хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Ластография. Минские ластографы и пр..

Free Image Hosting at FunkyIMG.com

Довольно странный день выдался, хотя началось все еще с ночи. Сон довольно странный, многоплановый. Сборник.

Сижу в гостях и курю, пуская колечки и роняя пепел на диван. Вдруг спохватываюсь. "Ой, у вас же дома курить нельзя". Но тем не менее продолжаю, приговаривая "Ой-ой. Сейчас докурю и больше не буду".

Странный эпизод, учитавая тот факт, что по настоящему я никогда не курил, но пару эпизодов курения в затяжку было. Хоть и очень давно. Ну очень-очень и никогда мне это не приносило удовольствия - только вынужденная необходимость и ритуал. Уже даже жена не курит лет пять (или около того).

Потом вдруг новый сюжет. На приеме две ромки из под Донецка. Мама и доча. Принесли ребенка на консультацию. Ребенок дочи, так что мама в данном случае - бабушка.

У ребенка полная экстрофия мочевого пузыря и эписпадия крайней степени выраженности. Во сне это было очень наглядно. Не только уретра отдельно от члена была, но еще и каждое кавернозное тело тоже отдельно. Как говорится "во сне увидишь - не проснешься". Самое ужасное, что ребенка они принесли не потому, что хотели лечить, а чтобы получить справку для продажи. Продажи его на "ярмарку уродов". Потому что своих нормальных чем-то кормить надо. Совали деньги, чтобы я выдал справку, что он к продаже годен. Справку не дал даже во сне и даже за большие деньги.
Как говорится "во сне увидишь - не проснешься". Я, однако, таки проснулся и долго думал.

И потом (после такой ночки) все вообще наперекосяк пошло.

Минские переговоры. Вот одного не пойму - все СМИ тупые или всем очень кушать хочется? Ну что такого можно уже сутки обсуждать, если карлик снова всех наеб..переиграл. Законы истории в данном случае не важны (в историческом плане - тут все ясно), но  мы же обсуждаем конкретный момент. А в конкретном моменте - карлик на ядерном коне. "Урри, Урри, где у него кнопка?" Это что за такой договор вообще, где почти сутки пили кофе, а ни одной подписи тех, кто обсуждал? Это как если бы тюлень ласту в чернилки окунул и приложил к очередному протоколу ОБСЕ. Ну, собственно, примерно так оно и происходит. То тюлень, то нерпа. То гусь лапчатый.

На работе тоже приколов хватает - буквально на днях пытался объяснить одной пациентко-чувихе (хорошей, красивой и мною давно любимой) про эластографию. Много-много дней и ночей мучился, пока наконец собрал устройство и настроил УЗ прибор, под его вибрационные характеристики.Так сильно хотел похвастаться...

Продемонстрировал это чудо на руке ейной. Она оценила и тут-же выдала "Какое чудо эта ваша ластография".

От жеж креативный мозг. Мне бы и в голову не пришло что исследование конечностей - ластография. Хотя на самом деле - эластография. Очень интересный и информативный метод. Раньше я заставлял пациенток громко мычать, теперь соорудил собственный вибратор и они могут молча терпеть мои издевательства.

Еще вот прикол с рыбьем фаршем вышел. Скандалить и выяснять не стал, конечно, но где вы видели такое, чтобы фарш из хека стоил дороже индюшиного филе? Я до сегодняшнего дня не видел. Не буду больше покупать.

Лекарства подорожали примерно в два с половиной раза за последних два месяца. За все - не скажу, но те, которые приходится принимать - стопудово.

Жить становится все сложнее. Хорошо, что пока не стоит вопрос о выживании. Пока только о проживании. Но уже не горами выживание. Особенно после расчудесной встречи в Минске.

Map
9

Коментарі

анонім

112.02.15, 21:52

я тоже так поняла,
ничего не изменилось, война продолжается

    Гість: shipkin

    212.02.15, 21:54

    у врача вопрос о выживании , станет тогда , когда все пациенты умрут

      Гість: Вижу

      312.02.15, 21:56Відповідь на 1 від анонім

      я тоже так поняла,
      ничего не изменилось, война продолжается
      Не факт пока что.... будем поглядеть

        анонім

        412.02.15, 21:56Відповідь на 3 від Гість: Вижу

        я бы очень хотела чтобы все это закончилось, но думаю не закончится

          Гість: Вижу

          512.02.15, 21:59Відповідь на 4 від анонім

          я бы очень хотела чтобы все это закончилось, но думаю не закончитсяЕсли честно то и я вижу что серая крыса обманет как и положено маленьким уёбищным крысам

            анонім

            612.02.15, 22:02Відповідь на 5 від Гість: Вижу

            я плюсанула ваш профиль, вдруг поможет

              Гість: Вижу

              712.02.15, 22:03Відповідь на 4 від анонім

              Да что там говорить уж... Меня честнейшего человека довели до такого рейтинга твари продажные... и это за потритический пост в защиту от SSS
              """ От Засранец же... А ты в какой сейчас Стране???
              ненька Украина и молочком тебя и твоих вылупков поит...
              Что же ещё тебе надо Собака??? """"

                Гість: Вижу

                812.02.15, 22:04

                зачем ты с катей общаешься? у нее кусок дефеката во рту, не видишь разве? и общение такое же А она что плохая??? плюснуть же обещала меня

                  Гість: Вижу

                  912.02.15, 22:09

                  она глупая и быковатая. к тому же страшная как третья мироваяSS знаешь??? http://blog.i.ua/user/2634303/1634049/?14234574406964-xml#p3
                  Кам №;40...

                    1012.02.15, 22:12

                    она глупая и быковатая. к тому же страшная как третья мироваяСухов, ты что ли?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна