хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

на конкурс. откуда и как произошел человек

  • 05.03.18, 18:25


На конкурс по теме.

Откуда и как произошел человек?

Легенда

Когда-то давным –давно, когда еще не существовало Земли и людей, на свете жил Бог с Ангелами. Они жили в огромном мире, где было все необходимое и желанное, всем было комфортно и радостно, ангелы жили в любви и красоте. Они были главными помощниками Бога в любых его проектах и идеях.  Все они жили вечно, по-этому никуда не спешили,ничего не боялись и никогда не страдали.

Каждый из ангелов имел свою часть работы и неприкословно ее исполнял. Каждый день они строили, расширяли ,украшали, ухаживали за своим Домом в котором жили все вместе. Бог был рад своим помощникам и очень любил и заботился о них.

И вот когда их Дом стал полностью готовым и комфотным, Бог решил создать другой мир за пределами Дома и сообщил об этом своим помощникам.

-Теперь мы  будем зажигать Свет во Тьме,чтобы мои новые творения смогли жить и в новом Мире!

Каждый Божий День, тысячи ангелов вылетали из Дома чтобы зажигать звезды во Вселенной и готовить Новый Мир для новых существ.  Вселенная была огромная и темная, по-этому они всегда работали парой,чтобы не заблудиться в пространстве. Каждому был дан фонарик и компас,по которому они всегда могли вернуться домой. И вот однажды,одна пара Ангелов,мужчина и женщина, решили углубиться очень глубоко во Вселенную,чтобы добраться до ее пределов и там зажечь звезды. Они улетали все дальше и дальше от Дома, чтобы успеть зажечь много звезд вдали от всех. Когда они выполнили свою работу, они обрадовались- как вокруг стало красиво и светло от своей работы. Они были уверены, что Богу  понравиться их работа и он будет рад,что работа идет интенсивно. Но они провели от Дома 6 Божих дней,без отдыха, и так устали,что не было у них сил лететь назад. Тогда они решили отдохнуть прямо на месте,чтобы хватило сил на дорогу назад и решили создать планету возле одной звезды,чтобы огранизовать свой ночлег. Так как они жили только в одном месте- в Доме Бога, они создали на планете такие же условия. Планета получилась копия Дома,где можно было найти и питье и еду, отдохнуть на природе-покупаться в море и выспаться в лесу.

И так им стало хорошо в этом новом мире, что они решили надольше остаться в нем- днем зажигать звезды,а ночью спускаться на планету.

Тем временем Бог, недосчитав своих Ангелов ,начал беспокоиться за пропавших. Хотя он знал,что ничего не угрожает им. Он ждал их  6 дней,а потом решил отправиться за ними. Долго он искал их возле каждой звезды, так как он понял,что пропавшие создали планету,чтобы выжить вдали от Дома.

Наконец,когда Бог нашел своих пропавших Ангелов, он увидел,что  они создали планету похожую на Дом-красивую и комфортную, у них появилось много детей за это время и они жили в любви и спокойствии.

-Ангелы мои, я вижу что вы создали   прекрасный новый Дом на планете! Но хотите ли вы вернуться назад или желаете остаться в новом мире?

-Бог, мы создали эту планету так, как мы привыкли жить в нашем Доме, он прекрасен,но мы хотим домой! Но у нас проблема, так как наши дети родились здесь и это их Дом,они не хотят покидать его. Могут ли они остаться в своем Доме,а мы сможем их навещать?!

-Ваши дети так же прекрасны как вы! И они уже взрослые и могут решить сами. Если они желают остаться и жить здесь, они могут это сделать ,а мы все сможем о них заботиться! Тем более,что так как вы-Ангелы-мои создания, то ваши дети-также имеют часть меня! Я буду очень счастлив и рад,что в этом Новом Мире,будут жить непосредственно мои главные отпрыски!

Так и появились в Мире Люди, правда они разучились летать и не зажигают звезды, но у них внутри есть Свет который зажег Бог!!!



22

Коментарі

15.03.18, 18:46

интересная интерпретация зарождения планеты и людей на Земле
Да будет свет и жизнь!!!

    25.03.18, 18:46

    спасибо!!!!

      35.03.18, 18:51

        45.03.18, 18:54Відповідь на 3 від Merovingian

        спасибо!!!!

          55.03.18, 18:56

            65.03.18, 18:58Відповідь на 5 від WalKing

            и вам спасибо!!

              75.03.18, 19:05Відповідь на 6 від Icegirl

              и вам спасибо!!да не за что, ) любишь сказки ? )

                85.03.18, 19:10Відповідь на 7 від WalKing

                и вам спасибо!!да не за что, ) любишь сказки ? ) да

                  95.03.18, 19:16Відповідь на 8 від Icegirl

                  и вам спасибо!!да не за что, ) любишь сказки ? ) даа сказочников ? )

                    Гість: Шёпот слов*

                    105.03.18, 19:17

                    очень понравилось!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна