хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Россия. 1-10 апреля 2016 год. Краснодарский край

1 апреля 2016 год.

Спустя 4 года впервые зацвело персиковое дерево на моём огороде...



... распустились бутончики на яблоне...



... а так цветёт черешня...



Нарциссы...



Появились первые листочки на плюще...



... вначале они красноватые, а затем становятся ярко зелёными.



1 апреля 2016 года в Элисте, Калмыкия, группа дагестанцев из борцовского клуба прошвырнулась по улицам города, избивая калмыцких мальчуганов, идущих со школы. Они выкрикивали оскорбительные фразы в адрес калмыков. После этого зашли в ближайший буддистский храм, один из бойцов дал по носу статуе Будды, оплевал её и нассал на неё. Всё это транслировалось в интернете через мобильный телефон. Этим же вечером толпа калмыков собралась у гостиницы, где остановился дагестанец, и заставила его на коленях просить прощение. По пути эта толпа сожгла 30 машин с дагестанскими номерами и сожгла один автобус, предварительно закидав его камнями. Дагестанец извинился, но после этого показал факюшку собравшейся толпе. Толпа рассвирепела и погнала дагестанцев по этажам гостиницы. В ситуацию во время вмешались калмыцкие полицейские, иначе могла бы быть расчленёнка. 

Межрегиональные состязания борцов были отменены, а спортсмены немедленно на вертолётах вывезены обратно на Кавказ. Засветившегося на видео дагестанца поймали и ради повышения по службе и новых погонов ему ещё приписали сотрудничество с ИГИЛ. Самое интересное, что остальных дагестанцев, которые выкрикивали оскорбительные фразы, дебоширили в буддистском храме и били детей спокойно покинули Калмыкию без всякого наказания; поскольку не засветились на видео и калмыки ничего не смогли доказать.

2 апреля 2016 года началась заварушка в Нагорно-Карабахской Республике. НКР и Азербайджан обстреляли друг друга, после чего азербайджанцы начали небольшое мини-наступление. Захватили несколько деревень и стратегических высот. 

Армения, естественно запаниковала, и попросила помощи у России. 3 апреля 2016 года отдельные боестолкновения продолжились. Азербайджанцы уничтожили два командных пункта НКР, автобус с добровольцами и кучу армянских солдат ( до 200 человек ). При этом сами понесли потери. Убитыми более 30 человек, а также вертолёт и несколько танков.

4 апреля 2016 года Азербайджан начал готовить сокрушительный удар по Степанакерту. И... всё затихло. После экстренного визита секретной путинской делегации в Баку под руководством Шойгу, Азербайджан и НКР подписали в 12:00 того же дня мирное соглашение. 

По ходу Путин сделал Алиеву предложение, от которого тот не смог отказаться; а именно: пригрозил уничтожить Азербайджан.

Вообще война за Карабах может стать поводом для начала крупной региональной войны, которая может быстро превратиться в новую мировую войну. Азербайджан и Турция могут уничтожить Армению, а на стороне армян выступит Россия. Затем Турцию поддержит НАТО и так по цепочке. И всё заполыхает. 

В апреле у путиноидов началось весеннее обострение. В течение трёх дней они напринимали кучу законов, обнажив русский фашизм до невозможности.

3 апреля 2016 года было принято решение не публиковать итоги больших частей заседаний российского правительства. Решено показывать СМИ лишь то, что Путин считает целесообразным. Кроме того, днём ранее российских журналистов обязали отчитываться откуда они получают деньги на свою деятельность.

В этот день всплыл тот скандал с офшорами, где подробно описаны все махинации Путина и его друзей. В других цивилизованных странах сразу же начались массовые проверки, отставки, возбуждения уголовных дел. Что в России? Все СМИ дружно заявили, что весь этот ,,сброс,, есть ни что иное как... правильно... дело рук ,,Обамы,, и ,,ЦРУ,, .

4 апреля 2016 года.

1) Курского депутата, некую Ольгу Ли, упаковало ФСБ за то, что она выступила против войны на Украине и против политики Путина; а также за то, что она посмела выдвинуть себя в кандидаты на пост депутата ГосДумы на предстоящих ,,выборах,, осенью 2016 года;

2) Путин подчинил себе РосАрхив и стал его единоличным руководителем. Прежнего начальника он отправил в отставку за то, что тот посмел рассказать о преступлениях панфиловцев, которых до этого считали героями в России;

3) Медведев на совещании в Новокузнецке заявил, что Украина - это не государство; что она не является государством сейчас и не имела государственности ни в 2013 году ни когда бы то ни было ещё.

4) Стало известно, что люди в посёлке Никольское на Командорских островах сидят голодом которую неделю, так как ржавая посудина, которая доставляла им продовольствие, давно сломалась. У жителей закончились уже все продукты питания, полки магазинов пусты.

5 апреля 2016 года.

1) В Чечне похитили трёх писателей, которые посмели критиковать Кадырова и Путина. Их увезли в неизвестном направлении для проведения с ними профилактической беседы с помощью электрошокеров;

2) Путин ( вождь ) принял решение ликвидировать ОМОН ( Отряд Ментов Охуевших Напрочь ), СОБР и ФМС ( где я паспорт себе оформлял в прошлом году ). Вместо них решено создать Национальную Гвардию ( на основе какой нации? Русских? Чистый фашизм создавать организацию с таким названием в многонациональной федеративной стране ), а МВД передать функцию ФМС и чрезвычайные военные полномочия.

Основной задачей новой структуры будет охрана Режима Путина, Путина лично и всех его приспешников. Также в функцию Нацгвардии будет входить подавление инакомыслия, разгон демонстраций и прессинг оставшихся оппозиционных в России сил;

3) Вождь принял ещё одно решение: создать Юнионистскую молодёжно-военную организацию/движение. Согласно тем данным, что у меня имеются, в рамках этой организации детей уже с 1 класса будут приставлять, так сказать, к штыку: военная форма, военное обучение, военные звания в начальной школе. Да здравствует Четвёртый Рейх и рейхсканцлер Владимир!!;

Кстати, 5 апреля весь день, с утра до позднего вечера, через Краснодар перегоняли военные боевые вертолёты. Часть летела в сторону Ростова-на-Дону, остальные - в сторону Крыма. Я насчитал более 100.

Ещё путиноиды в этом году удумали принять закон на роскошь. Ну да: золотовалютный резерв разорили, Пенсионный Фонд - тоже. Деньги же надо откуда-то брать?

Так вот. Согласно этому закону на семью отныне полагается лишь 50 квадратных метров. А у меня дом - 100 квадратных метров. Прикинули расклад? Чувствую скоро начнётся раскулачивание населения.  

Ах да, чуть не забыл, 5 апреля 2016 года окончательно прикрыли Библиотеку Украинской Литературы. Её лидеру, Наталье Шариной, что только не шили: и распространение книг экстремистской направленности, и передача гостайны в украинское посольство... теперь придумали новое: растрата. ФСБ теряет хватку. Раньше просто мешочек с наркотиками подбрасывали и все дела. 

6 апреля 2016 года.

1) Путин разрешил будущим нацгвардейцам стрелять на поражение без предупреждения и последующих судебных разбирательств;

2) Путинская шавка Нарышкин рассказал СМИ, что в случае войны с Украиной, или страной, равной по потенциалу Украине, враг ( украинцы ) будут уничтожены в период от 2 до 4 дней;

3) Минздрав РФ постановил, что недоношенный ребёнок отныне не является человеком;

4) В школах Алтайского края было введено раздельное обучение для мальчиков и девочек с 1 по 8 классы. В течение трёх лет планируется распространить эту практику на все остальные регионы РФ;

А ещё в России активизировались бандитские группировки. Только теперь они замаскировались под разные фирмы и коллекторские агентства. Коллекторы не гнушаются никакими низостями: от запугиваний и изнасилований до пыток и убийств. На них нет никакой управы. Почему? Ну, во-первых, их деятельность полностью соответствует идеалам фашистского режима, во-вторых, многие коллекторы - это либо русские террористы с Донбасса, либо дети местных чиновников, депутатов и представителей силовых ведомств. Эти ,,люди,, получают наслаждение и огромное удовлетворение от самого факта запугиваний, причинения страданий и убийств. При этом между коллекторскими агентствами ещё идёт соревнование: кто сколько людей покалечил, кто сколько убил, кто сколько изнасиловал. 

7 апреля 2016 года.

Русская фашистка Яровая и её гоп-компания внесли в ГосДуму целый пакет ,,антитеррористических,, законов, которые, конечно же, будут одобрены в ближайшее время.

За что планируется лишать российского гражданства и запрещать выезд из РФ:

- террористический акт;
- вооружённый мятеж;
- захват заложника;
- организация незаконного вооружённого формирования или участие в нём;
- угон воздушного, водного или ж/д-транспорта;
- посягательство на жизнь и здоровье государственного деятеля;
- насильственный захват власти;
- насильственный захват государственных учреждений;
- публичные призывы к изменению конституционного строя;
- акт международного терроризма.

По ходу все эти пункты русские террористы проделали уже на Украине. И теперь так зассали, что боятся подобного и в России. 

А вот как будут исполняться эти законы на деле. Написал в интернете, например: Путин - убийца или Россия - выведи свои войска из Украины и перестань убивать мирных людей. Так вот. За такое полагается отныне от 5 до 7 лет заключения с пожизненным запретом выезда заграницу. Приплыли. Кстати, возраст уголовной ответственности за ,,свободу выражать своё личное мнение,, снижен до 14 лет. 

В этот же день было заявлено, что Национальная Гвардия Путина начнёт функционировать немедленно до принятия соответствующих законов. Гвардейцам дали неограниченные полномочия: от прослушки телефонов и писем до вторжения в любое жилище без разрешения суда. Отныне гвардейцы также смогут проверять паспорта у граждан на улице, обыскивать их и допрашивать без составления протоколов. 

Кстати, запрещена критика власти. Критика власти расценивается как подрыв территориальной целостности России, а это, в свою очередь, отныне считается терроризмом. 

8 апреля 2016 год.



Наконец-то наступило настоящее лето. Дневные температуры поднялись до значений от +22С до +26С. 

Но... в этот же день вырубили вначале интернет, правда включили вечером, а также воду, которую так и не включили. Почему? Ну, как обычно это бывает в Кубанландии: водопроводные трубы 1962 года прокладки, постоянно ломаются и нет денег на перепрокладку; а также - многократно заштопанная как в Эмбер-Сити водонапорная башня 1916 года выпуска, которую уже разорвало от старости. И что, думаете починили? Ага. Держи карман шире!!

Вечер пятницы. Все дома. Суббота никто не работает. Воскресенье никто не работает. В понедельник на Кубани выходной. Экстренные службы вроде как числятся в наличии, но фактически не функционируют. 

Ну, зато у путиноидов хватает денег на боевые вертолёты и топливо к ним, которые с 7 апреля 2016 года стали пролетать над головой ежедневно и круглосуточно в сторону Крыма по 50-100 штук. На это деньги всегда найдутся. 

8 апреля 2016 года у меня распустился кустик Луизиания...





9 апреля 2016 год. Второй день без воды. Пришлось доставать питьевые запасы из бомбоубежища, чтобы мыть руки и посуду.

10 апреля 2016 год.

Воду включили, но... опять с добавлением того самого белого химического вещества. Это не хлорка. Она почти не пахнет. Но если касается кожи или попадает в рот, то начинает сильно жечь, а на коже появляются покраснения. ,,Власти,, как всегда отнекиваются от того, что они что-то добавляют. Надо их с головой в эту белую воду окунуть.

Этой водой ни растения на огороде не полить, ни воду черепашке не поменять. Я уже не говорю про другие назначения.

Как-то в прошлом году полил этой водой грушевое дерево. Через 2-3 дня у него опали листья, а затем оно умерло. 

Черепашка вышла погулять...





В этот день, позже всех других деревьев, распустилась вишня; уже после того, как отцвёл урюк и персик...






P.S. В период с 1 по 10 апреля стал участником технического приключения. 

Вышел из строя блок питания у компьютера. Стал нагреваться и отключать всё.

Сходил, значит, в компьютерный магазин и решил купить новый блок. У меня стоял мощностью 450 W, а я купил 500 W. Cпрашиваю, мол, отличается только мощностью? Кубаноид: Конечно. И ценой.

Ну, покупаю, прихожу домой.


Вроде бы подключил все проводки в те же самые дырочки. Но... вставил синий штекер от монитора в то отверстие, куда обычно вставлял, а монитор не запускался. Ну я и всунул в другую дырку. И всё включилось...



... оказалось, что я подключил монитор напрямую к материнской плате, у которой была собственная видеокарта. А я-то этого не знал?! С техникой-то не дружу?!

Ну, и гляжу я, видеоигры не запускаются, видео тормозит и вообще как-то не так всё работает. И тут гляжу значит, у видеокарты вентилятор не работает. И тут вспоминаю про последний проводок... 


... видите тот справа к видеокарте подсоединённый? Так вот. Оказывается, у этого нового блока питания вообще нет такого проводка. Вместо него только четырёхдырчатый штекер с сильными утолщениями. А должен быть штекер с шестью дырочками. А эти четыре дырки даже не влазят в это отверстие в видеокарте. 



В итоге у видеокарты даже не вращался вентилятор, поскольку она попросту не была подключена как надо.

В общем деньги мне так и не вернули за блок питания, а выход из положения я нашёл такой: вставил старый блок питания, отвинтил крышку компьютера и направил на него вентилятор...



... теперь я разбираюсь во внутреннем устройстве компьютера больше, чем когда-либо. И могу устраиваться мастером по установке деталей внутри блока. 


12

Коментарі

Гість: InnaFL

110.04.16, 15:29


Красива черепашка. Не втече?

    210.04.16, 15:31Відповідь на 1 від Гість: InnaFL


    Красива черепашка. Не втече?
    Нее... Она послушная. Далеко не убегает

      Гість: InnaFL

      310.04.16, 15:33Відповідь на 2 від LONESOME_ROAD

      Все дуже красиво

        410.04.16, 15:41

        жизнь бьет ключом

          Гість: сонный

          510.04.16, 20:41

            611.04.16, 22:43

            Если вырезать политику - заметка интересная
            Не боишься залететь? от стукачей...

              713.04.16, 19:57Відповідь на 6 від Иллюзи Я

              Если вырезать политику - заметка интересная
              Не боишься залететь? от стукачей...
              Залететь от стукачей?
              Как говорил один мудрец: Волков бояться - лучше не нагибаться
              А если серьёзно, то живя в фашистском государстве, всегда нужно знать, что рано или поздно постучатся и в твою дверь; как бы сильно ты не был абстрагирован или независим от действующего режима. Это лишь вопрос времени. Однако на этот случай у меня припасён План Б

                813.04.16, 23:10Відповідь на 7 від LONESOME_ROAD

                Я жеж боюсь остаться без твоих чудных заметок
                И ваще... переживательно к друзьям отношусь))
                Всё-равно будь добрее и обходи ваши "негоразды" в публикациях. Страшно, что творится
                Береги себя.