хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Про долбодятлов и вышку.

  • 20.04.20, 07:32
Сссука, я в ярости! Да это трындец!!! Наматерился с утра на пару лет в аду! Хорошо не вчера хоть.

Карантин у меня вылился в пасхальный визит к нам друзей с женами. Мило и мирно отдохнули, я сегодня с утра погулял по морозцу с собакой, а по приходу домой услышал от родной уже задолбавшее: "Сережик, антенна опять не работает".

Две недели почти каждый день кто-то выдергивает антенный кабель из гнезда спутникового коммутатора. Вариантов подозрений у меня было три: птицы, соседка (вышка с тарелкой на моей территории, а палка с головками торчит над соседской - там идеальная зона приёма), и коты. На животину я грешил чисто теоретически: чтобы залезть на вышку, или прилететь и усесться на кабель нужно ну очень крепко заморочится обеим представителям фауны. Я каждое утро "восстанавливал рояльчик" попутно про себя мерзко сквернословя и грозясь карами тому, кого поймаю на месте преступления. И вот сподобился.

Воткнул кабель, пошёл домой и вспомнил, что ключик гаечный на заборе забыл. Решил вернуться дабы инструмент соседка проходя не прибрала - были случаи, слышу хлопок соседской двери и голоса её двух квартирантов:

- Знову він провода причепив, падлюка. І себе на вірус наражає, і нас хоче! Треба вишку підштовхнути на х... як вітер буде, може впаде.

И тут Остапа понесло. Я выскочил из-за угла как чёрт из табакерки. С матами и обещаниями выдернуть сукам руки и в зад вставить если ещё раз к тарелке приблизится я полез на забор дабы накостылять долбаным луддитам по шеям, но те шмыгнули за дверь раньше чем я перепрыгнул на вражескую территорию.

Я ж их все равно поймаю, но мне тупо интересно, КТО, КАКАЯ БЛ...Ь, ИМ ЭТОТ БРЕД В ГОЛОВУ ВЛОЖИЛА??!!! Уже не только вышки 5g, но и тарелки спутниковые у долбанутых дятлов на заразу работают??? Господи прости, 21 век на дворе, а стада долб...в неистребимы, только плодятся и тучнеют.... Сказать что грустно - ничего не сказать... Благоверная успокаивает, просит "понять и простить глупеньких", но ни хрена! Буду евреем, " око зо око, зуб за зуб". Таких только тумаки учат...
14

Коментарі

120.04.20, 08:29

Увы, долбойобов у нас хватает! И действительно, "на словах" им проблематично что-то объяснить!

    220.04.20, 08:33Відповідь на 1 від Андрій1961

    Да невозможно ни хрена...

      320.04.20, 08:36

      Вот оно к чему приводит житие в частном секторе.. Вот жил бы на Трое.. горя бы не знал.. А так то один сосед с мухаморами.. то другой фалоиметатров подкинет.. а то какая собака трусы спиздит.. Сплошные неприятности.. с таким житием.. Грил тебе.. женись на соседке.. Так бы не пришлось с ее квартирантами воевать.. Был бы у тебя хороший надел.. можно сказать усадьба.. Поставил бы теплички.. а этих козлов (квартирантов) заставил бы помидоры выращивать.. Соседку на базар помидорами торговать.. И все чинно и благородно.. по старинке..
      Вышел на крыльцо.. почесал яйцо.. попил бы чайку из самовара в прикуску с сушками.. Погладил вторую жену по попе.. Смастерил мальцу деревянного коня.. Не жизнь а сахар..

        420.04.20, 08:40Відповідь на 3 від Хармс

        Вышел на крыльцо.. почесал яйцо.. попил бы чайку из самовара в прикуску с сушками.. Погладил вторую жену по попе.. Смастерил мальцу деревянного коня.. Не жизнь а сахар..Приезжали вчера твои троещинцы, Владик и Женькой. Еле выгнал к бесу - уезжать не хотели. Жаловались что "дышать туго" и менты задолбали спрашивать - куда идут?

          520.04.20, 08:44Відповідь на 4 від АскольдЪ

          Врут.. То они халяву углядели..
          Дышать всем туго.. а менты сами прячутся..

            Гість: чечако

            620.04.20, 08:51

            кинь там 220 оголенные у разъёма )

              720.04.20, 08:51Відповідь на 2 від АскольдЪ

              Да невозможно ни хрена...Таки да...! С такими стараюсь и не объясняться - берегу нервы!

                820.04.20, 08:53Відповідь на 5 від Хармс

                Врут.. То они халяву углядели..
                Дышать всем туго.. а менты сами прячутся..
                То вы их с женой зашугали что попрятались?

                  920.04.20, 08:54Відповідь на 6 від Гість: чечако

                  кинь там 220 оголенные у разъёма )Та можно, а если дождь? Без света можно остаться.

                    1020.04.20, 08:56Відповідь на 8 від АскольдЪ

                    Врут.. То они халяву углядели..
                    Дышать всем туго.. а менты сами прячутся..
                    То вы их с женой зашугали что попрятались?
                    Да не.. Мы конечно страшные.. Но не настолько..

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна