Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

В попу листом популистов.

  • 05.05.20, 20:49

 Как он это делает - ну просто ловлю себя на постоянном ощущении дежа-вю! Тимошенко онемела от наглого плагиата на её покрытых плесенью идеях-скакунах, Зеленский вообще скоро в Печерский суд побежит жаловаться, мол - "я методу на лохах опробовал, запатентовал, а теперь меня этой методой по щам хлещут"? О ком это я? Да всё о том же нашем горячо любимом Петре Алексеевиче Порошенко!

 И миллиардными кредитами предпринимателям глава ЕвроСолидарности желает тех защитить, и врачам запредельные компенации определить, и Раду собирает на помощь попавшим в коронавирусную карантинозасаду бедолагам, и власть в морду тычет медпоставками в стиле: "Если нет денег на закупки ИВЛ, средств защиты врачей, так только скажите - я за свои куплю", и проТчее, проТчее, проТчее! И всё вроде бы с чистым сердцем и на голубом глазу, но вот лично зная Петра Алексеевича мне очень хочется заорать по Станиславскому - НЕ ВЕРЮ! "Паниковский не обязан ничему верить", тем более глядя на нищебродский бюджет нашей бедной Украины.

 Петр Алексеевич прекрасно знает, что в государственном кармане гуляет лишь вошь на аркане и на все предлагаемые им якобы компенсации денег просто нет. Ну вот нет! Тришкин кафтан латать нечем, кожи госбюджетного бегемота на прикрытие и рта и задницы ну никак не хватает. Знать то он знает, но никогда не простит ни Тимошенко, ни Зеленского, ни бывших регионалов помня, как те били его наотмашь по щекам подобными ссаными тряпками во время его президентства. "Вы меня высадили с должности популизмом? Так я вас мегапопулизмом в фекалии вгоню"! Петра не волнует парадокс когда представитель правоцентристской силы ведёт себя как левый Эс-Дек - наш Порох очень злопамятный и незаслуженные обиды прощает только проигравшим. А выиграть в длинной Президентской игре Петр Алексеевич до сих пор не просто надеется - жаждет реванша всеми фибрами своего естества. И я его, честно говоря, понимаю. По-человечески понимаю. Как государственного деятеля - нет, ибо прокукарекать - "Выделить деньги" - и тем самым поставить страну на грань банкротства, то есть поступать по рыготимошенковски в стиле "чем хуже, тем лучше!" недостойно ответственного народного лидера. НУ НЕЛЬЗЯ ТАК!

 Да и не сыграет эта ставка. Порошенко может каждому украинцу выделить по тысяче долларов и шоколадке, но ненавидящие его социал-невменяемые ЗЕбилы и подобная же вата получив деньги враз начнут выть про "Барыга наворовал и от нас откупается"!, а затем, даже не прожрав подачку, вновь побегут голосовать за своих обанкротившихся лузеров. Рейтинг Петра Алексеевича сейчас вбирает в себя разочарованные "Голосом" и прочими подобными осколки национал-патриотического электората, но вширь не растёт ни разу. В очередной раз вынужден повторить истину - НЕ ПРОСТЯТ ЗЕБИЛЫ ПОРОШЕНКО СВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ ТУПОСТИ, а потому надежды Петра на реванш пока из области фантастики.

 Ну а пока глядим на шоу "перепопулисти популиста" с попутным заталкиванием в задние проходы друг дружке бумажек с невыполненными обещаниями, и помним - лишь тот правитель достоин власти и переизбрания, кто сможет в конце своего срока отчитаться нак минимум о трёх четвертях выполненной личной Предвыборной Программы. Есть ли такие в Украине? Ответ очевиден...

11

Коментарі

15.05.20, 21:14

не понял, почему Хармс тут не присутствует, это залет, теперь с его книжки чЛена кпсс докуя спишут за апиздание

    25.05.20, 21:16

    fcrjkml yfi gfhf[jl тю бля ну даладно .тиж дажо не піздіж пра бараздящих карабелов у космасе . хто ж тебе паверіт

      35.05.20, 21:21

      Может оно и так, но даже если Порошенко просто чморит ЗЕ - и то хорошо! Оборзевшего клоуна давно пора "опустить"!

        45.05.20, 21:23Відповідь на 1 від Хозяин- С

        мож такі чілавек жівотноє неаьяснімоє

          55.05.20, 21:25

          Ссыте вы Пороха, ох как ссыте!!!

            65.05.20, 21:28Відповідь на 5 від БезЛица

            Ссыте вы Пороха, ох как ссыте!!!Я чисто с вас поражать. Рейтинги то тю тю. Кроме Же его никто не ссыт, но тому положено .

              75.05.20, 21:29Відповідь на 4 від скіпіріч 78

              мож такі чілавек жівотноє неаьяснімоєЧілавєк є млєкопитающім. ти сиську, коли сцяв під себе будучи мєлкім, сосав? -СОСАВ!
              Коли ти побажав розмножитись сиську сосав, щоб у самку палку розмноження всунути? -СОСАВ!
              ти є животноє-млєкопітающєє, теперь з цим тобі жити до скінчення твого віку, хе-хе

                85.05.20, 21:29Відповідь на 1 від Хозяин- С

                не понял, почему Хармс тут не присутствует, это залет, теперь с его книжки чЛена кпсс докуя спишут за апизданиеОн спит, с силами собирается, завтра с утра будет.

                  95.05.20, 21:30Відповідь на 2 від скіпіріч 78

                  fcrjkml yfi gfhf[jlтю бля ну даладно .тиж дажо не піздіж пра бараздящих карабелов у космасе . хто ж тебе паверітА про бороздящие верят?

                    105.05.20, 21:31Відповідь на 3 від Андрій1961

                    Может оно и так, но даже если Порошенко просто чморит ЗЕ - и то хорошо! Оборзевшего клоуна давно пора "опустить"!Конечно хорошо, я только за.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна