хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

50%. Все люди братья, а жизнь беспощадна и бессмысленна.


Смешно. Весь вечер спорили до хрипоты - еврейка Оксана или не еврейка. Я доказывал, что нет. Жена говорила, что да. Просил привести аргументы. Ну что-то должно быть типическим - нос, уши, жопа или глаза. Ну хоть что-то. Жена в ответ - это такой сорт евреек, которые на евреек не похожи.

Лично мне сложно эту логику понять. Если у меня, например, нос с возрастом становится все более еврейский (особенно ноздри), то это я, как доказательство, принимаю. Но чтобы вот так огульно всякого хорошего человека обзывать евреем? Мне это претит. Ну непохожа Оксана на еврейку.

И вообще все люди (даже негры и эскимосы) имеют только две основных ветви (изначально - два папы и две мамы). Хотя недавно еще одна третья редкостная выявилась.

А вот молодцы были слоганмейкеры в Советском Союзе, когда говорили, что все люди братья. По сути - правы. И почти Библию не переврали.

Но это все лирика. Вот кто-нибудь может сказать, что это такое я сфоткал сегодня? То ли мидия, то ли зародыш Чужого. Очень странная фигня.

В остальном - все нормально. Пацанчик сегодня был двух с половиной лет. Ожоги более 50% - лицо нормальное, руки частично тоже. А дальше - жуть. Называется - съездили с ребенком к бабушке. Два месяца в реанимации, почти 9 месяцев в больнице. Шесть операций. На днях исполняется год с того момента, как маме с папой пришла в голову очаровательная идея оставить ребенка под присмотром бабули на пару часиков. В Америке бы уже и родительских прав лишили и в тюрьму посадили. Слава Богу, что не в Америке. Мама нормальная - все выходила, все вынесла. Хороший мальчуган. Последних две конфеты малышу отдали и объемную картинку "Ледникового периода".

Вот такие пироги. Каждый день столько эмоций, что приходишь домой и падаешь рыдать лицом в подушку. Жизнь беспощадна и бессмысленна.Кстати, наконец-то дочитал "философию скуки". Три недели ушло на 120 страниц. Очень сложный текст и нужно так много думать, что быстрее не получалось.

Map

15

Коментарі

126.03.13, 22:19

косточка от манго!

    226.03.13, 22:23Відповідь на 1 від Мари_НКа

    опередила...

      326.03.13, 22:23Відповідь на 2 від prosto tak

      Та ктож передо мной втовпыться к доку?

        426.03.13, 22:25Відповідь на 3 від Мари_НКа

        дык не успела.. метеор

          526.03.13, 22:27Відповідь на 3 від Мари_НКа

          раньше Пиппер первенствовал, а сейчас вообще пропал

            626.03.13, 22:28Відповідь на 4 від prosto tak

            я ети косточки как-то собирала. уж больно колоритными они мне казались. я их и отмачивала, и скребла от этих волос. И садить пыталась. Разделяла поополам и смотрела что там внутри. потом из половинок хотела что-то слепить. брызгала их из пульверизатора краской...выбросила потом всю кучу.

              726.03.13, 22:28Відповідь на 5 від Лиса_ ТА

              точно!
              я заметила.

                Гість: Г-н ГлавГений

                826.03.13, 22:33Відповідь на 6 від Мари_НКа

                я ети косточки как-то собирала. уж больно колоритными они мне казались. я их и отмачивала, и скребла от этих волос. И садить пыталась. Разделяла поополам и смотрела что там внутри. потом из половинок хотела что-то слепить. брызгала их из пульверизатора краской...выбросила потом всю кучу.вот просто откровение. чесна. этож как надо было изголодать без родителев на манговом острове, чтобы такие экскременты делать

                  926.03.13, 22:36

                  ......феерическая хуйня.........

                    1026.03.13, 22:38Відповідь на 8 від Гість: Г-н ГлавГений

                    я ети косточки как-то собирала. уж больно колоритными они мне казались. я их и отмачивала, и скребла от этих волос. И садить пыталась. Разделяла поополам и смотрела что там внутри. потом из половинок хотела что-то слепить. брызгала их из пульверизатора краской...выбросила потом всю кучу.вот просто откровение. чесна. этож как надо было изголодать без родителев на манговом острове, чтобы такие экскременты делатьсама ты-экскременты!
                    я любознательная. всегда хочу заглянуть внутрь.
                    кроме внутренностей живых существ. кроме фауны, если быть точнее.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      7
                      попередня
                      наступна