хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Про муравьев (сказка)

  • 19.06.09, 16:00
Моя первая сказка) Написанная когда-то давно.

Жил был маленький муравей Fрэнди. Он был маленьким и всего боялся. Он радовался солнышку, зеленой траве, росе, жил в своем не большом мирке,и мечтал узнать весь большой мир, изучить его полностью. Но, как я уже говорила, он всего боялся, потому что был маленьким. А больше всего он боялся девочек муравьев.
Однажды, когда он шел после долгого трудного дня домой, он увидел, что злые тараканы обижают муравья. Он побежал помогать несчастному, и так натрескал главарю по самому чувствительному месту,что у него потом еще долго болела его лапка-рука. Тараканы испугались и убежали.
"Какой ты храбрый! - сказал спасенный муравей. - Спасибо тебе! Меня зовут Сьюзи, а тебя как?"
"А меня Fрэнди. Так ты девочка?"
Fрэнди изумился и понял, что начинает бояться, даже больше, чем когда бил тараканов, ведь перед ним стояла девочка! Они пошли в кафе, Fрэнди напоил свою знакомую зеленым чаем, а сам выпил водки с апельсиновым соком (для храбрости). В процессе общения, у них создалось впечатление, что они уже давно друг друга знают. Они встречались не один раз, разговаривали, узнавали друг друга получше, вместе радовались солнцу, дождю и мечтали изучить весь мир. Fрэнди постепенно начал привыкать к Сьюзи и перестал ее бояться.
Как-то Fрэнди пришел к Сьюзи и сказал:
"Я готов уехать из нашего маленького городка, увидеть весь мир, и хочу, чтобы ты поехала со мной. Где-то там мы найдем рай, в котором нам будет хорошо".
"Конечно я поеду с тобой", - ответила Сьюзи.
Они собрали чемоданы и выдвинулись в путь. Они шли долго-долго, проходили холмы и долины, а потом забрались на огромную деревянную площадь, с которой увидели сказочный пейзаж!
"Как красиво! - сказал Fрэнди. - Я давно хотел сказать тебе, Сьюзи, и вот, наконец-то, пришел момент. Я хотел сказать тебе, что люб..."
Но он не успел договорить, т.к. сантехник Василий сел на пенек и раздавил их своей большой попой.
1

Коментарі

119.06.09, 16:37

первый нах)