хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Как Вова Вовку поздравлял.

  • 22.04.20, 05:26
 Хочу хоть раз побыть ябедой-корябедой и завопить: "А Вова Вовику звонил, а Вова Вовику звонил"! Ясно? Так и хочется заверещать как недорезанному - "Дяденька пиндос, дяденька пиндос, дайте за это Вовику по шее"! Но не заверещу - наш Недоросль послушно доложился по инстанции и услышал классическое удовлетворённое:"Гут, гут Вольдемар". 

 Путин звонил Зеленскому и поздравил с годовщиной победы на выборах попутно гундя про необходимость налаживания "дружеских отношений между братскими народами".  Попутно Гениалиссимус посоветовал нашему Презику быть посговорчивей и понастойчивей в "главном вопросе урегулирования внутриукраинского конфликта - создании Консультативного совета с представителями ДНР и ЛНР". И наш Вовик сказал что постарается, хотя "наша внутриукраинская обстановка абсолютно не благоприятствует продвижению этого вопроса". В ответ Цар унд Вяликий Кнезе УсаРусса сказал, что в таком случае полноценные обмены пленными невозможны и максимум на что Зеленский может рассчитывать, так на передачу никому не нужного расходного материала - военных и проукраинских активистов, не говоря уже о крымских татарах, Зеленский не получит. С тем в общем корабли в море и разошлись. 

 Это новость нормальная, но есть и неприятная. Путин активно засылает эммисаров в Вашингтон всячески упрашивая Трампа снять с РФ санкции взамен на урегулирование (на российских условиях) конфликта на Донбассе. С НГ таких ходоков было шесть штук, причём последние двое прибыли с разрывом в десять дней. И всяк раз американцы обещают подумать над российским предложениями после чего отвечают отказом на все инициативы требуя первоочередно вывести войска из Донбасса и отдать Украине границу. Путин так же монотонно заявляет, что на такое не пойдёт никогда, после чего начинаются обострения на фронте. 

 В общем, тупик. И никакая нефть по отрицательной цене не сдвинет Путина с позиции тупого "пацанского" упрямства, ибо три четверти населения РФ будут жрать лебеду, но славить непреклонного царя. И продолжаться это будет ещё как минимум полтора года при нынешней провальной цене на углеводороды. Дам цитату из одной заокеанской аналитической бумаженции:
 "При нынешних прогнозируемых среднесрочных тенденциях  нефтяных котировок ЗВР РФ хватит как минимум на 1,5 - 2 года для минимальных перекрытий дефицита бюджета, но даже после последующего возможного банкротства РФ массовые выступления против режима Путина крайне маловероятны, а те,, что произойдут, будут легко купированы силовыми структурами".   

 Вот такие они дела. Рассчитывать на крах путинизма в России так же глупо, как искать защиту от болезней в храмах РПЦ. Уповать можно исключительно на смерть самого Путина и последующую за ней краткую российскую оттепель после которой опять вернётся очередной Путин. Увы, но рассчитывать на окончание нынешней гибридной войны Украине не стоит в принципе. Вообще, на десятилетия - она вечна до той поры, пока обнищавшая РФ окончательно не обоснуется в когорте "третьего мира". А это дело небыстрое. Так что нам, украинцам, как евреям - "своє робити" и помнить что уставшие от войны заканчивают пленом и порабощением. DIXI.

 
10

Коментарі

122.04.20, 06:46

тралівалітілітілі

    222.04.20, 06:50

    *что уставшие от войны заканчивают пленом и порабощением. *(с)

    Хуйло своих не знает чем кормить.. Нахрена ему еще плененные рабы нахлебники?
    Тут читал новость.. шо во Владикавказе народ бастует против карантина .(Путина).. скандируя "Пидорас".. Мол недовольство в РФ растет.. А коль до лебеды дело дойдет.. то и силовые структуры не помогут..

      322.04.20, 07:11

      Путинская Россия разваливается

        422.04.20, 07:56Відповідь на 3 від Zubikov

        Путинская Россия разваливаетсяПирамида Хеопса тоже)))

          522.04.20, 08:07Відповідь на 4 від Манго

          Путинская Россия разваливаетсяПирамида Хеопса тоже)))

            622.04.20, 08:08Відповідь на 4 від Манго

            Путинская Россия разваливаетсяПирамида Хеопса тоже)))Некорректное сравнение .
            И даже империя Дании ))))

              722.04.20, 08:11Відповідь на 6 від Zubikov

                822.04.20, 08:29Відповідь на 7 від Манго

                Ты с мужем развелась что ли ?)))

                  922.04.20, 09:30

                  Брехня победит... Рашка сама себя загонит, они же живут брехней про самих себя,, свято верят в неё и соблюдают.

                    1022.04.20, 09:38Відповідь на 8 від Zubikov

                    Ты с мужем развелась что ли ?)))Нет, но можем помечтать)))

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      8
                      попередня
                      наступна