Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

свинг

  • 27.07.08, 20:47

к разным секс-меньшинствам, извращенцам, к людям ведущим разный образ жизни и т.д. я отношусь спокойно и безразлично пока это не касается меня. так вот так уж получилось, что я окунулась в чуждый для меня мир свингеров. для тех кто не в курсе кто такие свингеры поясняю. 

"свинг означает смену партнеров или, как говорят некоторые "обмен супругами, сексуальными партнерами". в первую очередь это отношения внутри и между супружескими парами (мужчина+женщина), но эпизодически некотороые пары приглашают мужчин и женщин - одиночек."

конечно никто насильно не заставлял меня этим заниматься, но даже зная мое отрицательное отношение все-равно намеки и предложения поступают постоянно. кроме того, они (свингеры) постоянно устраивают вечеринки на которых происходят банальные оргии, и невольно иногда приходится быть свидетелем (не смотреть, но слушать точно). и так как этот вопрос коснулся меня, у меня незамедлительно сложилось свое мнение. свинг - это плохо. это очень плохо. это просто отвратительно.

я начала раздумывать откуда такое явление появилось, и что движет этими людьми, и даже всерьез подумываю сделать это темой своей бакалаврской работы (если разрешат конечно), и обнаружила, что мои мысли с мыслями свингеров кардинально расходятся. они считают, что свинг - это только для людей раскрепощенных, не закомплексованных, зрелых, и рассматривают свинг как новый, более высокий этап в отношениях. я же считаю, что это прикрытие обоюдного желания партнеров сходить на лево, неумение или нежелание контролировать свои низменные инстинкты, и вообще всяческое падение морали. хотя, если почитать Фрейда то это я ненормальная, а не они (правда, мой одногруппник сказал, что Фрейд мудак и не стоит его читать... я отчасти с ним согласна) ).

еще в голову пришла такая мысль - для чего я вообще об этом думаю..? не проще ли забить на них.. пусть живут как живут, главное что я этим не занимаюсь... но поняла, что такой уж я человек. раз меня задело, нужно разобраться, докопаться до истины, разложить все по полочкам. а может на самом деле это я какая-то не правильная.. а у них все правильно как раз...

в общем так вот. будем разбираться.. и кстати, очень интересно ваше мнение - правильно это или нет, хорошо или плохо..? и почему? 

4

Коментарі

Гість: улка

127.07.08, 20:59

хорошо или плохо понятие очень относительное точнее сказать у каждого свое ты ж большая девочка : не ходи где попало может стать больно. защити свой внутренний мир от вторжений чужой реальности

    227.07.08, 21:04Відповідь на 1 від Гість: улка

    ну так уж получилось, обстоятельства сложились, что я сюда попала... а может не нужно защищать свой внутренний мир? может наоброт, нужно принимать чужой?

      327.07.08, 21:15

      каждыи в жизни и в сексе ищет свое,сколько людеи-столько и желании,http://blog.i.ua/community/856/

        Гість: улка

        427.07.08, 21:18Відповідь на 2 від lecz

        это как будет угодно. только чего ж ты тогда розпереживалась принимай и трахайся со всеми кто предложит, отдай своего любимого тому кто окажется рядом, а главное выбрось из головы дурацкие вопросы что такое хорошо и что такое плохо

          527.07.08, 21:20Відповідь на 4 від Гість: улка

          бррр... ой нет. лучше буду отстаивать свои взгляды.. ужас...

            627.07.08, 21:22Відповідь на 3 від Голубка

            да, согласна. но например, если человек педофил... его же по-любому осудят... потому что это не нормально. это не правильно. вот и свингерство по-моему так же аморально...

              727.07.08, 21:22

              Это еще ничего. Но если ты живешь среди таких людей, в конце концов это коснется и твоих детей. Вот тогда будет интереснее.

                827.07.08, 21:23Відповідь на 7 від CKB

                инцест может получится....

                  927.07.08, 21:24Відповідь на 8 від lecz

                  инцест может получится....Выбирай папочек тщательнее

                    1027.07.08, 21:25Відповідь на 6 від lecz

                    согласна,мне тоже это чуждо,но другим -нравитси

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна