Не надо грязные трусы забрасывать под шкаф…

Они черствеют от тоски, в такую глушь попавПерефразировав стихотворение Юнны Мориц (только там речь шла о носках), рассмотрим некоторые правила ухода и выбора нижнего мужского белья.

Кое-кто из представителей сильной половины человечества пренебрегает правилами выбора и уходом за своим нижним бельем. И совершенно напрасно. Стиль мужчины, как впрочем, и его день начинается не с покупки брендовых джинс, а именно с выбора: а какие же трусы я сегодня надену? Боксеры, стринги, плавки или шорты? Любой уважающий себя мачо и просто хороший человек должны следовать некоторым правилам по уходу за своим нижним мужским бельем и выбирать его в соответствии с тем, что сегодня предполагается надеть на них (на трусы).

Во-первых, нельзя носить одни и те же трусы на протяжении шести-восьми лет (а именно о таких цифрах говорит статистика). Теперь понятно, почему количество лесбийских пар растет в геометрической прогрессии. Кому нужен мачо в протертых до дыр боксерах? А ведь ткань, которая испытывает перманентное трение с обеих сторон, действительно очень быстро изнашивается.

Во-вторых, у любого уважающего себя мужчины должно быть, по меньшей мере, 10 (!) пар нижнего белья. Да, да, оказывается, мужчина должен в своей жизни не только посадить дерево, вырастить сына и построить дом, но и иметь 10 (!) пар нижнего белья.

В-третьих, вы должны определиться, белье какого бренда подходит вам по всем параметрам и именно ему отдавать предпочтение при покупке. Но в любом случае, плавки не должны вам мешать жить и работать, они не должны создавать дискомфорт. В-четвертых, у мужчины должны быть в наличии трусы разных форм, под джинсыбоксеры, под летние брюки, плавки или даже стринги.

В-пятых, менять нижнее мужское белье нужно как минимум раз в день и тут же его стирать. Мужской пот и выделенияочень едкие красители и портят «первозданный» вид вашего белья, научитесь пользоваться отбеливателем (разумеется, для белого мужского нижнего белья).

Магазин модного мужского белья "Man Style"  г. Киев ст. м. Осокорки переход к ТЦ «Материк»  Торговый павильон №11 тел.: +38 (044) 383 99 10 моб.: +38 (094) 928 69 10 моб.: +38 (063) 483 98 81  E-mail : [email protected]

Сайт:  http://man-style.com.ua

Сторінки:
1
3
4
5
попередня
наступна