хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Карантинопад, рейтингоед.

  • 04.05.20, 06:52
  Кажется я нашёл ответ на сакральный славянский вопрос, а именно: "Если есть обсерватория, то почему нет обжиральни"? Есть! Есть такая забегаловка и обосновалась она на выходные у меня дома. Соскучившаяся по внуку тёща уволокла ребёнка к себе. а мы, четверо красивых и четверо умных, таки оттянулись. Я и не знал что моя жена может быть такой оторвой! И это после неудачных попыток "нажраться" виду  изрядного двухдневного потребления мяса и разновкусностей.  В футбол вместе с дамами играли, практически в неглиже фотосессию в пустом "Артеке"  устроили, старый катамаран с закрытой лодочной станции утопили, а о двух глупостях и вспоминать не хочу - стыдно. Но сейчас не об этом.

 Я о том, что мои бельма крайне редко видели такое скопление людей в Пуще весной! А учитывая отсутствие завозящего отдыхающих общественного транспорта и дождливую погоду - никогда! Полиции не было ни на одной зоне отдыха, в опоясанных ленточками беседках с прилеплеными "карантинными" листками массово заседал безмасочный народ, а количество резвящейся детворы вообще не поддавалось учёту. Хана карантину. 

 "В России суровость законов компенсируется тотальным их неисполнением". Мы, украинцы, недалеко от соседей в этом отношении отгребли. Наши безумные в суровости авако-зеленские избирательные карантинные запреты вылились в оголтелый протест населения "ногами". "Своим - всё, врагам - закон" не проходит, наш народ с обострённым, часто безумным чувством справедливости  чем дальше, тем больше тычет "факи" дегенеративной ЗЕвласти, а очень чуткие к переменам наридного настроения местные князьки уже открыто посылают Центр по всем матерным адресам. Уже практически все более-менее мыслящие люди поняли, что в Украине фактически нет власти, и грозная она только на словах. Наша Бубочка есть голый ноль, озабочена она лишь своим личным рейтингом и в принципе не способна на непопулярные у нарида решения, пусть те и принесут со временем тому несомненную пользу.  Развал, хаос, бардак.  И очень скорая вспышка болячки. ЗЕбилы - вы сделали это!

 Ну а теперь ночные рейтинги не от "чегоизволительного"  "Рейтинга" и не от манипулятивного КМИСа. "Бумажка настоящай, окончательная - броня"! Комментировать неохота - как-нибудь позже, пока голые цифры по Президентским симпатиям и по партийным. Только гарантированные "проходные" верхушки. 

 Зеленский - 36,4 процента. Бойко - 16, 3. Порошенко - 14,6. Тимошенко - 9,2. Кличко - 7,1. Портнов - 5,8.

 "Слуга народа" - 19,2. ОПЗЖ - 18,9. ЕС - 16,1. "Батькивщина" - 9,8. "Удар" - 5,9.

 Разницы между личностными и партийными рейтингами пугать не должны - есть довольно большая масса мелкотравчатых "партейщиков" имеющих небольшие, но стабильные рейтинги среди своих фанатов. 

 Ну и греющее мою душу: "29,3 процента избирателей не желают видеть во власти ни одну из политических сил и ждут появления новой, профессиональной проевропейской партии". "Чума на ваши оба дома". Скорее бы конец карантина и желаемая отмашка....
13

Коментарі

14.05.20, 07:04

И шо будет с отмашкой?.. Ты закидаешь всех халявой или обычным трепом о том как все при тебе будет хорошо?.. Землю крестьянам.. фабрики рабочим.. каждому мужику по бабке.. каждой бабе по мужику.. бандиты повины сидиты.. долой коррупцию.. Трамп наш рулевой..
Шо ты можешь предложить того что не предлагали до тебя?..
А нихуя..

    24.05.20, 07:26

    Павлюченко 0,0000002%.. и это при том што один голос мой..

      34.05.20, 09:41

      без фото футбольной баталии за пост - низачьод

        44.05.20, 09:55


        Думаю летом уже все открыто будут чмырить Зеленского за угробленную экономику

          54.05.20, 10:26Відповідь на 2 від Хармс

          Павлюченко 0,0000002%.. и это при том што один голос мой..и один мой

            64.05.20, 10:27Відповідь на 4 від TRX


            Думаю летом уже все открыто будут чмырить Зеленского за угробленную экономику
            дело не в Зеленском - мы постоянно чмырим правительство и преза
            толку правда ноль

              74.05.20, 10:29Відповідь на 4 від TRX


              Думаю летом уже все открыто будут чмырить Зеленского за угробленную экономику

                84.05.20, 10:40

                Весело вам!

                  94.05.20, 11:10

                  Зебилов уже посылают туда, где им место, и это правильно!
                  А то, что 36,4% ему еще верят бред какой - то! Но тенденция хорошая.

                    104.05.20, 11:13

                    Однако...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна