хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Как учитель кулаком получил по морде однажды.

Многодетный отец «съездил» кулаком по лицу учителя с чертой «подонка» в характере. Отца в тот же день вывезли с полицейскими более чем за 100 км в психиатрическую больницу и держали в ней более месяца. В этой школе Украины  есть классы с числом учеников менее 10 человек.

Что об этом случае философское учение Секлитовой Л.А. и Стрельниковой  Л.Л. вам (нам) может сообщить?

Позиция писательницы и философа Секлитовой Ларисы Александровны
о смысле заполнения матрицы души человека любого общества.

… Главным для людей всегда было и остаётся освоение норм морали и нравственности в их многообразном отношении ко всему окружающемуumnik , для членов общества это четкое пояснение что разрешено Богом в пределах каждого Уровня, а что запрещено Им, с учетом выбора свободы данных противоположностейdance , при этом необходимо понимать переходные состояния, которые включают требования для границ любого Уровня: что можно человеку одного Уровня, то не допустимо для другого Уровняkill .

Без освоения высоких основ нравственности и морали не может быть правильного образа жизни и честного справедливого общества. Правильный образ жизни должен разрабатываться на основе наших Новых Знаний, для чего и даны книги: «Человек эпохи Водолея», «Развитие человека», «Выбор души», «Что ждёт человека в будущем», «Цель развития человека», «Паранормальные способности», «Феномен души», «Развитие мышления», серия энциклопедий, и другие. Венчают это направление развития «Законы Мироздания…rose». ( Интернет. https:// www.gold-race.ru/content/voptosy-avtoram )
 В ихней книге «Законы Мироздания или основы существования божественной иерархии» сказано дополнительно, что рамки Уровня, на котором сейчас перебывает Индивид, являются одновременно и защитой этого индивида.
Об этом то же самое утверждали древние: «Что позволено Юпитеру - то не позволено быку». Об этом самом ситуационно утверждают некоторые из наших депутатов способом голосования в Верховном Совете Украины и за себя и за одного или нескольких своих коллег, не присутствующих в зале. Хотя ложь, лживость свидетельских показаний жестоко наказывается Уголовным кодексом.

Какая же мораль из истории с учителем с чертой «подонка» в характере? Житейские ситуации созданы для обучения человека в том числе (и это главное сейчас) классифицировать переплетение Уровней пребывания, и обучению отслеживания рамок Уровня, чтобы не быть уничтоженным вне рамок своего Уровня. Создать ситуацию Высшему разуму очень дорого стоит, но это способ действенный, чтобы сформировать в матрице души человека накопления энергий, позволяющие душе его управлять человеком безошибочно и быстро, и проходить правильно подобные ситуации в несколько изменённых условиях. То есть сформировать божественную по совершенству личность. А охрана - это начальный этап функционирования любого процесса, как утверждают те же авторы книги в своей статье «О функционировании законов». Но более красивыми словами.

 

2

Коментарі

14.04.18, 08:10

Это что? Попытка впарить нам очередной кацапоидный сайт ?

    24.04.18, 08:39

    Андрiю, ти живеш лише тому, що використав творче надбання Едiсона iз його лампочкою. Вже iз якоi не украiнцi виготовили комп, програму печатноi машинки та розкрутили сволоту капоцоiдну Володю Путiна. Быля якого ти пiаришся щирим украiнцем без надбаного умiння застосовувати в своiх потребах те, що чого додумалися тi, хто не э твоiм зразком для наслiдування. Не э товiм кумиром. Бути чеснiшим перед собою це не так уже i погано.

      34.04.18, 09:04Відповідь на 2 від pravoohorona

      Андрiю, ти живеш лише тому, що використав творче надбання Едiсона iз його лампочкою. Вже iз якоi не украiнцi виготовили комп, програму печатноi машинки та розкрутили сволоту капоцоiдну Володю Путiна. Быля якого ти пiаришся щирим украiнцем без надбаного умiння застосовувати в своiх потребах те, що чого додумалися тi, хто не э твоiм зразком для наслiдування. Не э товiм кумиром. Бути чеснiшим перед собою це не так уже i погано. Це є так! Я не шукаю кумирів по кацапоїдних сайтах! У мене їх взагалі немає, кумирів тих...! Вишукування собі кумирів вважаю звичайною дурістю! І я в жодному разі не піарюся, бо нащо воно мені?!