хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Россия. 15-30 марта 2016 год. Краснодарский край. Краснодар

Ящерица из Португалии...



15 марта 2016 года в школах Краснодарского края, в частности в городе Кореновске, старшеклассникам, а также ученикам 6-9 классов показали вот это видео в рамках просветительской программы Министерства Здравоохранения РФ в области отношения полов...



... российская версия евгеники в чистом виде. 

Это, знаете, из рубрики: девушки, оставившие комментарии к публикациям Лонесоме Роада, тут же от него залетели бесконтактным способом через интернет. 

Из окна моего дома...



19 марта 2016 года РПЦ объявила, что права человека - это глобальная ересь и с ними нужно бороться любой ценой.

Ночь весеннего равноденствия отметилась эффектным лунным гало...



... видите эту звезду слева от Луны? Я всегда полагал, что это Венера. Но недавно наткнулся на интерактивную карту ночного неба. Оказалось, что это Юпитер!!



... лунные гало уже стали приятной традицией в Краснодаре. Их стало ещё больше и они стали ещё более яркими.

Зацвёл урюк у меня в огороде...





Переселил черепашку в летний домик...





Почему-то кошки считают, что вода, в которой плавает черепашка, это их водопой...



Поэтому вначале отметился Рыжка...



Затем беременная ( на 1 месяце ) Чернышка...



Ну и, конечно же, Урка...



... пора вести его на подстрижку.

25 марта 2016 года решил съездить в Парк Солнечный Остров, расположенный на самом юге Краснодара на острове Солнечный. Остров находится на озере Старая Кубань прямо на границе с Республикой Адыгея.

Когда-то там располагался обычный советский городской зоопарк, но после развала СССР он пришёл в полный упадок и долгое время находился в жалком состоянии. 

Эта ситуация продолжалась до тех пор, пока весь остров не выкупили адыгейцы и не создали там настоящий парк развлечений. Что-то вроде адыгейской диснейленда + обновлённый современный зоопарк.

Поехал я на электричке до ж/д вокзала Краснодар-1, где пришлось стоять в ожидании одного важного звонка на перроне около 20 минут.

И тут значит подходит кубаноидша в возрасте и говорит: Чё стоишь?
Я: Стою и стою. Какое Вам дело?
Она ( протягивает руку ): Дай денег.

Я отхожу от неё метров на десять.

Она начинает орать на весь перрон: ,,Пидарская морда - иди работай,,. Конец цитаты.

Видимо её извращённое сознание решило, что если я не дал ей денег, то значит я не работаю и мне надо идти работать.

Орала она одну и ту же фразу раз 20. Я был вынужден сказать ей, что если она не прекратит, то я отправлю её обратно в Ад, откуда она собственно и пришла.

Это раззадорило её ещё сильнее. Она начала звать казаков. Пыталась заставить их проверить у меня паспорт и почему я стою там, где стою.

Поскольку в краснодарские казаки набирают из умственно отсталых граждан, они сказали кубаноидше, что если ей надо, то пусть сама и проверяет. Когда она схватила одного из казаков за руку и попыталась подтащить ко мне, они её оттолкнули и сказали: ,,Иди на хуй отсюда,, Конец цитаты.

Скажете, что это просто старая психически больная бабуся-попрошайка? Увы, это не так. Это типичная рядовая кубаноидша; разве что слегка эксцентричная. 

Несомненно кубаноиды должны подлежать приоритетной аннигиляции наряду с москвичами и казанскими татарами.

С Краснодара-1 на троллейбусе №7, том самом, который следует до аэропорта, добрался до Солнечного Острова. Мост на остров...



Озеро Старая Кубань...



По закону подлости в этот день пошёл дождь. Так всегда бывает, когда я куда-нибудь собираюсь идти или ехать.

Через весь остров пролегает пешеходная дорога со всевозможными развлекательными учреждениями: от киоска по продаже сахарной ваты до каруселей; также там много адыгейских и армянских ресторанов...









Последний раз на Солнечном острове я был более двух лет назад. Тогда остров был почти пустой и заброшенный, а зоопарк был построен лишь на четверть. Теперь остров не узнать.

А вот и центральный вход в адыгейский зоопарк...







... динозавр тот же, что был два года назад, но появилось и существенное отличие: теперь он двигается и рычит...




... как и его детёныш...






В этом автомате можно купить пакетики с кормом для животных...



Зоопарк, или Сафари-Парк, как его называют адыгейцы, разделён на сектора. Каждый сектор посвящён какой-либо культуре.

Сектора плавно переходят друг в друга, что напомнило мне игру Хрустальный Шар, которую показывали на ТНТ в 90-х г.г. Динозавры моего возраста должны ещё помнить о ней.

Африканский Сектор...







... традиции и обычаи местных жителей? Ага. Пьянство, проституция, сжигание пластмассы, близкородственные скрещивания, девочки-кубанки рожают уже в 12-13 лет, хамство, неконтролируемая животная агрессия, подавление инакомыслия и стремления к новому, склочность и нападение на мирных граждан. Хорошие традиции.

В перечёркнутом кубике они конечно же имели ввиду украинцев с их либеральными ценностями, которые отныне признаны ересью.

Паукообразная обезьянка...



... поймать в кадр её было очень сложно. Она двигалась беспрерывно.

Страус...



Лемур...



Верблюд...



Пеликаны...



Уточка...



Индийский Сектор только начинают возводить...



Египетский Сектор...







В отличие от кубаноидов, которые могут лишь воровать и разрушать, адыгейцы способны создавать нечто новое и прекрасное.



Древнеегипетские геи...





Воистину адыгейцы очень талантливая нация.

Вольер с крокодилами, стилизованный под пещеру...











Запрещающие таблички...



... кусачее животное раздумывает: выходить в дождь или нет...



Внутри парка находится Доисторический Сектор, посвящённый эпохе динозавров. Все динозавры двигаются и издают всевозможные звуки.



... даже мусорные вёдра тут тематические: в виде яиц динозавров...























Новейшие палеонтологические исследования показывают, что динозавры были не зелёными ящерами, а полностью покрытыми перьями теплокровными животными. Перья динозавров были всевозможных форм, размеров и цветов. Перьями были покрыты все без исключения динозавры, включая тираннозавров и карнотавров. Но... судить слишком строго Доисторический Сектор не буду. Должно пройти время, прежде чем представления о динозаврах изменяться. Когда-то, скажем, в 19 веке, считали, что у динозавров были раздвоенные языки как у змей. 

Фактически динозавры - это ранние формы птиц, только с зубами, когтями; и очень свирепые. И, судя по всему, не все они вымерли из-за падения астероида 65 миллионов лет назад. Какая-то группа динозавров всё-таки пережила планетарную катастрофу, ведь доказательством тому - современные птицы.

Много лет назад я всерьёз занимался палеонтологией и планировал даже поступить в Палеонтологический Институт в Санкт-Петербурге. Но жизнь - штука неопределённая: множество переменных. И эти времена давно прошли. 

Мы все когда-то были другими.




Японский Сектор...





Дракон...



Японские журавли...



Терракотовая армия...













А возле таких зеркал можно сфотать самого себя...



Кстати, а это вход в Доисторический Сектор - очень похож на тот, что присутствует в фильме Парк Юрского периода...



А тут дети могут покататься на динозаврах...





Трансформеры...





... по ходу тут разобрали несколько автомобилей, чтобы собрать эти громадины...



Фалабелла...



Страус Эму...



Чукотско-Индейский Сектор...











Ещё лемуры...



... живущие вместе с очень старыми черепашками...



Гиена...



Грибной монстр...



В Парке есть зона, где живут особые животные. Она попали в сложные жизненные обстоятельства и тут за ними приглядывают адыгейцы. Например, вот этот пеликан...



... у него только одно крыло, но он чувствует себя хорошо и другие пеликаны из стаи его отлично приняли.





На улице Красная в Краснодаре в тот же день...









На улице Красная увидел интересную криминальную схему. Как известно, фирмам, что занимаются увозом машин на штрафстоянку полагается бакшиш с каждого автомобиля. Причём многие машины стоят легально на вполне легализованных парковках у магазинов. Схема такая. Стоит белая машина с двумя червями внутри. Они высматривают машины, где нет водителей и пассажиров. Тут же звонят погрузчику и автомобили очень ОЧЕНЬ быстро, буквально за 40 секунд, профессионально, погружают и увозят. Работа поставлена на поток. При мне увезли 5 машин с одного и того же места за 10 минут.







На одном из башенных кранов в Краснодаре во всю развевается флаг СССР...





Хочу рассказать вам одну историю и о двух разговорах, свидетелем которых я стал.

ИСТОРИЯ.

Наверное вы слышали о крушении самолёта в Ростове-на-Дону в 20-х числах марта 2016 года. Так вот. После крушения аэропорт там закрыли и всех пассажиров перенаправили на автобусах в Краснодар. 

И вот. Один из таких уже измученных пассажиров поднимался по трапу в самолёт в Краснодаре. А беда в этом аэропорту в том, что трапы с самолётом стыкуют плохо и пассажиры постоянно запинаются, а порой и падают. Так случилось и с тем мужичком, про которого я рассказываю. Когда он падал, то автоматом сматерился. Стюардесса Аэрофлота, которая стояла рядом, решила, что мужичок отматерил её. Стала орать. Вызвала капитана. Серпомолотовый капитан, не разбираясь в чём дело, схватил мужичка за шкирку и вытолкал с трапа, передав его казакам. Казаки его избили и посадили в камеру на 3 дня. Естественно мужичок никуда не улетел. Деньги за билет пропали. Русский фашизм в действии.

РАЗГОВОР 1.

27 марта 2016 года поехал я в Тимашёвск на базар. И услышал, как пожилая таджичка, уходя, разговаривала с двумя кубаноидшами среднего возраста. Она говорила, что когда-то жила в Таджикистане и там была отличная жизнь. ,,Жили - не тужили,,. Но затем правители устроили то, что устроили, гражданская война, резня, поджоги и ей пришлось переезжать.

Когда таджичка ушла, кубаноидские мартышки стали прочищать ей косточки:

1: Они жили, а мы тужили.
2: Мы тут пахали, а они там жили и бед не знали. Все наши налоги уходили им.
1: Да, мне сестра рассказывала. У них там в Азии по три дома, по две машины было. А зарплаты такие, что нам и не снились.
2: Надо было, чтобы этих чурок там больше сдохло.
1: И не говори. Приехали тут к нам. Живут у нас. Наши пенсии получают. Лично бы всех поубивала.

Ещё одно доказательство того, что кубаноиды ненавидят всех, а не только украинцев и выходцев из других регионов РФ.

РАЗГОВОР 2.

Сел я в ту машину-попутку, где набивается по 5 человек, и набилась всякая кубанская шелупонь. Водитель оказался психический и громко кричал, что стране нужен второй Сталин, который бы утопил всё в крови. Он полагает, что необходимо вырезать всех сотрудников государственных структур, а затем зачистить Россию от ,,узкоглазых,,. Примечательно, что он выступает не за демократию и даже не за коммунизм. Он сторонник жёсткого военного русско-фашистского движения, которое в РФ с каждым днём набирает всё большие обороты.

Разговоры водителя о несправедливости устройства нашего мира взбаламутили трёх кубаноидш в машине. Одна из них заявила, что во всём виноваты украинцы и что она лично бы всем украинцам поотрезала уши и отправила бы их на рудники. Вторая заявила, что Украина раньше была частью Краснодарского края и скоро туда вернётся и тогда ,,мы хорошо заживём,, . 

Затем кубаноидши стали обсуждать соц.выплаты. Выяснилось, что одна из них сидела в тюрьме и там получала денег больше, чем получает сейчас, выйдя на пенсию. Вторая также пожаловалась, что за ребёнка ей платят 147 рублей в месяц и что она уверена в том, что во всём виноваты украинцы, поскольку все деньги уходят в Донецк и Луганск и что она лично бы ,,расстреляла их всех,, ( прим.автора: по ходу кубаноиды очень любят убивать, калечить и расстреливать; это их истинное лицо ).

Затем снова оживился дед-водитель и сообщил о намерении создать вооружённый отряд в Краснодаре с целью очищения города от ,,посланцев Содома,, . Также он выразил возмущение тем, что многие слова на вывесках стали писать по-английски. Он уверен в том, что это очередные ,,происки Обамы,, . Так же он заявил, что когда он и его сторонники придут к власти, он закроет все МакДоннальдсы с ,,их бургерами,, , чтобы русские могли питаться исконно русской пищей ,, пельменями, блинами и чебуреками ,,. Конец цитаты.
10

Коментарі

130.03.16, 19:31

Если-бы не моя жена кубанская казчка, в такой длинный блог, не заходил, без обиды

    230.03.16, 20:06

    блять , Абама вінават шо твоя 12 річна доніка - хвойда ?йди застрелься уйобок

      330.03.16, 20:07Відповідь на 1 від Эйч

      Если-бы не моя жена кубанская казчка, в такой длинный блог, не заходил, без обидыну і як та казашка ?

        430.03.16, 20:19Відповідь на 3 від _Вадим_

        Если-бы не моя жена кубанская казчка, в такой длинный блог, не заходил, без обидыну і як та казашка ?Дык, в рыло от нее получишь, однозначно , обидно не будет, что баба побила

          530.03.16, 20:42Відповідь на 1 від Эйч

            630.03.16, 20:43Відповідь на 5 від вольдемар-1

              730.03.16, 22:33Відповідь на 6 від Эйч

              питаться исконно русской пищей ,, пельменями, блинами и чебуреками ,,. Пля, и я бы такое ел, хоть и кажен день.
              Токо где это взять?

                830.03.16, 22:36Відповідь на 7 від bobakot

                питаться исконно русской пищей ,, пельменями, блинами и чебуреками ,,. Пля, и я бы такое ел, хоть и кажен день.
                Токо где это взять?
                Работать не пробовал?

                  930.03.16, 23:01Відповідь на 8 від Эйч

                  питаться исконно русской пищей ,, пельменями, блинами и чебуреками ,,. Пля, и я бы такое ел, хоть и кажен день.
                  Токо где это взять?
                  Работать не пробовал?
                  Пробую на разных (трёх) заводах уже 40 лет.
                  Бывало и зарплату по-полгода не получал, бывало и на трёх работах работал, Бывало и могилы копал.
                  Всяко бывало.
                  Теперь и ты побываешь.

                    1030.03.16, 23:06Відповідь на 9 від bobakot

                    питаться исконно русской пищей ,, пельменями, блинами и чебуреками ,,. Пля, и я бы такое ел, хоть и кажен день.
                    Токо где это взять?
                    Работать не пробовал?
                    Пробую на разных (трёх) заводах уже 40 лет.
                    Бывало и зарплату по-полгода не получал, бывало и на трёх работах работал, Бывало и могилы копал.
                    Всяко бывало.
                    Теперь и ты побываешь.
                    Мля гробокопатель, все ясно, дерзай дальше, есть еще говночерпий, попробуй

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна