хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

А ныне,а ныне попрятались суки...

Наши депутаты спрятались от событий до сегодня.Думали нам всё,а теперь решили до 5го мая отдохнуть.Ну не суки?В стране маленькая беленькая лисичка в каждую дверь стучится,а им отдохнуть.Им не только отдых,а пересидеть надо,чтоб сказать:а меня тут не было?А зачем мне такие герои?Если вы скажите что я люблю ПР,можете и в морду получить.Если за юлину партию-мордой вашей не побрезгую.Если коммунист(за это не говорите мне,партия симоненко ничего общего с этим не имеет,ногами её,ногами!),то докажите идейность.Если так-шапку сниму,если нет-да поможет вам Фридрих Энгельс(кстати мужик умный очень был,если читали).Если "Свобода" на пути попадётся,дайте ей всё,что есть в Вас.Плохое и хорошее.Пусть переварит.

 Хреновенькие у меня предчуствия:http://blog.i.ua/user/4098252/1409144/,мои предположения сбудутся?Рвать нас начнут,Румыния алчно смотрит и войска двигает.Кто её остановит?

79я бригада?Нет,ребята там из автоматов и РПГ стреляют,но в остальном румыны правду знают.И за наш флот.У них корабли ходят.Если что наши стрелять будут,но операция в четыре дня решится.Куда войска двигать надо?

 Извините за мысли дурные,но я карту читаю хорошо и вижу как войска двигать:Венгрия и Польша долго сидеть будут?Сомневаюсь.Остановить их не чем.

5

Коментарі

Гість: ЮДИФЬ

129.04.14, 23:55

Они давно по Крушавелям живут,
а здесь бабло рубят. Накроется эта укркопанка,
нароют дэиндэ.

    Гість: Вечный бан

    229.04.14, 23:56

    Есть чем остановить. И пшеков, и унгров, и чавел.

      анонім

      329.04.14, 23:58

      Жесть

        429.04.14, 23:59

        Думаю со стороны Румынии, Польши и Венгрии при разрыве будет даже некое благородство в позе. Дескать, от Путина братьев освобождаем, от широко разрекламированного диктатора территорию эвакуируем, в белых перчатках, блябуду. Потом вернем есичо.

          530.04.14, 00:00Відповідь на 1 від Гість: ЮДИФЬ

          Да не наши они давно.

            630.04.14, 00:02Відповідь на 2 від Гість: Вечный бан

            Есть чем остановить. И пшеков, и унгров, и чавел.Не знаю,что знаете Вы.Но против румын воевать буду.Хотя чем их остановить?Только своим упорством.Техники и командования нет.

              Гість: Вечный бан

              730.04.14, 00:03Відповідь на 4 від RomahaN

              Думаю со стороны Румынии, Польши и Венгрии при разрыве будет даже некое благородство в позе. Дескать, от Путина братьев освобождаем, от широко разрекламированного диктатора территорию эвакуируем, в белых перчатках, блябуду. Потом вернем есичо.Были эти благородные витязи уже туточки в начале сороковых.

                830.04.14, 00:04

                Думаю, шо они добро вывозят. Может и не камазами, так как много наворовать неуспемши, Но грузовиками, так точно

                  Гість: Вечный бан

                  930.04.14, 00:04Відповідь на 6 від ГуккуниУэддей

                  Есть чем остановить. И пшеков, и унгров, и чавел.Не знаю,что знаете Вы.Но против румын воевать буду.Хотя чем их остановить?Только своим упорством.Техники и командования нет.Где-то нет, а где-то есть.

                    1030.04.14, 00:09Відповідь на 4 від RomahaN

                    Твой "бортовой компьютер" работает быстро и хорошо,и то что сказал-будет.Алчные соседи кусок тела падающей страны отхватят.Посмотри на карту и определи сколько мостов через Южный Буг.Понтонных частей у нас нети.Румынские ВВС боеспособны.Две ракеты по обеим мостам в нашем Николаеве и одесская область ёк!Уже в Румынии.Токо собеседники не прутся над вопросом,а жаль.Войска с Чонгара надо под Одессу,иначе румыния ближе станет.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна