MV1

MV1

Мост закрыли

https://112.ua/kiev/v-kieve-zakryli-na-remontnye-raboty-novyy-peshehodno-velosipednyy-most-495846.html?utm_source=iua

ну что фейсбучные поддувалы, великие блогеры и все кто сука гавкал со своими сраными фотографиями разбитого стекла и расшаривал...

Дождались говноеды? 

Мост закрыли, а я даже не успел на нем побывать

Спасибо огромное долбоебам нагнетающим, сраным копипастерам и прочим недоумкам


MV1

MV1

Не на Земле нас покорят

Ребята, это оно, чего то сразу не дошло, чего то осенило на 2.36, товарищи, ПОТРЕБЛЯДСТВО!!! Интернет сервисы, платные, всем!!!! И еще думал, ну нахрена этот оуттернет Маск запускает, ну что за благородство, в наши то времена ))))) И тут дошло, увеличение потреблядства интернет сервисов по всему миру!!! Всем! в любую точку планеты, каждому из 7 с чемто лярдов человеков-потребителей и бабло за рекламу только ему льется, ипучий водопад денег. По сути у него свой интернет с доступом в наземный интернет, вот это считай ты властелин, большая часть планеты пользуется твоим халявным интернетом, смотрит рекламу, + товарищи, вы только оцените вообще поток пользователей, на нынешнею интернет индустрию, магазины, сайты, казино, биржи, порнушка обязательно ))) это насколько увеличится оборот всего что есть в интернете! Естественно это бабки, бабки, бабки и насрать на все) ох тогда чувствую завертится) уже скоро, осталось дождатся)

Ссылочка, там где осенило, пишу с тел. видосик не предлагает вставить(

https://youtu.be/4npmvVAWk4Q

MV1

MV1

Как замечательны в России вечера

Бывший ефрейтор ГРУ Никита Белянкин погиб в драке против десяти выходцев с Кавказа в Подмосковье.
1 июня примерно в 23:30 Белянкин шел со своей девушкой мимо паба в деревне Путилково Московской области и увидел, как десять человек кавказской внешности избивали двоих мужчин славянской внешности. Он решил заступиться за них и получил удар ножом в сердце.
 
Позже стало известно, что один из пострадавших выжил, сейчас он находится в больнице. Судьба второго неизвестна.
 
Белянкин приехал из Новосибирска и несколько раз был в боевых командировках в Сирии в 2016-2017 годах, за что представлен к правительственным наградам. Из спецназа ГРУ он ушел несколько месяцев назад, отслужив по контракту четыре года.

ссылочка на видосик
http://urod.ru/news/96283/

MV1

MV1

Послевыборное

мой камм под заметкой, чет только сейчас дошло, что это все не сон и пиздец он бывает на яву и в светлое время и вообще уже на долго

Не могу без мата, такое впечатление, что мозг не у всех присутствует, там какая то жижа и флешка на 4 гига, что б на неделю инфы из ящика хватало и домашний адрес не забыть и вот на основании инфы на 4 гига они и исходят и ВСЕ НЕТУ ТАМ НИХРЕНА, ни мыслей СВОИХ, ничего СВОЕГО, только дерьмовая инфа из ящика и свой адресс и пустота, пустые порты под флешки которых им никто не доставит туда, просто какой то идиотский пиздец, и этих гребаных мудил, 70 сколько то там процентов из всех кто пришел и только от осознания того, что этих безмозглых кретинов очень много, уже хочется блевать и повесится, вот вы понимаете, что живете не в Украине, а в стране имбицылов с флешкой в голове. И вот завтра скажут по тв, что ебаться в ухо вилкой, это полезно и они так и сделают, мозга нет!!!!! а й мля... столько сериалов хороших, а выбрали, что ??? хрень какая то сказочная, Господи, за что ты нас всех тут ненавидишь, ты же видишь как мы уже тут заебались с этими выборами, владой, ебанутыми соседями, ты что нас к космосу готовишь, истезаешь так....       Вчера слышал разговор, двух голосующих, собирающихся, спешили проголосовать, с ебеней каких то ехали, что б проголосовать и досадно рассуждали, почему же пузырь они с собой не взяли, что б по дороге на радостях его оприходовать... А радость, это то что Петя будет переизбран, вот и все, а дальше на флешке закончилось место, и нихера больше нет, на одно действие рассчитаны, переизбрать, а зачем? А нет больше места на флешке, неизвестно, там расследования и у кого сколько квартир и кто на чем ездит и сериалы и дерьмо политическое, вот на это есть место, а что б понять, зачем переизбирают, места уже нету, только 4 гига, не разгуляешься... удачи вам в ближайшие годы, надеюсь мы останемся целой страной

MV1

MV1

А жопа, горит...

у Юры прокурора
уже который год

Картавому не привыкать обсераться и нести ахинею, так что новый высер от генерального дибила

В ГПУ заявили, что список "неприкасаемых", который передала посол США, был устным

список лиц, которых нельзя привлекать к ответственности, который передала посол США в Украине Мари Йованович, неправильно перевели и он был устным. 

Устный список, ну вы видели, да? устные списки... 


MV1

MV1

Отвлекитесь, нужен резонанс, беспредел

Недавно произошел вопиющий случай и продолжение стало еще более печальным и страшным. В Дарницком районе орудует банда оборотней и отщепенцев-сепаратистов в погонах, это все прикрывается полицией. Кто живет в Дарнциком районе, надеюсь уже понимает, что тамошняя полиция, это кучка сепаратистов и ублюдков, которых даже не приняли в ДЛНР и этот весь биомусор перекочевал в Киев. 

Корочее видео как всегда через раз у нас вставляется, кидаю ссылку так, там все подробно


Уже есть это в новостях


Тут даже не ради какой то справедливости, очень жаль парня, который заступился во время конфликта и по чему то получил за это...

Хочется что б его оставили в покое 

Плиз репост или у кого есть возможность передать журналистам, для большей огласки.

Что б эти ублюдки немного подутихли.

MV1

MV1

Пьяная дичь на Осокорках

Ребята репостим, это к тому же еще и мусора, тварям не место в нашем городе (Киев)


Пьяной компании (регистратор проезжает ее на первой секунде показалось, что квадроцикл приехал слишком близко от детей. На обратном пути водителю внедорожника перекрыли дорогу и с пистолетом, кулаками и матом доказали, как он был неправ.
ссылка на видео, оцените поведение уродов

MV1

MV1

Предвыборные бегунки


Пацаны, вы главное не деритесь и не выходите на улицу пока кого то не выберут уже, а то вы льете за каждого инфы и постов, как будто ваша семья в заложниках, а вам поставили условия, наштамповать постов по 100 за сутки. Если вы патриоты своего кандидата, покажите это на выборах, зачем тут эта пропаганда.  Представляете - приходит к вам огромный нигер домой и начинает пропагандировать, как он хорошо ебет в жопу и достает свой шланг... не хотите? А он стоит и назойливо рассказывает и не уходит. 
Так и вы со своими кандидатами, засрали всю ленту этой пидерацией весенней 

MV1

MV1

Зачем нам президент?

поставил так ибо сайт тупит (


Тут как бы даже делать ничего не надо, никаких провокаций, монтажа и вообще никаких комментариев. 

MV1

MV1

В Киеве снова горел магазин Roshen

так, хватит, для разных педиков загадываю и сбывается, буду теперь себе что-то хорошее мечтать