Про окна.

Единственная комната в квартире где я принципиально не поставила пластиковые окна.С какого-то перепугу постирала теплый халат - теперь он мокрый а мне холодно. Жизнь жестокая однако.

Флешмоб по мотивам ленты i.ua - в Киеве таки снег.

И правда весна затянулась, я как истинная мартовская кошка точно знаю что такие марты бывают нечасто. Раньше были - в годах где-то 80-х, да и то к концу марта птички чирикать начинали. Я принесла с улицы веточки - срезала с липы - думала поставлю, раскроются листочки, радостно по весеннему. ( я каждый год так делаю) Не раскрылись - выбросили какую-то зеленюшку и засохли на этом. Это было в начале марта. Я так и поняла что март будет холодным, природа не готова.
 А вы что об этом думаете? Комета, ядерная зима....или просто природа знает что ей делать сама?smile

Моя собака озверела?

У меня Гамлет истерически боится кошек до паники просто.
Иду в магазин (он же вечно за мной швендяется) - открываю дверь, сидит кошка, не кошка а несчастье облупленное, ну біда бідой еще и побитое кем-то - у меня рука сама протянулась пожалеть. Гамлет который боится кошек озверел - он ее не подпустил ко мне.Он всегда был добрым. Что с ребенком случилось?

Как ходить в гости.

Пошла к Филу в гости - сказала дерунов нажарю, пришла со своей картошкой и с условием что он ее почистит. Он почистил. Потом я пыталась потереть - аж две картошки натерла. Пришла Инуся с детьми.Натерла картошки, нажарила дерунов, накормила всю семью, и с собой мне дала этих картошкиных чудес для Гамлета.Если учесть что я еще нагрузила своей болтовней на пару сеансов психолога.....вобщем в гости ходить очень неплохо оказывается.

Привет.

Привет,

Это сообщить вам, что ваше имя была номинирована на получение компенсации.

За дополнительной информацией обращайтесь:

жертв услуги
Казначейство Ее Величества
E-mail: [email protected]
Тел: +447024069146

диктор

Г-н Генри Brian


P.S - это я сегодня получила по почте. Ответ - стебаться не надоело?

Про 1 января.



Всегда в жизни бывает что-то впервые. Конечно это не первое первое января в моей жизни, но в 2013 году - первое однако.
Совершенно солнечное и доброжелательное утро, вышла с Гамлетом на улицу, вдохнула солнечный ветер...и подумала....Бог ты мой! Сколько же уже прожито... а сколько еще предстоит прожить....
Первая фотография сделанная в этом году. Ничего в ней особенного, но. Под небом голубым есть город золотой(с) - я люблю город в котором я живу, он действительно золотой, даже просто если фотографировать во дворе.
И птички на ветках которые ночью кажутся черными вОронами - это всего лишь воробьи голодные, которым тоже хочется кусочка тепла от нашего огромного праздника Нового года. Надо им кормушку на балконе соорудить.
P.S. Всем-всем всем! Счастья в Новом году, любви, взаимопонимания, благополучия и здоровья! В жизни всегда бывает что-то впервые, не пропустите важное.smile

Как я полиграф проходила.

Я в вечных поисках заработка наконец отыскала себе работу которая постоянная. Мне так казалось.
Нужно было пройти полиграф. Ну нужно. так нужно, в чем проблемы.
Если вы думаете что я директором устраивалась - ошибаетесь, менелжером по рекламе со ставкой 1500грн и процент от сделок Процент тоже такой что собаку не прокормишь даже если сутками пахать)

Не об этом. Прихожу на этот полиграф - кстати проходила его в своей жизни уже три раза, это не больно.
Сидит дядя, собственно я не смотрела - для меня все что по делу не мужчина.
Отвечаю на вопросы долго и уныло. Потом замечаю что вопросы какие-то странные...Отмела эти мысли, снова отвечаю. Какое-то странное чувство неудобства возникло. Я не выдержала - в чем дело говорю, со мной что-то не так?
В ответ - Ириша, ты меня не узнала? Глупый вопрос - сам же видишь что не узнала.Зато теперь я знаю что мой одноклассник работает на полиграфе.И я выяснила что на эту работу ( куда я собиралась)мне идти не нужно, денег я там не заработаю. Снова вопрос где найти постоянную работу.  Может ее вообще не искать? Я же как-то обхожусь

Про впечатления от выставки или как мы провели сегодняшний день.



Сегодня мы посетили выставку "Сушка на квадратах" - немного о впечатлениях.



Это наш ответственный критик, ценитель фотографии и ответственный за правильную развеску - Ян.



В общем осмотрелись, развесили фото. Эта ушла первой - ее как-то сразу забронировали.



Впрочем и другие отправились к новым хозяевам.
Посмотрели фотографии, потусили, пообщались с народом. Встречались крайне интересные персонажи.



Потом решили Машу тоже посушить - понарошку, не всерьез.



А Ян отправился к стенду с великами общаться с незлым рыжим дядей.



А это Марья Павловна - наш главный искусствовед по веревочкам. Все проверила, чтобы порядочек был.:)



Домой шли слегка уставшие - но довольные, переполненные впечатлениями, с уверенностью в том что день прошел не зря.

Решили пойти пешком до метро - я не очень была уверена что Ян дойдет так далеко по холоду - все же ему всего три года. Но напрасно я сомневалась - он хоть и маленький, но мужик, и совсем не боится трудностей.
Посмотрели огоньки вечернего города, Михайловский собор (не заходили правда, дети уже устали), покатались на метро и вернулись домой. Маша уснула по дороге, Ян тоже уснул сразу как пришел домой. Интересно, что ему сегодня приснится? Фотовыставка, рыжий дядя или велосипед? Или все вместе - в огоньках вечерних фонарей....
P.S. Честно говоря я думала что дети и часа на выставке не выдержат - очень маленькие. Но они не просто выдержали - им очень понравилось как это ни удивительно для их возраста.

Для тех кто еще не спит. Маленький полярный мишка.


 А я доедаю свое печенье и ухожу спать. Пусть мне приснятся медвежата. сама себе не пожелаешь - хрен кто додумается приятного на ночь пожелать.