хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Харьков - раз ... Харьков - пять.

  • 10.09.22, 15:56

Оркам в зад идти опять…

 Признаю – человек я психически не здоровый. Тяжко болен не поддающийся пока склерозу мозг болезнью под названием «историческая наука», и ни хрена с этим диагнозом у меня бороться не получается. И будь так же больны памятью, или хотя бы элементарной любознательностью, невежественные в плане истории советские еб…ты типа хуйла, то их бы просто трусило от самого слова «ХАРЬКОВ». Сперва немного ретро а-ля «Вторая Мировая», очень кратко – «подробности в газетах», то бишь любой найдёт их даже в рашистском варианте Вики.

 ХАРЬКОВ – 1. После киевского разгрома немецкая армия не стала долбить в лоб укреплённый Харьков, лишь элегантно его полуокружила разгромив советские группировки южнее и севернее города, и Красная армия продемонстрировала «жест доброй воли» - ломанулась бечь из Харькова и области бросая по пути оставшуюся без топлива технику и вообще всё что только можно. Бежала знатно и выбежала на позиции определённые Советским Генштабом по плану бегства, но там уже был немцы. Итог – избиение + масса пленных наших предков, которых красные мясники бросили на позор и уничтожение. Символичненько, оглядываясь на наше сьогодення.

 ХАРЬКОВ – 2. «Даёшь Харьков за три дня»! Красная армия долго и упорно вгрызалась в плотную немецкую оборону пытаясь «отжать взад» и Харьков, и Запорожье, и ещё много чего. Немцы спокойно оборонялись, потом как всегда «вшарашили по флангам» и Красная армия, подарив немцам сотни танков, единиц артиллерии и всего прочего, сдав в плен сотни тысяч солдат, ломанулась драпать и драпала до Сталинграда и Кавказа. Чё-то мне это напоминает. А вам?

 ХАРЬКОВ – 3. После «коренного перелома в Великой Отечественной, наступившего после Сталинградской битвы», немцы оказались в тяжелом положении: без резервов, без достаточного количества артиллерии, без нормального снабжения. Красная армия «на мясе» взяла Белгород, Харьков и ещё много чего. Но фельдмаршал  Манштейн, личного состава и вооружения войск которого  было почти в пять раз меньше красноармейского, отчего-то не «вдарился бечь» по примеру своих визави, а, сочетая маневренную оборону с точечными контрударами, вновь погнал красных их Харькова и Белгорода. Итог для красных точно такой же, как и после Харькова – 2, чуть меньший по масштабу – пленные, брошенная техника, утраченная стратегическая инициатива. И я вот тут вообще не понимаю – куда смотрит рашистский агитпроп в ракурсе нынешних  харьковских событий? Ведь подлые укры воюют как настоящие фашисты! – не мясом и тупостью, а талантом и умением!

 ХАРЬКОВ – 4. И тут красные мясники не пожалели крови наших предков. Неудачно попытавшись взять Харьков умением, окружив там немецкую группировку, Красная армия как всегда бросилась мясом наших дедушек забрасывать харьковские просторы. Вновь имея почти пятикратное преимущество во всем, кроме авиации, красные мясники умудрились положить там техники и личного состава более чем в пять раз больше чем немцы клоторые не пожелали «окружаться», а в боевом порядке отошли на окраины Харькова где еще успели разгромить больше дивизии РККА.  

 ХАРЬКОВ -5. МЫ СЕЙЧАС ТУТ. «Всё идет по плану» бездарных наследователей дела красных мясников. Отрицательное наступление орков развивается мегауспешно, окруженные, по примеру «дидов на палках», сдаются в плен, ЗСУ, как «образцовые наследники» Вермахта и их создателей американцев» (это я Соловьёва цитирую), вырвались на оперативный простор используя минимум сил. но максимум умения воевать и применять полученное вооружение. Куда наши войска направят дальнейший удар, я примерно знаю, но это не моё собачье дело и язык свой я обязан по этому поводу держать в заднице.

 История – дама злобная к тем, кто не помнит её уроков. Помнил бы путин и его осовеченные мясники – что происходило с их идеологическими сталинскими предтечами на харьковской земле, они бы даже думать не захотели бы о том, чтобы нападать на нашу землю. Но для идиотов история не писана, как и закон, а потому – Белгороду приготовится! Как и Донецку, и Крыму, и Херсону и всем остальным городам нашей Украины. «Враг будет разбит. Победа будет за нами», надеюсь, что хоть это высказывание несчастливые наследники ублюдочной империи помнят и почувствуют его правду на своей шкуре рано или поздно.

 

   На закуску. В октябре 1943го представитель самого бездарного флота в мире – Черноморского, под названием «лидер эсминцев «Харьков» с двумя приданными эсминцами поехал «бомбить Ялту и Феодосию». Закончилось всё как всегда – вначале их обнаружили с воздуха, потом они нарвались на немецкие торпедные катера, после чего прилетели немецкие бомбардировщики и отправили все три корабля туда же, куда впоследствии ушла «Москва». И вот после этого погрома ВЕСЬ ЧЕРНОМОРСКИЙ ФЛОТ БЫЛ ПЕРЕВЕДЕН В РЕЗЕРВ СТАВКИ И БОЛЬШЕ УЧАСТИЯ В ВОЙНЕ НЕ ПРИНИМАЛ. Символичненько, опять таки, оглядываясь на почти полное бездействие перепуганного украинскими ракетами нынешнего ЧФ. Кацапы, а вам слабо дать Хуйлу титул «Харьковский»?

11

Коментарі

110.09.22, 17:31

Если освободят Изюм, будет отлично! Надеюсь Андрей1961 жив и тут снова появится!

    210.09.22, 17:50Відповідь на 1 від Ричардсон

    Если освободят Изюм, будет отлично! Надеюсь Андрей1961 жив и тут снова появится!Наши уже в Изюме. Подходит основная часть войск.

      310.09.22, 19:13

      Это же ты писал что война будет до осени?

        410.09.22, 19:14Відповідь на 2 від АскольдЪ

        Наши войска теплую одежду должны 15 октября получить. Ночью холодно. Это они так греются. Гонят кацапов поганой метлой

          510.09.22, 20:27Відповідь на 2 від АскольдЪ

          Если освободят Изюм, будет отлично! Надеюсь Андрей1961 жив и тут снова появится!Наши уже в Изюме. Подходит основная часть войск.На рашинских телеграм каналах пишут, что они сдают ВСУ Волчанск. Мало того наши уже в Лисичанске и даже зашли в Донецкий аэропорт. Петушилин сбежал

            610.09.22, 20:49Відповідь на 1 від Ричардсон

            Надеемся! А Изюм уже наш!

              710.09.22, 20:50

              Замечательный экскурс. Спасибо.

                810.09.22, 21:35Відповідь на 3 від Манго

                Это же ты писал что война будет до осени?Я, но такого обвала не ждали даже американцы. Рассчитывали на всю Харьковскую область, а выходит побольше и намного быстрее..

                  910.09.22, 21:36Відповідь на 4 від Манго

                  Наши войска теплую одежду должны 15 октября получить. Ночью холодно. Это они так греются. Гонят кацапов поганой метлойПока терпимо. А формы должно хватить, уже и собирают, и едет.

                    1010.09.22, 21:37Відповідь на 5 від Ксена31

                    Если освободят Изюм, будет отлично! Надеюсь Андрей1961 жив и тут снова появится!Наши уже в Изюме. Подходит основная часть войск.На рашинских телеграм каналах пишут, что они сдают ВСУ Волчанск. Мало того наши уже в Лисичанске и даже зашли в Донецкий аэропорт. Петушилин сбежалМного трындежа, лучше молчать. Прорвались многое где. Важно удержать и зачистить.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна