прозрачная схема покупки билетов, а также уже весьма прохладная погода в тех краях - вынудили меня рассмотреть что-то ещё;

2) В запасе был план на автобусе из Краснодара уехать в Тбилиси. Армянская фирма-монополист: Айреник Тур. Звоню. На ломаном русском с примесью армянского и грузинского мне объясняют что к чему. В итоге выяснилось, что идёт в Тбилиси не автобус с удобствами, а микроавтобус на 8 человек, что стоимость не 2000 рублей как озвучено в интернете, а от 5000 до 10000 рублей в зависимости от того ,,как решит водитель в конце пути,, . 

Что-то тащится в жаре +35С почти 20 часов, в 8-ми местном микроавтобусе без фиксированной цены меня как-то не привлекло. Да ещё и завезут куда-нибудь в лес и по башке треснут. Нет уж;

3) В итоге выбрал третий вариант. Очень даже не плохой. По-ближе к цивилизации, к тому же и попаду на праздник с фейерверками и парадами. А ещё погуляю вдоль реки, разделённой между двумя странами ( ну прямо как Лаос/Таиланд ), и осмотрю ряд древних сооружений. Побываю в новом городе. План не плохой, к тому же финансово очень не затратный. Если всё пойдёт по плану, вылет из Краснодара через Москву состоится 29 сентября 2016 года.

5 сентября 2016 год. 

Вложили мне тут в почтовый ящик очередную агитку. На этот раз КПРФ...



... серп и молот - как полагается...



... так, посмотрим что пишут...



... родился в оккупированном коммунистами советском Баку, учился там-то, закончил то-то, занимал такие-то должности бла-бла-бла...



... обязательно пишут, что заканчивал с отличием, чтобы был больший эффект, ну и что работал в МВД, чтобы показать твёрдую руку в решении вопросов; далее...



... а тут, значит, хвастается, что в 1990 вступил в КПСС; этого вроде как нужно стыдиться, а он хвастает. На лицо иной набор ценностей. Опять строчка про то, что имеет двоих детей. Ёпта, это что какой-то такой положительный показатель или что? Два удачных спермовыстрела и ты уже почётный гражданин?

Я бывает в день осуществляю до семи спермовыстрелов, но это не значит, что меня надо сразу баллотировать в депутаты. Ну, ваще.

Пишут, что помогают людям...



... есть такое хобби - людей убивать. У коммунистов нет ни морального, ни исторического права ни говорить что-либо, ни существовать. Коммунисты виновны в пытках и убийствах сотен миллионов людей. Это чудовища, которым нет прощения.

Коммунизм - это террористическая противоестественная идеология, противоположная таким понятиям как права человека и гражданина, свобода, демократия и индивидуализм. Идеологию эту нужно преследовать и выжигать калёным железом везде и повсюду.

Тут у них агитационный текст закончился и они решили просто написать что такое выборы...



... информация об избирательном округе №47...



... здесь коммунист хвастается своей сплочённой командой...



... а тут ,,последний высер,, о том, что ,,вместе мы сила,, , ,,обещаю не подведу,,  тра-та-та, тра-та-та...



Что я вам скажу... Агитка, по сравнению с едроснинской на прошлой неделе, откровенно слабая. Ни одной фотографии со старушками и детьми, ни слово о внешних и внутренних врагах, ни одного предложения об Украине.

Вывод: Сергей Лузинов на этих выборах пролетит как трусы без резинки. Вне всяких сомнений.

Новости дня:

1) В России решили сделать участие в переписи населения обязательным с указанием национальности, номера паспорта и СНИЛСА, а также ФИО и другую полезную информацию о гражданине.

Что-то слабовато начали. Сразу бы уж обязали указывать номер сотового, IP-адрес, сексуальные предпочтения, список друзей в алфавитном порядке с указанием их сотовых номеров и отношение к действующий власти. Ну да, чтобы ФСБэшникам было легче работать. А то видимо таких тугодумов туда нанимают сейчас, что они даже IP-адрес не в состоянии вычислять самостоятельно.  

За отказ участвовать в переписи предполагается накладывать крупные штрафы и производить аресты;

2) Ещё один закон скоро примут. Касающийся банков. Теперь вклад, которым вкладчик не интересовался в течение года, будет автоматически закрываться банками.

Очень мило. Открыл вклад на 1 млн рублей, скажем, сроком на 3 года, пришёл проверять через 1,5 года, а вклад уже закрыт. Ага. На него уже купили квартирку где-нибудь или съездили несколько раз в ОАЭ с любовницами какие-нибудь топ-менеджеры.

Да уж. Ещё один повод, чтобы закапывать деньги в подземном тайнике.

В конце августа 2016 года прошёл сильный дождь с градом. Градины летели с такой силой, что превратили мой поликарбонат в решето...



... за 4 года проживания в Краснодарском крае такое случилось впервые...



... ещё одно последствие града: порвало кабель от спутниковой тарелки к ресиверу; может не столько от града, сколько от ветра; пришлось залезать на верх и всё исправлять...



... до этого было не до этого; ну да, с 30 августа по 1 сентября не было электричества, так как его пускали на Крым по энергомосту, а потом все эти поездки, в Тимашёвск и по местности.

Когда полез осматривать спутниковую тарелку, по голове стали прилетать какие-то металлические штуки. Потом только понял, что это было. Какой-то кубаноидский подросток-упырь стрелял из пистолета с этими пульками; как я понял, стрелял в воздух. Ну а эти пульки под воздействием гравитации летели вниз и прямиком на мою территорию. Так и без глаза можно остаться. 

В последнее время такие пистолеты с пульками стали очень популярны в Краснодаре и окрестностях. Особенно среди детей и подростков. 



































7

Коментарі

16.09.16, 03:34

    Гість: InnaFL

    26.09.16, 07:54

    Цікавенько

      36.09.16, 08:56

      Где все нашиурапатриоты тут же страну АГРЕССОРА показываютАффтар фсихда прославляет Рашу

        46.09.16, 12:06

        Дом с павлинами! Как феерично!

          Гість: margarita111

          526.09.16, 13:40