ОТКРЫЛСЯ НОВЫЙ МАГАЗИН!!!

Приглашаем посетить новый магазин мужского белья MAN STYLE  на Позняках, переход к ТЦ Пирамида, павильон №11.

http://www.man-style.com.ua

Арест Тимошенко....

Не считаете ли Вы, что арест тимошенко, это ее очередной продуманый сценарий??  Имея возможности уехать из страны и жить привеваючи..любой нормальный человек сделал бы так. А тут.. то ли нечего терять, то ли очередной хорошо продуманный план. 

http://man-style.com.ua

Куринные кубики...козьи шарики...почему так?

Наверное интересный вопрос почему же козы какают шариками?? Смешной, наивный, глупый но интересный... А Вы как думаете?

http://man-style.com.ua

Измена...Это причина к расставанию??

По тем или иным причинам в жизни двоих случаются физические измены. Для одних это предательство, крест на отношениях и после такого сжигают все мосты. Для других это лишь выплеск эмоций, накопившихся фантазий и т д... А все же как поступать при физической измене? Как себя вести в такой ситуации?? На этом то жизнь не заканчивается!!

http://man-style.com.ua

Кто занимался сексом в ночном клубе???

Интересно занимается ли народ сексом в ночных клубах??? И приспособлены ли наши ночные клубы для удовлетворения сексуальных похотей не отходя от кассы??

http://man-style.com.ua

Нормальными ли были те люди, которые придумали такое???

Недавно нашел фото мужского белья...Нужно быть психически не нормальным, чтоб придумать такое.. или извращенцем.... или я чего то  не понимаю. А как по вашему??? Разве такое может носить нормальный мужчина??

http://man-style.com.ua

В Киеве бетономешалка раздавила легковушку Toyota

Киев, Август 03 (Новый Регион, Константин Зельфанов) – В столице Украины произошло страшное ДТП: на проспекте Науки у груженной бетономешалки «МАЗ» на спуске отказали тормоза. Грузовик выскочил на встречную полосу движения. Затем машина понеслась на тротуар, врезалась в дерево и начала опрокидываться. Бетономешалка зацепила два попутно идущих автомобиля – Daewoo Lanos и Mitsubishi.

В конечном итоге неуправляемый «МАЗ» перевернулся и упал на легковушку Toyota, которая поднималась навстречу, и водитель которой остановился, видя происходящее.

Toyota раздавило как картонную коробку. Водитель погиб на месте, сообщает портал «Друга смуга».

Также двигавшаяся позади «Тойоты» «Таврия» влетела в забор и там остановилась (остается неизвестным, какая машина нанесла удар по «Таврии»).

Водитель бетономешалки тоже серьезно пострадал – его увезли в больницу.

В чем счастье, народ???

Каждый из нас хочет быть счастли и для каждого счастье, это что свое. Каждый понимает это по своему. Для одних счастье - это семья, дети. Для других - чтоб небыло войны, для третьих счастье в деньгах.... Хоть каждый из нас не раз говорил : "не в деньгах счастье"... Но увы в жизни получается наоборот... без денег практически ни у кого счастливая жизни не складывается.. ни личная не семейная. А в чем ВАШЕ СЧАСТЬЕ???

http://man-style.com.ua

Магазин мужского белья

Как мужчины выбирают белье???

У мужчин есть небольшой выбор – носить плавки, носить «боксеры», либо не носить ничего, есть конечно и те кто любит носить женское белье, но мы сейчас не о них. Большинство мужчин носят то, к чему они привыкли с детства, а это обычно плавки либо «боксеры». Конечно же, есть и такие мужчины, которые могут носить то плавки то «боксеры», и им одинаково комфортно в обоих видах белья. Некоторые могут даже экспериментировать с различными вариациями плавок и «боксеров», но обычно они возвращаются к тому белью, с которого и начинали. К сожалению, чаще всего женщина не может повлиять на выбор мужчины, но если девушке повезло, то ее избранник может ее послушать и поэкспериментировать с другими видами нижнего белья. Некоторые мужчины, чаще всего спортсмены либо культуристы, любят носить спортивные, атлетические плавки, такие трусы подтягивают достоинства и в то же время оставляют их закрытыми. Также есть тип женщин, которые любят видеть своих мужчин в таких плавках, сразу же после занятий спортом, когда они взмокшие и уставшие.

http://man-style.com.ua

Куда подевалось лето??

  • 02.08.11, 20:44

Самый разгар лета.... А погода как осенью... В этом году даже на пляд не попал, на Днепр не сходил...Новые плавки не износил. И что делать?

http://man-style.com.ua